Метод получения трафика с новостных агрегаторов

12
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
4665

Привет. Поделюсь своими знаниями о том, как получать трафик с популярных новостных агрегаторов.

Цена 2000$. Всего продам 5 копий.

Продаю дорого, потому что это работает.

Если делать сайт с нуля окупаемость темы 3-6 месяцев.

Готов работать через гаранта по факту получения информации. Если вам не понравится то что вы услышите (консультация по скайпу) вам придется доказать то что это не работает.

Тему по получению трафа с гугла сейчас юзают не более 5 человек, в этой теме о ней упоминали /ru/forum/838799. С господином foran’ом поговорили по скайпу, позже напишет свой вердикт.

Консультация по скайпу, по времени не более 10-15 минут займет. Там все просто.

На форуме были аналогичные предложения с меньшим ценником. Мое предложение отличатся отсутствием воды и количеством агрегаторов.

PS: Попросил человека которому в свое время рассказал тему отписаться, если у него будет желание тоже даст свой отзыв и доказательства того что это дело окупается в заявленные сроки.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

Есть картинки или еще что нибудь, что может выразить "Вау!"? Гарантия, что тема не загнется до окупаемости?

fellowes
На сайте с 19.06.2012
Offline
23
#2
kep:



Если делать сайт с нуля окупаемость темы 3-6 месяцев.

Готов работать через гаранта по факту получения информации. Если вам не понравится то что вы услышите (консультация по скайпу) вам придется доказать то что это не работает.

Работаем через гаранта. Как только максимум за 6 месяцев с нового сайта получится 2000$, деньги ваши. Договорились?

Ах да. сколько времени нужно тратить? Писать по 20 статей в день?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3
Поделюсь своими знаниями о том, как получать трафик с популярных новостных агрегаторов.

Много это сколько?

Через, что окупается?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#4
groupwm:
Есть картинки или еще что нибудь, что может выразить "Вау!"? Гарантия, что тема не загнется до окупаемости?

Картинки и нарисовать можно, не вижу смысла. Гарантию дать не могу, так как не я владелец агрегаторов. Позже люди напишут отзыв.

fellowes:
Работаем через гаранта. Как только максимум за 6 месяцев с нового сайта получится 2000$, деньги ваши. Договорились?

Ах да. сколько времени нужно тратить? Писать по 20 статей в день?

Я отвечаю за свои слова и готов подождать 6 месяцев, ценник в таком случае немного выше будет.

5-10 новостей достаточно.

LEOnidUKG:
Много это сколько?
Через, что окупается?

Как минимум продажа сайта.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#5
kep:
не вижу смысла. Гарантию дать не могу
kep:
Я отвечаю за свои слова

Все это из серии, бла бла бла, дайте мне $2000.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#6
Lord Maverik:
Все это из серии, бла бла бла, дайте мне $2000.

Не надо передергивать и выдирать из контекста. Хорошо? Денег я сразу не прошу и готов на гаранта, а если почитать выше то готов даже подождать до окупаемости. Что я делаю не так? Все честно.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#7

10 статей в день по 1000 знаков если работать рерайтером это 10$, в месяц 300$, за полгода выходит 1800$🤣.

---------- Добавлено 18.03.2014 в 14:17 ----------

kep:
Если делать сайт с нуля окупаемость темы 3-6 месяцев.

........................

Не потей...
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#8
ПростоЯ:
10 статей в день по 1000 знаков если работать рерайтером это 10$, в месяц 300$, за полгода выходит 1800$🤣.

---------- Добавлено 18.03.2014 в 14:17 ----------


........................

Пол года для подстраховки взял.

А после получаете сайт, который приносит больше, если оставить себе развивать его. Можно и дальше рерайтить статьи кому то или начать уже для себя рерайтить).

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#9

Раз уж мне kep решил первому изложить свой метод придется оставить и отзыв.

Сразу замечу, с ним ранее не был знаком, не пересекались на форуме, нашел меня в теме, ссылка на которую в первом посте.

В данный момент у меня 5 сайтов в новостных агрегаторах, с новостниками начал работать в 2009 году, практически с самого начала работы в интернете, много продавал сайтов в агрегаторах, а потом решил лучше работать и развивать самому.

Методика получения трафа с новостных агрегаторов с Гугла и Яндекса лично для меня не нова, так как я до этого всего дошел сам опытным путем, и знает еще человек 5-6, судя по тому, что они тоже получают траф таким же образом. С гуглом новичкам будет гораздо интереснее, потому что люди имеют сайты в гугл новостях, а трафа мизер. Потому что не знают некоторых нюансов ранжирования новостей.

Было интересно послушать про рамблер новости, майл новости и ukr.net, так как акцент на них никогда не делал. К тому же сайтов в майл новостях и ukr.net у меня не имеется, но теперь придется попытаться добавиться туда для проверки теории kepа, поэтому что на практике сказать не могу, но теория имеет право на жизнь.

По цене, то лично для меня она показалась завышенной, так как методы получения трафа с основных агрегаторов (ЯН и ГН) я знаю, много нового не услышал. И до настоящего времени мне их хватало. Те же, кто не знаком с агрегаторами или недавно туда добавил сайт думаю будет интересно и при желании окупится за 1-3 месяца. Но это все моё имхо. Надеюсь тема не разойдется большим тиражом, иначе у всех трафик порежется.

Задавать мне вопросы не надо, все вопросы к ТС. :)

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#10
foran:
Раз уж мне kep решил первому изложить свой метод придется оставить и отзыв.

Ну, и где отзыв? Где обещанные заработки?

Надеюсь, вы не считаете словесный понос ниже отзывом? :)

Спектакль начался, "отзывы" начались, через 15 минут после начала продаж 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий