Элементы для рандомизации

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
233
4457

Приветствую!

Кто какие элементы делает рандомными на дорах?

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#1

Financia, спроси более точнее. Что рандомизировать? Текст, кеи, картинки, анкоры, блоки, классы....?

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
233
#2

HTML элементы на странице. Размещение этих элементов. Рандомизация структуры страниц от дора к дору.

Z
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#3

Ну а ты сам как делаешь? можно узнать для начало

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#4
Financia:
HTML элементы на странице. Размещение этих элементов. Рандомизация структуры страниц от дора к дору.

На одном шабе пилю и пилю. Не меняю. Просто много шабов.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
233
#5
Zibaks:
Ну а ты сам как делаешь? можно узнать для начало

Почти никак. С этой целью и хочу поинтересоваться как лучше и что можно рандомизировать.

Из первой пачки доров вообще структуру не рандомизировал. И по итогу может процентов 5 доров пока не вылетело и сидит в индексе гугла, остальные улетели в бан буквально за несколько дней, так и не дав траф.

В новой пачке рандомизировал:

- название некоторых картинок (от n до nn)

- размер некоторых картинок на странице (будет разным от дора к дору)

- убрал счетчик li, чтобы не палиться

- поменял логику генерации title (но это уже к структуре страницы не относится)

---------- Добавлено 07.03.2014 в 20:45 ----------

successprofit:
На одном шабе пилю и пилю. Не меняю. Просто много шабов.

В каких кол-вах? Я просто 2к доров (фрихи) залил на одном шабе.

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#6
Financia:


В каких кол-вах? Я просто 2к доров (фрихи) залил на одном шабе.

Да. Что-то примерно такое же количество. Сейчас стал другие шабы пилить. Не замечаю улучшений или ухудшений. Шаблон шаблону разница. Делаю ставку на красоту шаба. ПФ рвусь улучшать.

Z
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#7
Financia:

- название некоторых картинок (от n до nn)
- размер некоторых картинок на странице (будет разным от дора к дору)
- убрал счетчик li, чтобы не палиться
- поменял логику генерации title (но это уже к структуре страницы не относится)

-Я думал название картинок под название ключевиков в ALT подгонять, они у тебя по умолчанию разные все будут=)

-Вот тут ты хорошо придумал, я вот думал еще все картинки уникализировать поменяв структуру матрицы самой картинки дабы поисковик принял её за совсем новую в этом Мире😂

-а счетчиком то что не так?

-а это ты как с title замудрил?

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#8

Financia, что вместо счетчика используешь?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
233
#9
Zibaks:
-Я думал название картинок под название ключевиков в ALT подгонять, они у тебя по умолчанию разные все будут=)
-Вот тут ты хорошо придумал, я вот думал еще все картинки уникализировать поменяв структуру матрицы самой картинки дабы поисковик принял её за совсем новую в этом Мире😂
-а счетчиком то что не так?
-а это ты как с title замудрил?

- В альтах рандомно кеи прописываются. Это к структуре самой страницы тоже не сильно относится.

- Я сделал пока только рандом размера. Поскольку генерю с помощью seodor'а, уникализировать затрудняюсь как.

- Ну тут писали что повторяющиеся элементы на странице не есть хорошо. Поэтому я решил проэксперементировать и убрать счетчики на новой пачке. Хотя, мне кажется, что это больше подгоны 😂

- Были тайтлы на внутряке "ключ - название сайта" переделал в "ключ - название домена". Переделал с целью снижения переспама т.к. ключи часто дублировались с текстом названия сайта.

---------- Добавлено 07.03.2014 в 20:55 ----------

successprofit:
Да. Что-то примерно такое же количество. Сейчас стал другие шабы пилить. Не замечаю улучшений или ухудшений. Шаблон шаблону разница. Делаю ставку на красоту шаба. ПФ рвусь улучшать.

Как выглядят такие доры? Можно хотя бы одним глазком?;)

---------- Добавлено 07.03.2014 в 20:56 ----------

successprofit:
Financia, что вместо счетчика используешь?

Ничего не ставил вместо счетчика. Статы не будет пока. Потом на след. пачках может опять поставлю li.

Z
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#10

Financia, скинь мне в лс пару забаненых доров, любопытно посмотреть почему они собственно в бан попали так быстро, кстати за какой срок? чем и как в индекс вгонял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий