Где скачать Landing Page бесплатно

123
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#11
molchun:
Серьезные ставки.
Аж 89 рублей на кону.

Почему 89 рублей? Хостинг обещалось на год оплатить. У меня вот VPS от SmartApe, тариф стандарт, 5900 в год. Судя по словам ТС мой оппонент проиграл пари.

Volnorez, как удобнее, яндекс, вебмани, киви?

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#12
benmer:
тариф стандарт, 5900 в год.

За эти деньги, вместо Вашего хостинга, могу Вам обалденый девайс предложить!

После применения, глядишь и разницу между ДОМЕНОМ и ХОСТИНГОМ поймете :-)

ТС ищи в паблике старые курсы по созданию LP в них найдешь кучу шаблонов...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#13
Mutabors:

После применения, глядишь и разницу между ДОМЕНОМ и ХОСТИНГОМ поймете :-)

Хах, действительно, полезный девайс ) хз как я так прочитал, но до вашего поста был уверен, что мне предложили оплатить именно хостинг, а не домен. Сейчас уже вижу что ошибся.

ТС, а у вас весьма своеобразный подход. Вы ищете лендинг, но не имеете представления что на нем будете продавать? Обычно лендинг делается под определенный товар/услугу, начиная от организации детских праздников в Усть-Переплювайске до продажи небоскребов в Вашингтоне.

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#14
benmer:
Судя по словам ТС мой оппонент проиграл пари.
Volnorez, как удобнее, яндекс, вебмани, киви?

Пари я проиграл. Готов оплатить домен.

яндекс, вебмани

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Volnorez:
Пари я проиграл.

Погоди, не торопись ;)

gringos:
не надо к cms прикручивать, это сам по себе сайт, со своими настройками.
Хотя может есть и какие шаблоны "lp" на вордпресс.

А этот "сам по себе сайт" - на Вордпрессе?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#16

Пари, конечно, захватывающее, но не менее захватывающее намечается продолжение :) Что-же это будет за лендинг и что именно этот лендинг будет в итоге продавать. ТС, держи нас в курсе.

Volnorez если что, яндекс 41001563852317

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#17

нормальный лендинг сам сайт и не cms , на вордпресс нашел плагин делает подписную страницу.

по этой подсказке нашел немного шаблонов " free landing page templates download"

а что продавать непонятно, пока выгоднее контекстом заниматься

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#18
gringos:
нормальный лендинг сам сайт и не cms , на вордпресс нашел плагин делает подписную страницу.
по этой подсказке нашел немного шаблонов " free landing page templates download"
а что продавать непонятно, пока выгоднее контекстом заниматься

В ТС встроен первоклассный бредогенератор, экспоненциально увеличивающий энтропию в радиусе сотен километров. Вблизи его лучше вообще ни о чем не спорить, можно знатно заблудиться в поисках правого ответа. :)

Аудит сайта. Консультации.
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#19
SEO66:
В ТС встроен первоклассный бредогенератор, экспоненциально увеличивающий энтропию в радиусе сотен километров. Вблизи его лучше вообще ни о чем не спорить, можно знатно заблудиться в поисках правого ответа. :)

Можно запустить распределенную бредовалюту и майнить ее килобредами!

По поводу спора - товарищ Volnorez уронил денежку на кошелек + получил в карму позитив )

ТС, раз уж вы занимаетесь контекстом, советую все же разобраться что продавать с помощью лендинга.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#20

ТС, а контекстом Вы примерно также как лендингами планируете заниматься!?

Не дайте теме умереть, расскажите плс. про контекст по подробнее...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий