Отказы пользователей с Mobile Safari

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
1084

Есть сайт для которого процент отказов (по Я.Метрике) довольно большой от 40-55% у пользователей с Mobile Safari особенно последней версии 7.0. Это продолжается уже довольно давно.

Сделал сайту мобильную версию, на которую перекидываются пользователи с мобильными браузерами. Процент отказов остался практически неизменным. Сайт отображается практически одинаково на всех мобильных устройствах.

Кто-нибудь ещё наблюдает такую картину? Как думаете с чем это может быть связано: специфика аудитории адептов яблок, глюки скрипта метрики в мобильном сафари или что-то иное?

PS 99% аудитории сайта из России, Украины и Беларуси, а сайт на русском языке.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#1

У меня тоже самое, сделал мобильные версии, процент отказов такой же остался.

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2

Примерно такая-же статистика, больше отказов только с обычного сафари 🍿 Средний процент отказов 10,8%

K1
На сайте с 21.11.2011
Offline
56
#3

Тоже самое. Искал причину не нашел. Но все же процент не много упал после установки мобильной версии. Иногда у меня вертится в голове, определенный контингент, тот самый в зеркале с айфоном в соц сетях, который и может быть причиной отказа🤪. Но это просто фантазии и к делу не отсносятся. Проверял сайт очень чательно, все прекрасно отображается.

Поэтому выбираю вариант: яблочные адепты, под которых нужно дополнительно затачивать ресурс

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий