Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#1071

Есть такие обзорщики Кедры, не первый раз уже встречаю такую хрень вставляют в видео 25 кадр,

https://www.youtube.com/watch?v=O-kPFlugcos

Выставьте скорость 0.25 и смотрите с 0:22 секунды и кто вкурсе можно ли за это им флагануть видео, если да то как. Просто неприятно когда тобой манипулируют.

SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#1072
mgrpikapika:
Есть такие обзорщики Кедры, не первый раз уже встречаю такую хрень вставляют в видео 25 кадр,

https://www.youtube.com/watch?v=O-kPFlugcos

Выставьте скорость 0.25 и смотрите с 0:22 секунды и кто вкурсе можно ли за это им флагануть видео, если да то как. Просто неприятно когда тобой манипулируют.

Флагануть-то можете, будет ли толк? Расскажите потом.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1073
mgrpikapika:
Есть такие обзорщики Кедры, не первый раз уже встречаю такую хрень вставляют в видео 25 кадр,

https://www.youtube.com/watch?v=O-kPFlugcos

Выставьте скорость 0.25 и смотрите с 0:22 секунды и кто вкурсе можно ли за это им флагануть видео, если да то как. Просто неприятно когда тобой манипулируют.

и чё там, а то как то стрёмно смотреть? 🤪

E
На сайте с 31.08.2014
Offline
13
#1074

Подскажите пожалуйста.

Полтора года нормально развивал свой канал, и в один прекрасный день пришло сразу 2 уведомления о том что нарушены принципы сообщества (причем на видео которым уже год) и буквально на следующий день пришло уведомления о нарушении авторских прав (на следующий день заявка была отозвана) но монетизацию теперь можно включить только через 6 месяце.

2 года назад сталкивался с такой фигней, заблокировали канал на 2 недели но деньги на Adsense все же пришли, так как блокировку поймал в начале месяца.

На этот раз деньги не пришли, так как канал отключили до конца месяца. На юутбе доход не убрали и не срезали. В итоге сейчас там 700$ которые хотелось бы когда нить получить.

Вопрос к тем кто сталкивался с подобным, когда я снова включу монетизацию мне придут средства которые остались в ютубе или нет?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1075
Evilenko:
Подскажите пожалуйста.
Полтора года нормально развивал свой канал, и в один прекрасный день пришло сразу 2 уведомления о том что нарушены принципы сообщества (причем на видео которым уже год) и буквально на следующий день пришло уведомления о нарушении авторских прав (на следующий день заявка была отозвана) но монетизацию теперь можно включить только через 6 месяце.
2 года назад сталкивался с такой фигней, заблокировали канал на 2 недели но деньги на Adsense все же пришли, так как блокировку поймал в начале месяца.
На этот раз деньги не пришли, так как канал отключили до конца месяца. На юутбе доход не убрали и не срезали. В итоге сейчас там 700$ которые хотелось бы когда нить получить.
Вопрос к тем кто сталкивался с подобным, когда я снова включу монетизацию мне придут средства которые остались в ютубе или нет?

Через 6 месяцев деньги придут

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1076
Evilenko:
Подскажите пожалуйста.
Полтора года нормально развивал свой канал, и в один прекрасный день пришло сразу 2 уведомления о том что нарушены принципы сообщества (причем на видео которым уже год) и буквально на следующий день пришло уведомления о нарушении авторских прав (на следующий день заявка была отозвана) но монетизацию теперь можно включить только через 6 месяце.
2 года назад сталкивался с такой фигней, заблокировали канал на 2 недели но деньги на Adsense все же пришли, так как блокировку поймал в начале месяца.
На этот раз деньги не пришли, так как канал отключили до конца месяца. На юутбе доход не убрали и не срезали. В итоге сейчас там 700$ которые хотелось бы когда нить получить.
Вопрос к тем кто сталкивался с подобным, когда я снова включу монетизацию мне придут средства которые остались в ютубе или нет?

На следующий день? Это как?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
P
На сайте с 18.05.2013
Offline
12
#1077

С 30 сентября не монетизируются видео, писем за нарушение не было, репутация у канала хорошая, зелёный доллар везде включен. Кто ни будь с таким сталкивался?😕

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1078
povlent:
С 30 сентября не монетизируются видео

в каком смысле не монетизируются?

P
На сайте с 18.05.2013
Offline
12
#1079
ChampionHL:
в каком смысле не монетизируются?

Доход не идет.

Монетизация - это процесс получения дохода в денежном эквиваленте при помощи собственного интернет-ресурса.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1080
povlent:
Доход не идет

ты как то обьясняешь все слишком тупо.И дурак понимает что доход не идет.Я говорю - не ставится галочка напротив пункта комм.использование? или как не монетизируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий