Выбор партнерки для канала of YouTube

K
На сайте с 12.07.2015
Offline
0
#211

Посоветуйте на данный момент норм партнерку.

кто пользуется creative nations она же видиоспрей хорошая нет?

или или вот приглашение пришло от CIS Network?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#212
AIR_YouTube:
Согласно нашему договору с Google, они оставляют за собой право на возмещение ущерба в виде отчислений от арестованного дохода в течении 12 месяцев после того, как эти средства потупили нам на счет. Возмещение ущерба производится, если YouTube решит, что Вы нарушили авторские права. если другие компании готовы платить за нарушителей, то наша политика этого не предусматривает. Если Вы действуете честно (не накручиваете, не воруете контент) то Вам не нужно беспокоится.

AIR_YouTube, А что нужно чтобы получить подсеть от вашей сети?

Stay hungry, Stay foolish
AY
На сайте с 08.07.2015
Offline
5
#213
bohdandr:
AIR_YouTube, А что нужно чтобы получить подсеть от вашей сети?

Нужен какой-то план/предложение с описание проекта. Должен содержать видение того, как подсеть будет развиваться, финансовое предложение, зоны ответственности, команда, маркетинговая стратегия и др. информация, которая может наглядно продемонстрировать почему это нужно AIR.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#214

У меня вопрос к бывалым ютуберам: если канал с авторским контентом, то почему большинство советует подключаться напрямую у Адсенсу, при условии что у него цена показа за 1000 коммерческих просмотров ниже, чем если бы подключиться к медиасети?

По возможности, хотелось бы прочитать аргументированный ответ.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#215
Андрей1000:
у него цена показа за 1000 коммерческих просмотров ниже

а кто это сказал

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#216
ChampionHL:
а кто это сказал

Ладно, хорошо. Возможно я что-то не так понял. Но в чём суть? Только в том, что авторский контент никогда не забанят и партнёрка не будет забирать 20-30% дохода?

zsimpson
На сайте с 26.12.2014
Offline
20
#217
Андрей1000:
Ладно, хорошо. Возможно я что-то не так понял. Но в чём суть? Только в том, что авторский контент никогда не забанят и партнёрка не будет забирать 20-30% дохода?

Забанить могут даже за авторский контент, если там левые теги, не кошерная обложка и если конкуренты начнут диверсии. Другое дело что после разбирательств скорее всего разбанят.

Adsense точно так же забирает % прибыли.

Очень часто прямая партнерка на YouTube может не включать монетизацию на каких-нибудь роликах, в то время как партнерка это делает практически мгновенно.

Партнерки часто защищают своих подопечных, особенно если крупные каналы. Прямая партнерка от YouTube руку помощи не подаст =)

А еще выплаты... если у вас в месяц по 10-20 долларов с канала прибыли, то вы деньги увидите от адсенса только через пол года, когда насобирается минимум для выплаты (100$) , а партнерк стабильно выплачивают даже если за месяц вышло 1$

K
На сайте с 28.01.2011
Offline
32
#218

Чтож, не долгой была радость, что выплаты приходили. Прошло 3 месяца после подачи заявки на отключение, но CIS network канал не отключили по вымышленным причинам.

Систематически нарушают договор, поддержка никакая. На просьбу отключить по истечению срока просто блокируют все контакты. Если хотите сохранить свой канал, обходите Cisntw стороной!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#219
Андрей1000:
У меня вопрос к бывалым ютуберам: если канал с авторским контентом, то почему большинство советует подключаться напрямую у Адсенсу, при условии что у него цена показа за 1000 коммерческих просмотров ниже, чем если бы подключиться к медиасети?
По возможности, хотелось бы прочитать аргументированный ответ.

потому что зачем быть зависимым от какой то партнерки?!

на адсенс работаешь напрямик... это посредники которые забираю 20-30% зачем они?

они нужны только для монетизации серого контента)

проблема Adsense это постоянное подтверждение авторского права на видео

и нет стольковиды рекламы как на партнерках

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#220
bohdandr:
потому что зачем быть зависимым от какой то партнерки?!
на адсенс работаешь напрямик... это посредники которые забираю 20-30% зачем они?
они нужны только для монетизации серого контента)

проблема Adsense это постоянное подтверждение авторского права на видео
и нет стольковиды рекламы как на партнерках

Я вот из РБ(Беларусь). Люди работают с адсенсом и делают карточку в нашей стране, ну и потом привязывают к адсенсу. Когда начинают получать выплаты, то констатируют тот факт, что банк посредник из Ирландии забирает 15% себе.

Кроме этого, если доход с адсенса человек будет получать систематически, то просто заплатить подоходный налог в 12% не прокатит. Нужно будет оформлять ИП. Я не хочу оформлять ИП. А вот если привяжу карту своего же банка и мне каждый месяц туда деньги будут падать, то отправитель перевода явно будет указан как Google. Когда деньги выводятся через вебмани, то следить откуда они пришли никто не будет. И в данном случае, можно не оформлять ИП и просто в налоговой оформлять подоходный налог, ну и в декларации указать "Покер" например. Я вот чего беспокоюсь.

Карту сделать и привязать не проблема. Вопрос сотоит в том, чтобы не оформлять долбаное ИП за которое нужно будет отваливать по 100$ сбора каждый месяц и тягомотина с документами мне нафиг не нужна. Мало того, ещё и требуемого договора от гугла по законодательству РБ, никто не предоставляет. А это тоже лишние моменты.

Вот я и метаюсь по теме: куда впихнуть авторский канал, чтобы потом без проблем. Quiz group подключить с их 20% сбора или прямую. И всё никак не могу определиться как лучше сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий