Работа в seo и смежных областях, не требующая спец.навыков

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
576

Ситуация такая - есть человек, который хочет работать и зарабатывать. Человек хороший. Но у человека слабые знания и склонность к выполнению автоматизированной работы (скорее отсутствие склонности к творческой работе).

Чем можно занять такого человека?

1. Регистрация в каталогах.

2. "Заливка" контента.

У меня совсем не промышленные масштабы, может быть, еще кто-то что-нибудь предложит?

p.s. на самом деле этот человек у меня проработал много времени. Работа не была связана с интернетом. Сейчас перестало устраивать качество (у меня требования выросли), вот думаю, что можно предложить такому человеку.

С уважением, Александр Евдокимов.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

chaif, то есть, Вы предлагаете некачественного сотрудника? Или у него качество на средненьком уровне? Что по оплате? Загрузить могем)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#2

Dervish, нет. Наверное, я не ясно выразился. Этот сотрудник будет продолжать работать у меня. Просто думаю, чем можно занять такого человека.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3

chaif, ведение баз каталогов и емейлов вебмастеров: поиск, проверка, организация

подключение РСС фидов

рерайтинг

SunDrop
На сайте с 28.12.2005
Offline
34
#4

Статистика и отчеты. Главное сформировать правильные требования.

В 20 лет он знал 9 операционных систем и 15 языков программирования, но ни одной женщины
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#5
Статистика и отчеты.

У нас их обычно пишет, тот кто занимается сайтом...

Спасибо за ответы. Что-то маловато :(

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#6

3. Обмен ссылками

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#7

Ну это зависит прежде всего от Ваших потребностей.

- обзвон фирм по телефонному справочнику с предложением ваших услуг.

- поиск сайтов с низкой посещаемостью и предложение владельцам услуг по раскрутке

- линкообмен и регистрация в каталогах

- сбор в интернете неуникального контента на заданную тему (если сможет, то переработка в уникальный)

- курьерские/секретарские услуги

Также можно попробовать обучить человека html-верстке. Если не доверять первичную резку макетов, то творчество там не требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий