Причина падения в Яше

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#51

После переписок с Платоном сайт возвращается (абсолютно ничего не делал). Даже в "семейном поиске" ищется.

kudarchik:
Уже который раз пишут что это школо ГС, а ТС не верит...

Не верю.

romancher:
Поздравляю, но сайт все равно в порядок лучше привести. Потому что в таком виде как сейчас рано или поздно опять под фильтр попадет.

По главной странице не судите о моём сайте, но я согласен, главную нужно приводить в порядок.

Но пока не знаю как.😡

А если по отдельным страницам, то мне нравится, но это дело вкуса.:)

Дизайн не пугающий и это главное.☝

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#52
serdget:

Дизайн не пугающий и это главное.☝

Без обид - дизайн лично меня пугает. Сейчас посмотрел его, испытываю "смешанные чувства" 😮

Не сразу нашел как вернуться из новости на главную, еще у вас по статистике Ливинтернета просмотров на пользователя 1,4 - этого крайне мало и причина на 90% кроется в дизайне. Сайт реально неудобен для пользователя. А еще зря у вас стоит колонка "Новости желтой прессы" - постите лучше что нибудь свое и почаще. И обратите внимание - у вас на "первом экране" стоит реклама, а Яндекс это не любит.

Добило - тайтл главной страницы "intersnet.ru - Главная"

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#53
telemax:
Без обид - дизайн лично меня пугает. Сейчас посмотрел его, испытываю "смешанные чувства" 😮
Не сразу нашел как вернуться из новости на главную, еще у вас по статистике Ливинтернета просмотров на пользователя 1,4 - этого крайне мало и причина на 90% кроется в дизайне. Сайт реально неудобен для пользователя. А еще зря у вас стоит колонка "Новости желтой прессы" - постите лучше что нибудь свое и почаще. И обратите внимание - у вас на "первом экране" стоит реклама, а Яндекс это не любит.

Добило - тайтл главной страницы "intersnet.ru - Главная"

Писал уже не судите по главной странице (еще не определился с дизайном), но с любой страницы новостей можно вернуться на главную тремя способами, "Верхнее меню", "Хлебные крошки" и "Главное меню".:)

Если вы специально не хотите заблудиться, то не заблудитесь.:) (Ударение на У)

Не смотрите на просмотры, это первая ошибка новичка, в понимании ПФ!

Яндексу пофиг на рекламу Гугла, если она не мешает, а она не мешает.

И причины валета не в этом, "чуть" в другом.:)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#54
serdget:
Писал уже не судите по главной странице (еще не определился с дизайном), но с любой страницы новостей можно вернуться на главную тремя способами, "Верхнее меню", "Хлебные крошки" и "Главное меню".:)
Если вы специально не хотите заблудиться, то не заблудитесь.:) (Ударение на У)
Не смотрите на просмотры, это первая ошибка новичка, в понимании ПФ!
Яндексу пофиг на рекламу Гугла, если она не мешает, а она не мешает.
И причины валета не в этом, "чуть" в другом.:)

Добавлю к своему сообщению, и на Юкоз рекламу, Яша плевать хотел.:)

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#55
serdget:
Писал уже не судите по главной странице (еще не определился с дизайном), но с любой страницы новостей можно вернуться на главную тремя способами, "Верхнее меню", "Хлебные крошки" и "Главное меню".:)
Если вы специально не хотите заблудиться, то не заблудитесь.:) (Ударение на У)
Не смотрите на просмотры, это первая ошибка новичка, в понимании ПФ!
Яндексу пофиг на рекламу Гугла, если она не мешает, а она не мешает.
И причины валета не в этом, "чуть" в другом.:)

Реально, ТС - упоротый. За что мне минус в репу? За мнение? Написал же "без обид". Желаю удачи в продвижении своего унылого г*вна😂

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#56
telemax:
Реально, ТС - упоротый. За что мне минус в репу? За мнение? Написал же "без обид". Желаю удачи в продвижении своего унылого г*вна😂

Народная мудрость: "Весна покажет кто, где насрал"!:)

Просмотры, о которых вы писали, это еще не весь ПФ, а только малозначимая его часть.😡

telemax:
Без обид - дизайн лично меня пугает. Сейчас посмотрел его, испытываю "смешанные чувства" 😮
Не сразу нашел как вернуться из новости на главную, еще у вас по статистике Ливинтернета просмотров на пользователя 1,4 - этого крайне мало и причина на 90% кроется в дизайне.

Причем здесь дизайн?

Чтобы вернуться на главную, есть три способа, читайте /ru/forum/comment/12753608

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий