Приватбанк - что за чудеса? Выдача не больше 200 грн

[Удален]
#51

Люди, а подскажите пожалуйста. Если я с одной карты Привата, отправлю деньги на другую, через Приват24, проблем не будет? Не зависнет денежка? Теща живет в Бердянске, говорит пока массовых проблем с наликом в банкоматах нет. Тьфу, тьфу...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

Maxi21, Там робот сидит в чате особенно.

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#53
mansursp:
Люди, а подскажите пожалуйста. Если я с одной карты Привата, отправлю деньги на другую, через Приват24, проблем не будет? Не зависнет денежка? Теща живет в Бердянске, говорит пока массовых проблем с наликом в банкоматах нет. Тьфу, тьфу...

Отправляйте. Ничего не будет.

А если даже что-то и будет, я за свои слова ответственности не несу. Так как не являюсь работником Приватбанка.

Почему вам не обратиться с этим вопросом на Горячую Линию банка, зайти в его отделение, сделать запрос в банкинге? Если не доверяете этим ответам или не знаете как это сделать, пробуйте.

Тут нет официального представителя банка, который хоть что-то хоть как-то может гарантировать.

В Привате услуга предоставляется по принципу "как есть".

Кстати, сегодня читал официальное сообщение банка, что лимиты будут и дальше. И будут устанавливаться каждый день, в зависимости от экономической ситуации.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#54

semenasan, Всё просто в Приватбанке кончилась наличная гривна...

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#55
kxk:
semenasan, Всё просто в Приватбанке кончилась наличная гривна...

Я заметил, что она кончилась в основном на Востоке и Юго-Востоке Украины.

Лимиты - это правильно. В такие тяжелые для Украины дни нужно ограничивать финансовую свободу граждан.

Паника страшнее императора Пу

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#56

Под центральным отделением Привата сегодня аццкая очередь, как тогда в феврале когда все ломанулись депозиты снимать.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#57
В Украине долларовые депозиты на данный момент заморожены

Во-первых, только досрочные. Во-вторых, вполне нормальная ситуация, а что еще делать с паникерами?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#58

Плохо что раньше не ввели ограничения, когда народ по городу снимал бабки. Все банкоматы повытряхивали. По 20-30 человек очередь к каждому банкомату стояло. А теперь ввели ограничения. Вчера попытался снять наличку с привата, а там ограничения на 1к гривен. А кредитные по 200 грн.

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#59
Devvver:
Тут Приватбанк заявляет о выдаче не больше 15К гривен на руки(сутки), но я в Херсоне больше 200 грн за раз снять не могу.
В банкомате деньги есть. Снимаю с долларовой карты.
Конечно можно бесконечно снимать по 200 грн, но люди начали нервничать после 3 снятия и давить, так как тоже хотят денег.
Что в других регионах делается?

Аналогичная ситуация, по 200грн. пять раз снимал и потом выдало сообщение что вы исчерпали лимит на сегодня. Хотя в привате сказали что за раз можно снять 1000 в сутки...🤪

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#60

У нас тоже такая же ситуация, только по 1000 грн в сутки с карты можно снять! Зато Коломойский теперь губернатор Днепропетровска :) Как он говорит сам туда попросился, видать чего то ему не хватает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий