Приму за процент безналичную оплату на юридическое лицо

balr_ru
На сайте с 20.04.2013
Offline
40
749

Здравствуйте.

Данное предложение в первую очередь будет интересно владельцам более-менее посещаемых сайтов, которые хотят продавать на них рекламу юридическим лицам, но по тем или иным причинам не хотят регистрироваться как ИП или открывать ООО.

Также будет интересно лицам, живущим за пределами РФ.

Итак:

приму официальную безналичную оплату на юридическое лицо за 20% от суммы (ООО "упрощенка", т.е. без НДС) за те или иные услуги.

Заключу договор с Вашим контрагентом, выдам все необходимые официальные документы (или, в случае необходимости, буду отправлять их по почте).

Ваши 80% переведу по Webmoney / на карточку или еще каким-либо понятным и незамудренным способом по договоренности.

Я нахожусь в подмосковной Балашихе и, если это будет более удобно, могу отдавать наличными раз в месяц.

Интересует долгосрочное сотрудничество, но возможны и разовые сделки.

В любом случае, должны быть суммы хотя бы от 20000 рублей в месяц.

Связь через ЛП.

P.S. Если нужно с НДС, то стоимость будет 50%. И суммы должны быть хотя бы от 50000 рублей в месяц.

P.P.S. Ничего криминального - это не фирмы-однодневки, а реальные действующие юрлица, которым по несколько лет.

Продам старые трастовые отстоявшиеся домены 10+ лет ( https://www.internet-invest-domains.ru/ )
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Обналичка- это впервую очередь уход от НДС.

В большинстве платежей связанных с ВМ и прочими подобными вещами, НДС отсутствует, это первое.

Второе- обнал по Москве сейчас стОит 6.5% в розницу на играющую максимум год, помойку, наличие или отсутствие НДС- роли не играет.

Дальше рассказать про то, что 20% на белую ооошку с ндс никому не нужным при подобных платежах, явно не конкурентноспособно на сию минуту?

Мой WMID#243517221869
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#2

Masaco, согласен с вами!

balr_ru, вы думаете здравомыслящий человек вот так возьмет и начнет через вас работать, да за такую ставку? ПРо НДС отдельно поржал.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#3

ТС не боится кидалова?

1. Делаем перевод по договору.

2. Получаем деньги на вебмани и налим через любой обменник.

3. Подаем в арбитражный суд по факту неисполнения договора.

4. Взыскиваем бабки с ТС + юр. расходы.

Мы в профите минимум на 200%.

Вполне возможно, что ТС узнает об этом только после списания суммы приставами со своего счета (я надеюсь, что он активный). Как он будет это обжаловать, мне очень интересно.

Плохо быть посредником. Ай-яй-яй.

P.S. По процентам тоже посмеялся, хотя выше уже расписали.

Все по жести.
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#4
Rodnoi:
ТС не боится кидалова?

1. Делаем перевод по договору.
2. Подаем в арбитражный суд по факту неисполнения договора.
3. Взыскиваем бабки с ТС + юр. расходы.

а в чем профит для кидающего?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#5
zenja:
а в чем профит для кидающего?

Получить два раза бабло. Вебмани же ушло, а ТС это никак не докажет, т.к. договор был на услуги. Ну и приятная надбавочка в виде юр. расходов, которые арбитражные суды взыскивают всегда полностью от сумм в документах.

У меня дружочек так своим корешкам одним налил, а потом они его опрокинули + еще и уголовку сделали (неосновательное обогащение + мошенничество), хотя налом он им все отдал. Такие дела. Вот теперь ходит с судимостью и приставам что-то платит. Но можно и без уголовки все сделать.

P.S. И не смейте это продавать в инфобизнесе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий