Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#161
trytrytry:
Я не разу не говорил о том что контент не из соц сетей, у меня не раз спрашивали не из групп ли контент- я так и отвечал, что нет.

😂, я наверно тупой)

---------- Добавлено 13.03.2014 в 15:25 ----------

Я по теме, если по мануалу получаются нормальные сайты, то зачем манибэк!

Не потей...
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#162
ПростоЯ:
А на отзыв давали кому-нибудь?!

Уже мануал разослан :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#163
trytrytry:
Уже мануал разослан

Я имел ввиду до продажи.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#164

Такое впечатление что на серче репутация это не показатель действительно репутации,а умение оставить остальных в дураках

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#165
ПростоЯ:
Я имел ввиду до продажи.

Я тестировал, на многих сайтах 🤪 Не понимаю к чему сейчас этот вопрос задан :)

---------- Добавлено 13.03.2014 в 15:27 ----------

Dendi:
Такое впечатление что на серче репутация это не показатель действительно репутации,а умение оставить остальных в дураках

С чего вы взяли? Я предложил продукт благодаря которому можно клепать достойные сайты и зарабатывать на этом, продукт соответствует этому.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#166
trytrytry:
Я не разу не говорил о том что контент не из соц сетей, у меня не раз спрашивали не из групп ли контент- я так и отвечал, что нет. И вообще это не важно- я предоставил мануал и инструмент, благодаря которому можно делать сайты и зарабатывать, уникальный в своем роде.
З.Ы. А вы вообще каким боком к моей теме? :) На свой форум складчинский выложить хотите?)

никуда ничего никто выкладывать не собирается, скажу больше, мануала у меня нет, посетовал человек, что дескать:

broken ну вроде про соц сети уже не раз вроди бы задавали вопрос Это все не то про что вы думаете

покупал одно, а на деле вышло, как всегда, чем он не доволен.

Отписать он здесь не может, так как это платный раздел, вроде как.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#167
trytrytry:
Я тестировал, на многих сайтах Не понимаю к чему сейчас этот вопрос задан

Ну типа до продаж его кто-нибудь тестил, кроме Вас, кому на отзыв давали. Если да, то этот человек ветку читал, почему он не сказал, что траф и соц. сетей? Когда куча вопросов пошла.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 15:31 ----------

🍿 Пиво из холодильника достал, жду бурных дискуссий😂

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#168
ПростоЯ:
Ну типа до продаж его кто-нибудь тестил, кроме Вас, кому на отзыв давали. Если да, то этот человек ветку читал, почему он не сказал, что траф и соц. сетей? Когда куча вопросов пошла.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 15:31 ----------

🍿 Пиво из холодильника достал, жду бурных дискуссий😂

В старт посте ясно написанно, что в рабочей теме в угадайки играть не буду, и траф не с соц сетей если что)) а с яши и гугла.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#169
trytrytry:
В старт посте ясно написанно, что в рабочей теме в угадайки играть не буду, и траф не с соц сетей если что)) а с яши и гугла.

Я не против Вас, если все заявлено как в стартпосте, то какая разница откуда контент!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#170
ПростоЯ:
Я не против Вас, если все заявлено как в стартпосте, то какая разница откуда контент!

Ну вот и я про то :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий