Схема заработка. 100к рублей в месяц. Арбитраж

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#31

А можно мне еще минусов?) Приятно каждый раз узнавать, что какой-то лузер с серча пытается самоутвердиться, минусуя мне репу) Серч такой серч)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#32

у меня скрины куда лучше :)

учителя блин

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
wir:
у меня скрины куда лучше :)
учителя блин

Да уж... на каждого мастера фотошопа найдется еще больший мастер

DannyEyes:
А можно мне еще минусов?) Приятно каждый раз узнавать, что какой-то лузер с серча пытается самоутвердиться, минусуя мне репу) Серч такой серч)

Кроме вас и дела нет никому до вашей репы, про нее никто и не упоминает, а вы внимание на ней акцентируете.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
2
#34

Смотрю что пишут реально заинтересованные люди, которые обращаются в скайп. Многих смущают комментарии личностей с большим количеством "циферок". Кстати, я сам посещаю серч с 2007 года.

Ребята увидели стату, которая просто физически не подъемна для них(сами льют наверное в 2-3 раза меньше). Сидят и убеждают себя: "Да ну, это фейк, как такое может быть, я же 5 лет лью и у меня такого никогда не было". Инфа 100% :)

Не обращайте внимания на такие комментарии, умейте сами анализировать информацию, которую вам предоставляют.

В связи с этим, тем кому хочется, но колется иду на старый добрый уступок.

Оплата темы сразу - 100к.

Оплата темы с предоплатой в 50к и 100к с выхлопа. Итого вы платите 150к. Но психологический риск уменьшается.

Оплата темы с предоплатой в 75к и 50к с выхлопа. Итого вы платите 125к. бла-бла-бла.

Я лично веду вас до того момента, как только вы не начнете получать доход. А это ровно сутки-двое.

И пожалуйста, не обращайте внимания на комментарии других, они сами рады были взять бы, но денег нет. Столько предложений в скайпе из серии: "Посмотри, я на форуме с 200х года, но не могу позволить себе такую сумму, уступи пожалуйста". Яйца есть?

P.S

Для тех кто задает вопросы: "А почему продаешь?"

Отвечаю: Я делаю что хочу, такой вот я человек. Мало того, каждый месяц я буду выкидывать действующие темы с привата, о которых знают считанные копейки. И стоимость каждый раз будет все больше и больше. Пока люди не поймут, то что я продаю - приносит хорошие деньги.

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#35
simplenick:
Смотрю что пишут реально заинтересованные люди, которые обращаются в скайп. Многих смущают комментарии личностей с большим количеством "циферок". Кстати, я сам посещаю серч с 2007 года.
Ребята увидели стату, которая просто физически не подъемна для них(сами льют наверное в 2-3 раза меньше). Сидят и убеждают себя: "Да ну, это фейк, как такое может быть, я же 5 лет лью и у меня такого никогда не было". Инфа 100% :)
Не обращайте внимания на такие комментарии, умейте сами анализировать информацию, которую вам предоставляют.

В связи с этим, тем кому хочется, но колется иду на старый добрый уступок.
Оплата темы сразу - 100к.
Оплата темы с предоплатой в 50к и 100к с выхлопа. Итого вы платите 150к. Но психологический риск уменьшается.
Оплата темы с предоплатой в 75к и 50к с выхлопа. Итого вы платите 125к. бла-бла-бла.
Я лично веду вас до того момента, как только вы не начнете получать доход. А это ровно сутки-двое.
И пожалуйста, не обращайте внимания на комментарии других, они сами рады были взять бы, но денег нет. Столько предложений в скайпе из серии: "Посмотри, я на форуме с 200х года, но не могу позволить себе такую сумму, уступи пожалуйста". Яйца есть?

P.S
Для тех кто задает вопросы: "А почему продаешь?"
Отвечаю: Я делаю что хочу, такой вот я человек. Мало того, каждый месяц я буду выкидывать действующие темы с привата, о которых знают считанные копейки. И стоимость каждый раз будет все больше и больше. Пока люди не поймут, то что я продаю - приносит хорошие деньги.

Шли вы бы лесом!.

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#36

simplenick, предоставь одно место за развернутый отзыв. Это будет нормальной рекламой твоего курса.

А акции типа 50к сейчас, 50к - потом - это для лохов.

з.ы. Кроме того. Ты тут хорошую тераду накатал, но вот на один маленький вопрос товарищу выше не ответил. Так какой ник у тебя в партнерке, скрины с которой ты предоставил?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#37

Пообщался тут с ТС....Ничего вам говорить не буду, сами вс1 пойм1те, из пары фактов в нашем с ним общении.

1. ТС не скажет вам ник с ad1, и никак подтверждать свои скрины не будет.

2. Ник "первого покупателя" ТС так же вам не скажет.(Ещ1 не факт что он вообще был)

Мою просьбу, дать возможность решать вс1 таки покупателю, а не ТС-у, захочет он со мной общаться или нет, он просто проигнорировал.

3. Гарантии Манибека тоже особо ждать нет смысла, так как изначально ТС увиливал от ответа, а потом написал:

ТС как бы намекает...=)

4. Оплату ТС на свой кошиль принимать не собирается, в общем тут даже о ВМ речь не ид1т...

На таких условиях... естественно я отказался как то продолжать общение, да и ТС сам меня удалил...(К слову сказать человек очень и очень мутный, самооценка завышена явно, он реально думает что, то что он предоставил, хватает для толпы покупателей в ряд, на задних лапках, со 100к рублей в зубах...=) По другому его манеру общения объяснить нельзя.

Но сегодня он себя превзош1л) ну и показал истинное лицо....Читайте =)

Ускорение подтверждений транзакций bitcoin (/ru/forum/964713) Отзывы об услуги Вконтакте ()
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#38

Мде, 21-ый век в разгаре, а со скриншотами так и не научились работать.

NaRiK
На сайте с 09.03.2009
Offline
75
#39

Беда какая то со скринами. Перезалил только скрины.

1.

2.

3.

4.

Последние два.

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#40

С последнего скрина видно, что тс обыкновенный втюхивальщик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий