Покупка и безопасность com

12
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
1079

Здравствуйте, хочу зарегистрировать домен в зоне com, net подскажите хорошего не дорогого регистратора. И главное, чтоб было безопасно держать домен, а то столько читал топиков, об угоне доменов в этих зонах.

Может есть какая то смс защита (код). Почта на джимайл с аутентификацией. Если почту не взломают, то домен не возможно украсть?

И еще чтоб оплата была в вебмани, ну большой плюс, если поддержка на русском языке, англ владею, но не очень хорошо.

п.с. Я с Украины, в России и Украине не хочу регить домены.

Читал последние посты люди рекомендовали человеку internetbs.net. Но один человек, пожаловался, что у него отняли домен.

Так как он не доказал, что домен его.

У меня например есть домен com зарегистрирован в 2 домейнс, если я его переведу к ним, как мне доказывать что он мой?

Буду всем благодарен, кто ответит на вопросы.

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#1

надежность зарегистрированного домена (от угона) больше будет зависит от вас, чем от регистратора. любой аккредитованный регистратор ИКАН - имеет достаточную защиту, при этом практически у любого - если ваше мыло уведут, то увести и домен смогут.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#2

oleoro, крайне не рекомендую связываться с 2domains (и любыми российскими регистраторами в принципе) в плане поддержки gTLD доменов, ибо с бумажками замучаетесь. Берите в internet.bs, привязывайте к гугл почте, которая в свою очередь привязана к мобильному. У людей отбирают по их же глупости в большинстве случаев.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#3

например у меня мыло на джимайл с подтверждениям входа на почту с чужого компа через смс код. значит невозможно взломать почту если у человека нету моего телефона верно?

---------- Добавлено 05.03.2014 в 21:14 ----------

Окей:
oleoro, крайне не рекомендую связываться с 2domains (и любыми российскими регистраторами в принципе) в плане поддержки gTLD доменов, ибо с бумажками замучаетесь. Берите в internet.bs, привязывайте к гугл почте, которая в свою очередь привязана к мобильному. У людей отбирают по их же глупости в большинстве случаев.

у меня есть 2 домена com в 2 домейнс без бумажно я их не смогу перевезти к другому регистратору?

Например к internetbs.net

И еще в internetbs.net в доменах хуиз скрыт (бесплатно)? или платно

[Удален]
#4
oleoro:
как мне доказывать что он мой?

независимо от того, собираетесь трансферить или нет, при регистрации новых доменов храните квитанции оплаты, которые приходят Вам на почту (где-то на сьемном носителе, а не на почтовом ящике ) - это рекомендации почти всех регистраторов в правилах пользования. При покупке доменов соответственно храните все квитанции и иные свидетельства добросовестного приобретения.

oleoro:

И еще в internetbs.net в доменах хуиз скрыт (бесплатно)? или платно

бесплатно

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#5
oleoro:

Например к internetbs.net

И еще в internetbs.net в доменах хуиз скрыт (бесплатно)? или платно

У интернетбс есть возможность двухфакторной авторизации через гугловскую прилажку на мобильнике.

oleoro:

как мне доказывать что он мой?

регистрируете домен на себя и на свой текущий адрес.

потом вам помогут сканы паспорта/водительского + квитанции за коммуналку + всяческие квитанции за оплату домена и пр.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#6
webmaster domainer:
независимо от того, собираетесь трансферить или нет, при регистрации новых доменов храните квитанции оплаты, которые приходят Вам на почту (где-то на сьемном носителе, а не на почтовом ящике ) - это рекомендации почти всех регистраторов в правилах пользования. При покупке доменов соответственно храните все квитанции и иные свидетельства добросовестного приобретения.


бесплатно

не совсем понял как сохранять подтверждение, я нашел на почте письмо от 2 домейнс.

Здравствуйте.

Вы оставляли заявку на регистрацию домена s.......com.

Сообщаем, что Ваш домен был успешно зарегистрирован. Благодарим за выбор 2domains.ru

Информация во WHOIS обновится в течение 15-20 минут. А домен станет доступен в браузерах в течение 4-6 часов (т.к. необходимо время на то, чтобы информация о новом домене распространилась по миру).

Данное письмо содержит краткую информацию о том, что делать дальше. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией

................

в хтмл сохранить или как?

---------- Добавлено 05.03.2014 в 22:02 ----------

Alexander II:
У интернетбс есть возможность двухфакторной авторизации через гугловскую прилажку на мобильнике.

регистрируете домен на себя и на свой текущий адрес.
потом вам помогут сканы паспорта/водительского + квитанции за коммуналку + всяческие квитанции за оплату домена и пр.

если я оплачиваю вебмани там нету никаких квитанций. Квитанции за коммуналку не подойдут, так как квартира зарегистрирована на мать, а я прописан в квартире и не являюсь владельцем

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#7
oleoro:
если я оплачиваю вебмани там нету никаких квитанций.

найдёт ищущий. всё найдёт, при желании.

oleoro:

Квитанции за коммуналку не подойдут, так как квартира зарегистрирована на мать, а я прописан в квартире и не являюсь владельцем

можете домашний интернет/кабельное на себя оформить. вполне сойдёт - каждый месяц свежий счёт с вашим ФИО и адресом. иногда и скан страницы с пропиской канает, если сказать что "счета не получаю, но есть паспорт со штапом пребывания".

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#8

Я пользуюсь уже несколько лет двумя - ahnames.com и regway.com Оба доменных регистратора принимают Вебмани, у обоих бесплатный whois protect, цены достаточно демократичные, регулярные скидки и распродажи.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

В нике есть возможность блочить домены на вывод и перенос. Сам все хочу попробовать.

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#10
Alexander II:
найдёт ищущий. всё найдёт, при желании.


можете домашний интернет/кабельное на себя оформить. вполне сойдёт - каждый месяц свежий счёт с вашим ФИО и адресом. иногда и скан страницы с пропиской канает, если сказать что "счета не получаю, но есть паспорт со штапом пребывания".

Если у меня есть письмо, подтверждающее, что регил домен на себя, и я его перешлю, то это и будет подтверждение верно?

В вебмани история операций удаляется после переустановки оси, я никогда не сохранял файлик для кошельков с операциями (вебмани классик кипер) .

Если я им вышлю сканы паспорта и водительских прав, то тогда проблем не будет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий