Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#681
Lolbot:
У маек во всех регионах сменилась бухгалтерия, включая главбуха. Новая метла....
Паспортные данные нужны для отчетности куда кому и сколько переводили, что б налогов меньше платить.

Видимо, сильно прижало. 😂

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#682
nike640:
мне в саппорт вообще перестали отвечать

Мне тоже перестали отвечать. Обманули с выплатой, при этом правил я никаких не нарушал.

Твердят про какие-то источники трафика. Я им говорю, что трафик НЕ лил вообще. Никогда. Нет никакого трафика, чтобы подтверждать "источники".

Заказы с моих партнерских магазинов. Трафик на них поисковый. Все заказы я готов подтвердить, т.к. вся информация осталась в папке orders. А они как попугай: "Какие источники трафика?" - и так по кругу. Жесть 😡

Прошло почти 3 месяца, деньги Всемайки не платят.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#683
Arseo:
Мне тоже перестали отвечать. Обманули с выплатой, при этом правил я никаких не нарушал.

Твердят про какие-то источники трафика. Я им говорю, что трафик НЕ лил вообще. Никогда. Нет никакого трафика, чтобы подтверждать "источники".

Заказы с моих партнерских магазинов. Трафик на них поисковый. Все заказы я готов подтвердить, т.к. вся информация осталась в папке orders. А они как попугай: "Какие источники трафика?" - и так по кругу. Жесть 😡

Прошло почти 3 месяца, деньги Всемайки не платят.

Ну они видимо хотят узнать источники трафика, приведенного на твой магазин. Правда, это не их дело. На свой шоп ты можешь лить любой трафик, потому как он не связан напрямую с головным и нигде нет упоминаний о "ВсеМайки".

На тикеты пока тоже тишина. Надо ждать ответов на вопросы и что-то предпринимать.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#684

Arseo, дай им гостевой доступ к статистике сайта. у меня тоже траф поисковой, подтвердили и получаю выплаты регулярно.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#685
nike640:
разберитесь с моим аккаунтом
почему у меня в статистике не отображаются клики
ref=27690

третий день не можете решить проблему

Уважаемый партнер, все клики, а также 1 заказ сделанный 20.08 - отображаются в личном кабинете, проверьте пожалуйста указанную Вами информацию.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 14:48 ----------

lexalink:
Эх... А раньше даже и зарабатывать неплохо с ними можно было :)

Уважаемый партнер, соблюдая Правила партнерской программы с нами и сейчас можно хорошо зарабатывать.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 14:53 ----------

t1mkke:
affiliate_vse_mayki, Поправьте страницу доставки в шопах, там все еще указано, что доставка с наложенным платежом есть.

Еще вопрос насчет доставки: В Москве и Спб будет самовывоз? Клиенты спрашивают постоянно.

Информация, указанная в настоящий момент в шопе верна, клиент может оформить заказ как по предоплате так и наложенным платежом, всё зависит от истории покупок Клиента.

Да данный момент самовывоз работает только в Новосибирске, в дальнейшем планируется реализация такой возможности в других крупных городах.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 15:32 ----------

Gannik:
Значит я невнимательный партнер, прошу продублировать объяснения и предоставить документы

Уважаемый партнер,

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 6 (Условия обработки персональных данных) Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Обработка персональных данных допускается в следующих случаях когда: обработка персональных данных необходима для исполнения договора, стороной которого либо выгодоприобретателем или поручителем по которому является субъект персональных данных, в том числе в случае реализации оператором своего права на уступку прав (требований) по такому договору, а также для заключения договора по инициативе субъекта персональных данных или договора, по которому субъект персональных данных будет являться выгодоприобретателем или поручителем;

В соответствии п. 2 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» оператор - государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели и содержание обработки персональных данных. При этом операторами указанные органы и лица являются независимо от включения в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных, который ведет Роскомнадзор. Пп. 2 ч. 1 ст. 22 ФЗ № 152 «О персональных данных» Оператор вправе осуществлять без уведомления уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных обработку персональных данных: полученных оператором в связи с заключением договора, стороной которого является субъект персональных данных, если персональные данные не распространяются, а также не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных и используются оператором исключительно для исполнения указанного договора и заключения договоров с субъектом персональных данных. Таким образом, мы не обязаны уведомлять уполномоченный орган об обработке персональных данных.

Ст. 18.1 ФЗ № 152 «О персональных данных» Оператор, осуществляющий сбор персональных данных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обязан опубликовать в соответствующей информационно-телекоммуникационной сети документ, определяющий его политику в отношении обработки персональных данных, и сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных, а также обеспечить возможность доступа к указанному документу с использованием средств соответствующей информационно-телекоммуникационной сети.

Правила партнерской программы содержат информацию, в т.ч.: Интернет-магазин «Vsemayki.ru» обрабатывает персональные данные Партнера в целях предоставления Партнеру услуг и осуществления выплат денежных средств. Интернет-магазин «Vsemayki.ru» предоставляет доступ к персональным данным Партнерам только тем работникам, подрядчикам и агентам, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Интернет-магазина и предоставления Услуг Партнеру. Раскрытие предоставленной Партнером информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях. Интернет–магазин «Vsemayki.ru» не осуществляет хранение предоставленных скан-копий документов, они безвозвратно удаляются после подтверждения достоверности указанных сведений. Требование о подтверждении достоверности данных направлено на обеспечение безопасности и сохранности средств Партера, выявления, пресечения и предотвращения возможных неправомерных действий.

Регламент партнерской программы является публичной офертой. Акцептируя указанную оферту (регистрируясь в партнерской программе), партнер выражает полное и безоговорочное принятие заявленных в ней Правил.

Согласно ч. 2 ст. 6. Федерального закона 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» согласия субъекта персональных данных не требуется в следующих случаях: … 2) обработка персональных данных осуществляется в целях исполнения договора, одной из сторон которого является субъект персональных данных. Таким образом, согласие партнера на обработку персональных данных не требуется.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 15:58 ----------

Дополнительно повторяем:

Прикладывая скан-копию паспорта - серию и номер Вы можете закрыть. Обязательное требование - разборчивые ФИО, дата рождения, фотография. При этом, при заполнении анкеты Вам необходимо вписать все данные.

С уважением, Vsemayki.ru

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
A
На сайте с 09.03.2010
Offline
54
#686

На сайте все майки возобновилась возможность оплачивать почтовые заказы при получении.

Когда данную возможность вернут в партнерские магазины??

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#687
almal:
На сайте все майки возобновилась возможность оплачивать почтовые заказы при получении.

Когда данную возможность вернут в партнерские магазины??

Сейчас такая возможность есть, но способ доставки в отдаленные города сейчас один -

Доставка курьером СДЭК. Вот это тоже непонятно..

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
A
На сайте с 02.09.2010
Offline
57
#688

Уважаемые Овнеры Всемаек!Вам вопрос по поводу выплат-минималка набрана-3000 заказ выплат не возможен-просто перекидывает в меню профиля и все?Как понимать в чем проблемы?Паспортные данные заполнены.Ответить пожалуста

Льем Украинский трафф по е-сигаретам!25% от продажи (http://cigar-el.ru/)
KV
На сайте с 13.11.2012
Offline
74
#689
affiliate_vse_mayki:

Регламент партнерской программы является публичной офертой. Акцептируя указанную оферту (регистрируясь в партнерской программе), партнер выражает полное и безоговорочное принятие заявленных в ней Правил.
Согласно ч. 2 ст. 6. Федерального закона 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» согласия субъекта персональных данных не требуется в следующих случаях: … 2) обработка персональных данных осуществляется в целях исполнения договора, одной из сторон которого является субъект персональных данных. Таким образом, согласие партнера на обработку персональных данных не требуется.

С уважением, Vsemayki.ru

Я акцептировал договор с вами в 2012 году. В момен согласия с ним, в нем не было никаких требований о предоставлении паспортных данных. Прошу исполнять договор, и выплатить мне мои заработанные деньги без каких либо дополнительных условий, незаконных, и противоречащих договору заключенному с вами.

Так же прошу публично выложить свой юридический адрес, название организации и физический адрес, чтобы все, чьи права были вами нарушены, могли обратиться в соответствующие контролирующие, судебные, правоохранительные итд органы.

CS
На сайте с 17.07.2011
Offline
23
#690

Ребятки что за безпредел-паспортные данные им надо! выплаты не платите!Коллеги по производству а у вас как с выплатами?

Платят исправно или тоже игнор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий