Авторство Google Plus и посещаемость

12
A
На сайте с 25.03.2011
Offline
25
#11
Zegeberg:
Откуда посещаемость с ПС? С какой стороны она должна вырасти за счёт авторства? Если вы заверяете права на роман у нотариуса он (роман) начинает сразу приносить больше дохода? У Google+ другие цели.

Указывая автора, ты сообщаешь таким образом гуглу, что твой материал авторский, а значит, уникальный в информационном смысле, а значит, ценен для пользователя. Отсюда рост позиций. Но работает это, насколько я знаю, в буржуйнете.

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#12

В Понедельник прикрутил авторство Г+. В среду уже показывает по некоторым запросам с картинкой. Результат пока ноль. Но может со временем что-то измениться....

Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#13
Leo-seo:
В Понедельник прикрутил авторство Г+. В среду уже показывает по некоторым запросам с картинкой. Результат пока ноль. Но может со временем что-то измениться....

У меня посещаемость не выросла, а так хотелось немного приятного 🙄

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#14

Ни авторство, ни шары, ни плюсы на ранжирование не влияют, также как и лайки и твиты.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#15
Covax:
Ни авторство, ни шары, ни плюсы на ранжирование не влияют, также как и лайки и твиты.

Только что эксперимент провел? 😂😂😂

Может стоит задуматься, почему у одних влияет, а у других нет? ☝ Тем более хорошо оттестированная на регионе США!

Если Вы после подтверждения авторства или вообще пингов в соц. сети хотите увидеть такой результат по позициям, как вроде сайт в Яндексе с АГС вышел - то тогда все понятно :)

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#16

Авторство уже давно начал ставить но не на автора-человека а на страницу компании. Валидатор авторство подтверждает, но картинки ни разу не показывал (хотя уже десятки статей таким образом размечены). Делаю только в надежде что это дает или даст когда-нибудь защиту от копирования материала.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#17

Палю тему. Влияет Author Rank (PR профиля) и количество людей в кругах, их географическое местоположение и интересы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий