Zippro тред - 8

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#451

затруднения у всех участников данного бизнеса, поэтому ничего не остается как ждать. 100% рейт порадовал конечно же, спасибо за бонус. уверен, что в ближайшее время в свет выйдет новая прибыльная схема, будет и стабильность и уверенность в завтрашнем дне. это ведь бизнес, а не работа в офисе менеджером -сракером. ждем от партнерки хороших новостей, траф сливаю в прежних объемах

в отрыве
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#452
Roma Malibu:
траф сливаю в прежних объемах

На геймконверт?

p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#453

у меня вопрос - почему не ввести то, над чем работал windmill и команда последние месяцы? зачем новому админу начинать все заново?

ведь по словам (вчерашние посты windmill'а) - сегодня должны были вводиться все эти нововведения и все должно было быть хорошо. где они? они же готовы вроде как были.

а по тогу получаем непонятно что... новый админ, размытые планы. никакой конкретики.

получается, что все это время windmill просто водил нас за нос.

(ни в коем случае не хочу сказать, что windmill не работал над партнеркой (алерты и тикеты обрабатывались очень быстро), но просто обещано было много, а сделано - ничего)

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#454
p1mp:
у меня вопрос - почему не ввести то, над чем работал windmill и команда последние месяцы? зачем новому админу начинать все заново?
ведь по словам (вчерашние посты windmill'а) - сегодня должны были вводиться все эти нововведения и все должно было быть хорошо. где они? они же готовы вроде как были.
а по тогу получаем непонятно что... новый админ, размытые планы. никакой конкретики.
получается, что все это время windmill просто водил нас за нос.
(ни в коем случае не хочу сказать, что windmill не работал над партнеркой (алерты и тикеты обрабатывались очень быстро), но просто обещано было много, а сделано - ничего)

Тоже возник такой вопрос. 🍿

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#455

p1mp, если бы windmill сказал что сложил полномочия,то явно бы отток партнеров был бы,хотя теперь я думаю этого не избежать. Если "плюшек" не будет ).

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#456
Ориентировочно этот период продлится от 2 до 6 недель

стало быть

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#457
p1mp:
у меня вопрос - почему не ввести то, над чем работал windmill и команда последние месяцы
...
получается, что все это время windmill просто водил нас за нос.

Все текущие наработки были переданы новому руководству. Как я понял, было принято решение вносить глобальные изменения по структуре, а не заплатки, что будет немного дольше, но в перспективе корректнее и выгоднее для партнеров.

Поверьте, для меня адекватность и репутация (в нормальном ее понимании, а не те циферки, которые под аватаркой) гораздо дороже, чем любая потенциальная прибыль от "ведения за нос".

RedDevil007:
p1mp, если бы windmill сказал что сложил полномочия

По сути, так и есть, но здесь много людей, которых я уважаю и ценю. Поэтому попросил новое руководство мне остаться тут в качестве консультанта, безвозмездно, на вольных хлебах. Собственно, так и было прошлые годы в зиппро, когда работал здесь как вебмастер.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#458

windmill, опять вода. Никакой конкретики.

Водили нас за нос какими-то плюшками и супер-пупер нано-подписками, которые у вас уже готовы были еще вчера.

Так где они?

Если все передано новому админу, то вопрос к нему - где всё, над чем якобы работал windmill ? И почему это не ввести?

Хуже чем сейчас уже точно быть не может) Так почему бы не поэксперементировать.

Подачка в виде 15-25% отчислений - приятно, но смешно на фоне минус 300-500% от профита до мая месяца.

[Удален]
#459
Никакой конкретики.

Даю точную конкретику, тоесть установку!

Делай миллион трафа и к тулбарщикам)

K
На сайте с 14.05.2013
Offline
13
#460

Что с конвертом???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий