Отличный сайт женской тематики под контекст. Трафик, Adsense

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
2103

Продается качественный сайт тематики женская мода. Начну с причины продажи – появились серьезные проекты требующие много времени, этот сайт хоть и поднимается сам собой, не хочется, чтобы оставался без развития.

Урл:

На сайте 125 полноценных постов (25 из них очень объемные, копирайт, оформленные с картинками и т.д., 2 объемных интервью с людьми связанными с миром моды, за счет которых отлично сработали сигналы с соц сетей), остальные рерайт, многие статьи доработанные для увеличения ПФ (добавлены картинки, подзаголовки и прочее).

Показатели – тИЦ: 10, PR: 0.

В индексе Я – 153; G – 595 (тут в гугле еще остались некоторые из страниц удаленных с сайта, были карточки товаров, 595 осталось от 2 с лишним тысяч, удалены были больше полугода назад).

Возраст сайта – 1 год.

Посещаемость – 150-200 уников с поисковых систем, стабильно растет.

Внешние ссылки: давно был сделан прогон по каталогам статей, от него эффекта почти не было. Также вечные ссылки с ГГЛ около 10 штук и около 3-4 через личку на форуме.

Затрат на сайт нет, висит с остальными сайтами на сервере.

Доходы:

На данный момент на сайте два блока адсенс, а также самописный скрипт выгрузок с адмитад, выводящий нужные товары в сайдбар, делался скорее для повышения ПФ, чем для прибыли. Но кое-что успел принести (стата за все время существования сайта):

На адсенс за последние три месяца:

Декабрь:

Январь:

Февраль:

Как видно, посещаемость и доход стабильно растут практически без действий с моей стороны. Есть отличные перспективы, перечислю некоторые из них:

  • Не заполнен раздел, в котором пока всего один пост и он приносит хороший трафик, возможно добавить еще несколько подобных постов, лезут в топ за счет траста самого сайта.
  • Повышение посещаемости до 300 уников и добавление в РСЯ, осталось совсем чуть-чуть, времени ожидать у меня уже нет, нужно вкладывать в другие проекты. Тут увеличатся и доходы.
  • Заполнять основные разделы (тут я отдам СЯ на еще несколько десятков постов, которые точно будут приносить трафик).
  • Этот сайт отлично подойдет для дальнейшего развития под контекстную рекламу в том числе и тем, кто раньше работал только с продажей ссылок, продаю его я исходя не только из дохода, но и из вложенных средств и времени, срок окупаемости будет зависит только от покупателя.

Условия продажи:

Старт: $800

Шаг: $50

Блиц: позже или 48 часов ППС.

Продажа будет происходить напрямую (перс. аттестат, BL285, много проведенных сделок), либо через гарант за ваш счет. Переоформление домена безбумажное в Reg.ru.

P.S.: дешевле старта продавать сайт смысла не вижу, т.к. буквально немного поработав, сумма окупится довольно быстро. Урл, стату и прочее покажу только в ЛС людям с положительной репутацией.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Что-то слишком дорого за сайт с явными проблемами с индексацией в Яндексе.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#2
trahtor:
Что-то слишком дорого за сайт с явными проблемами с индексацией в Яндексе.

Конкретно поясняйте свои высказывания, пожалуйста. Где там проблемы с индексацией? ) По индексации в G я все объяснил, в яндексе все страницы сайта в индексе и многие в топах. Это раз. Если лишь бы сообщение написать - мимо.

Два - цену обсуждать запрещено правилами форума, так что тоже мимо.

Прошу писать только конкретные, обоснованные посты.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3

Сайт в ЯК? Если нет - чего за мода скрывать домен от покупателей.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#4
exarh:
Сайт в ЯК? Если нет - чего за мода скрывать домен от покупателей.

Согласен с вами, приношу извинения. Обновил стартовый пост, хотел только по поводу статистики написать о получении в ЛС.

ГБ
На сайте с 18.05.2013
Offline
19
#5

С чем связано проседание в июле-августе?

В РСЯ такой сайт 99% не возьмут, в статьях явный переспам, слишком размыта тематика.

Предложу $400, стартовая цена излишне завышена для сайта с туманной перспективой.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#6
Геннадий Боткин:
С чем связано проседание в июле-августе?

В РСЯ такой сайт 99% не возьмут, в статьях явный переспам, слишком размыта тематика.

Предложу $400, стартовая цена излишне завышена для сайта с туманной перспективой.

Отменяю продажу сайта всвязи с отсутствием интереса. Аукцион перенесен на телдери.

Геннадий Боткин, написал в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий