Улучшит ли индексацию смена шаблона на подобный

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
974

На самописных шаблонах самая лучшая ситуация, все страницы в поиске.

На первых своих сайтах использовал паблик шаблоны, на одном сайте всё очень хорошо, на 2х более-менее, но вот на ещё одном, за которым я слежу и хочу развивать, я действительно пишу сам тексты иногда заказываю с уникальностью 95-100% (бывает рерайт) от 500 до 10 тыс знаков. Самое смешное, что долбанный рерайт идёт в выдачу, а уникальные ни в какую. Уже не знаю, что делать.

Сам шаблон имеет довольно прилично мелких внутренних ошибок и возникла мысль, может написать копию этого шаблона с упрощённым кодом, ну и как следствие без ошибок.

Мне возиться с паблик шаблоном фирмы сложнее будет чем написать свой. Единственно, что боюсь, это то, что вообще повылетают все страницы.

Зависит ли индексация яндекса от шаблона?

Стоит ли добавлять в аддурилку? подмечено( возможно просто случайность), на сайтах, которые не добавляю в аддурилки и тп, страницы лучше лезут и держаться.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1
12Gerc:
Зависит ли индексация яндекса от шаблона?

Если шаблон такой, что создает переспам на сайте, то да.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2

Если в шаблоне есть ошибки, то их лучше устранить, особенно, если есть наплывы или другая кривизна в браузере.

Яша это может и не видеть, но вот количество отказов это может увеличить и отрицательно влиять на ПФ.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#3

Вот после этого и пытайся делать сдл, не хочет видеть и всё, причём страницам за 2 недели уже, прогонял через твитер, закладки, стоит пингер , в роботсе всё нормально. Сейчас поставил, поиск от яндекса посмотрю, что будет, и переделаю шаблон, если так и дальше, то новые пачки Гс будут виной самого яндекса, который так их любит.

D
На сайте с 13.10.2010
Offline
40
#4

Какая CMS? Joomla? Wordpress?

Ссылки ЧПУ? А еще лучше увидеть пациента.

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#5
Demias:
Какая CMS? Joomla? Wordpress?

Ссылки ЧПУ? А еще лучше увидеть пациента.

Joomla 2.5 да чпу sh404sef (на нескольких сайтах стоит, но проблема только с одним сайтом), ну пациента по понятным причинам не хочу светить, если бы другая проблема, не с индексацией текста, то показал бы.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6
12Gerc:
Joomla 2.5 да чпу sh404sef (на нескольких сайтах стоит, но проблема только с одним сайтом), ну пациента по понятным причинам не хочу светить, если бы другая проблема, не с индексацией текста, то показал бы.

А вот этой софтиной пользоваться не пробовали для шаблонов сайтов?

1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#7
alaev:
А вот этой софтиной пользоваться не пробовали для шаблонов сайтов?

Когда начинал пользовался, сейчас сам пишу, тем более студииный сложный шаблон, на программе (насколько помню) позиции только в заранее заданных местах можно делать, да и код громоздкий выходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий