Zippro тред - 8

M1
На сайте с 21.05.2012
Offline
16
#521
Tvorets:
mihan1-5, там стоимость по смс откатилась к той, что установлена вами была давно в лк по всем архивам. Если стояли 5ти долларовые номера, то теперь смс идут по ним, а так как по ним установлен АОК - конверт съехал. Поставьте более дешевые номера вручную кнопкой Yarrrrrr!.

Спасибо! Сча попробую.

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#522
Tvorets:
mihan1-5, там стоимость по смс откатилась к той, что установлена вами была давно в лк по всем архивам. Если стояли 5ти долларовые номера, то теперь смс идут по ним, а так как по ним установлен АОК - конверт съехал. Поставьте более дешевые номера вручную кнопкой Yarrrrrr!.

стоит стоимость 3 по 90 , ещё ниже ставить ? или нормально ? ☝

Место для вашей рекламы :)
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#523

win32, это сложно сказать, в зависимости от тематики вашего трафика. Экспериментируйте ;)

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#524
Tvorets:
mihan1-5, там стоимость по смс откатилась к той, что установлена вами была давно в лк по всем архивам. Если стояли 5ти долларовые номера, то теперь смс идут по ним, а так как по ним установлен АОК - конверт съехал. Поставьте более дешевые номера вручную кнопкой Yarrrrrr!.

Киса) сейчас аосы по всем номерам : ( и по 5 баксовым и по 3 баксовым. я лью на 5 долларовые номера, конверт более-менее держится в норме

в отрыве
ZipproInvent
На сайте с 19.05.2014
Offline
76
#525

To mihan: Выше писали что поставили смс те - которые были заданы в настройках вашего архива. По вашим же просьбам.

И да - конверт то упал. Но цена выросла. Кроме того - АОК стоит на ВСЕХ НОМЕРАХ. И на старых дешевых он был. И на новых он есть. Просьба не вводить вебмастеров в заблуждение! АОК стоит на всех номерах ценой выше 2.5 рублей.

Вы лучше посмотрите на раздел - доход с 1 к траффика - последний столбец. Его специально ввели чтобы Вы могли понимать Ваш доход с 1000 открытий. Тк конверт - он НИКАК не связан с вашим доходом. Ведь доход есть конверт*на стоимость смс. Смотрите на последний столбец и выставляйте стоимость смс такой, чтобы цифра там была максимальной. ☝

To Tvorets - вот скрин с вашего аккаунта. По нему видно что доход с 1к открытий у вас остался на обычном уровне не смотря на "снижение конверта" сегодня.

ZIPPRO (http://zippro2.com) - мастер заработка на платных архивах. Подписки, оплата за открытия! RoboInstall.com (http://roboinstall.com) - уникальная ПП по монетизации файлового трафика. Платим за запуски!
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#526
Roma Malibu:
Киса) сейчас аосы по всем номерам : ( и по 5 баксовым и по 3 баксовым. я лью на 5 долларовые номера, конверт более-менее держится в норме

Будьте добры, соблюдайте субординацию с незнакомыми людьми! Я не утверждала, что на дешевых номерах АОКов нет, а то, что они лучше конвертятся - вполне логично.

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#527
Tvorets:
Будьте добры, соблюдайте субординацию с незнакомыми людьми! Я не утверждала, что на дешевых номерах АОКов нет, а то, что они лучше конвертятся - вполне логично.

еще вопрос, сколько выхлопа в итоге выйдет. так что для всех вопрос индивидуальный

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#528
Roma Malibu:
еще вопрос, сколько выхлопа в итоге выйдет. так что для всех вопрос индивидуальный

Поэтому я и написала: "экспериментируйте", а не раскидываюсь "единственно верными универсальными" советами по установке стоимости смс

ZipproInvent, спасибо, что хоть основную часть скрина затёрли

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#529
Tvorets:
Поэтому я и написала: "экспериментируйте", а не раскидываюсь "единственно верными универсальными" советами по установке стоимости смс

Противоречите самой себе же)

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#530

Всё нормализовалось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий