Раскрутка групп ОД-ВК, через скрытые подписки

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#41

Купил тему. Рабочая на 100%. Цена ей минимум 300$.

За несколько минут набрал 100 подписчиков.

Но источник трафика действительно нужен и желательно свой.

В теме всё подробно описано + несколько разных лендингов, от которых можно отталкивать и придумывать свои.

ТС + за работу.

Сам делал нечто подобное, но в другой сфере...

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#42

Повторюсь, тема идеально подойдет для владельцев групп, с целью перемещения подписчиков в новую группу (к примеру для дальнейшей продажи)

также тема подойдет для тех кто знает как получить траф с од используя акки (гулялка, размещение постов в открытые группы, оставления комментов и т.п.)

качество вступивших вы сможете посмотреть в группе http://odnoklassniki.ru/group/52164740186291 (через несколько дней сменю ссылку на группу и она будет неактивна)

как вы видите группа свежая и народ постепенно приходит

траф брал с ОД банальным методом получения трафа

будет продано 2 копии за 4 000р далее цена будет на порядок выше

Связь ICQ1584-57

Благодарю за внимание !

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#43

Стата посещаемости будет?

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#44
Стата посещаемости будет?

если вы заинтересованы ( что маловероятно) пишите по контактам покажу стату

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#45
vanya345:
Повторюсь, тема идеально подойдет для владельцев групп, с целью перемещения подписчиков в новую группу (к примеру для дальнейшей продажи)

Для этого можно использовать посты в группах со ссылкой на другую группу. А вот с группы VK на привлечение в группу ОД использовать можно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#46
Visuall:
Для этого можно использовать посты в группах со ссылкой на другую группу. А вот с группы VK на привлечение в группу ОД использовать можно.

У меня трафик с ВК.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#47

Добавил мануал для получения трафика с ОД

Упор делал на конвертирование трафика в подписчиков группы ОД

В мануале описана 3 способа как получить бесплатный трафик с ОД и с конвертировать в подписчиков. Так же в мануале описал способ получения платного трафика с ОД. (в среднем выходит 20 копеек за подписчика)

работая по 3м способам можно получить от 1к подписчиков в сутки. И это минимум. Больше работаете, больше получаете подписчиков.

Цену повышаю до 7к руб.
(цену будут прыгать и расти, это для складчиков)

На все вопросы отвечу в асе

Связь ICQ1584-57

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#48

Обговорил много деталей с ТС, то что он обещает мне нравится, будет ли результат? Посмотрим. Буду 1м подопытным, о результате сообщу позже. Одну копию забрал.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#49

Как и обещал, протестировал, проверил, узнал - пишу.

Трафик в группы идет, в среднем можно нагонять в день 400-500 юзеров.

Работать нужно руками и требует некого времени.

Читав мануал я всячески не хотел думать мозгом и по всякой мелочи дергал ТСа, и был приятно удивлен его вежливостью, отзывчивостью. Получил исчерпывающие ответы. Поэтому могу однозначно сказать что Мануал стоит этих денег. Надеюсь что ТС не станет раздавать его кому-либо.

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#50

Тоже протестировал, тоже отписываюсь.

Рабочий вариант. Нужен трафик, без него никак. Если есть трафик - будут участники. Схему знал, но без деталей. Мануал все объяснил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий