Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#1001

Заметил сегодня, что при выборе варианты "Оплатить сейчас", когда нажимаешь "Подтвердить заказ", перекидывает не на страницу оплаты, как раньше, а на главную страницу сайта Всемайки.

Это глюк или так и задумано?

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1002
anti4it:
Хорошая новость, affiliate_vse_mayki, решите вопрос, пожалуйста: в шопах в начале кода начал проставляться ваш код
<head><meta name="generator" content="vsemayki.ru" />
, так же данный код проставляется перед всеми кодами скриптов.

Уважаемые вебмастера, данный тег никак не влияет на SEO, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8#.D0.9C.D0.B5.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.B3_Generator

По правилам формирования html документа meta тег должен быть размещен в блоке <head>, по этой причине тег находится в начале.

---------- Добавлено 14.01.2015 в 12:20 ----------

Arseo:
Заметил сегодня, что при выборе варианты "Оплатить сейчас", когда нажимаешь "Подтвердить заказ", перекидывает не на страницу оплаты, как раньше, а на главную страницу сайта Всемайки.

Это глюк или так и задумано?

Уважаемый партнер, мы сделали тестовые заказы на стандартных шаблонах партнерского шопа, указанная вами ситуация не повторилась. Уточните, Ваш магазин находится не на стандартном шаблоне?Укажите свой id или ссылку на Ваш сайт

---------- Добавлено 14.01.2015 в 13:35 ----------

t1mkke:
affiliate_vse_mayki, пожалуйста, не губите шопы у людей, с вами продолжают сотрудничать крупные парнеры и приносить вам деньги, а вы им палки в колеса ставите! То ссылки на картинки поменяли ничего не сказав, то теперь meta теги новые... что же будет дальше?

Ах да, вы уже забираете наших клиентов себе! Я вложил немало средств в SEO, привел вам покупателя, он не дооформил заказ по какой-то причине (может его мама борщ позвала кушать) и вы его спокойно забрали себе, оставив меня ни с чем. Это возмутительно!

Vsemayki.ru предлагает партнерам вознаграждение за конкретный состоявшийся факт – оформление клиентом Заказа с индивидуальным номером и его фактическую оплату. В ситуации, когда пользователь недооформил заказ – не получил его номер - факта за который мы обязались платить не возникло. Указание пользователем своих контактных данных дает нам право обратиться к нему в целях выявления причин – почему заказ не был оформлен, также клиенту предоставляется возможность оформить «новый» заказ.

Процент таких «новых» заказов незначительно мал: по контактным данным, оставленным на партнерских магазинах, он составляет не более 0,09 %

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#1003

affiliate_vse_mayki, affiliate_vse_mayki, клиенту предоставляется возможность, но клиента привел партнер, а вы его воруете таким способом. Не надо это отрицать. Добавляйте тогда рефку в письме, которое вы отправляете.

AG
На сайте с 30.03.2012
Offline
37
ASG
#1004
affiliate_vse_mayki:
Указание пользователем своих контактных данных дает нам право обратиться к нему в целях выявления причин – почему заказ не был оформлен, также клиенту предоставляется возможность оформить «новый» заказ.

Не дает вам это никакого права. И вот почему:

Я как партнер затратил как минимум время/финансовые средства/труд для привлечение пользователя на СВОЙ шоп. Т.е. я заплатил определенную цену за посетителя. В конечном итоге я должен получить результат в виде заказа, но и оставленные контактные данные при незавершенном заказе тоже результат. И это оплаченный мною результат, а не вами. Так что это мошенничество/воровство с вашей стороны.

Плюс ко всему где это указано в ваших правилах???

R3
На сайте с 12.10.2009
Offline
58
#1005

Да никаких правил с их стороны. Пора уже понять. Кидают людей направо и налево. Лично я прекращаю работать с этими кидалами.

A
На сайте с 09.03.2010
Offline
54
#1006
affiliate_vse_mayki:

Уважаемые вебмастера, данный тег никак не влияет на SEO, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...0.B3_Generator

По правилам формирования html документа meta тег должен быть размещен в блоке <head>, по этой причине тег находится в начале.

Если этот тег как Вы говорите ни на что не влияет и большинство партнеров (которые по каким то причинам еще продолжают с Вами работать) неоднократно просят убрать тег - ТАК УБЕРИТЕ ЕГО!!!

---------- Добавлено 14.01.2015 в 21:52 ----------

affiliate_vse_mayki:

Vsemayki.ru предлагает партнерам вознаграждение за конкретный состоявшийся факт – оформление клиентом Заказа с индивидуальным номером и его фактическую оплату. В ситуации, когда пользователь недооформил заказ – не получил его номер - факта за который мы обязались платить не возникло.

Это не правда!!

Чтобы проверить Ваше утверждение, ради теста на своем партнерском магазине я добавил футболку в корзину, ввел данные в корзине на странице "Адрес доставки". После чего (почему то ночью) мне позвонил оператор магазина и сказал, что я недооформил заказ на сайте vsemayki. Разговаривать с ним ночью я конечно же не стал, а наутро обнаружил в почте письмо от все майки, что мой заказ №622хххх отменен.

Т.е. я недооформил заказ на партнерском магазине, но ему все равно был присвоен конкретный индивидуальный номер.

Таким образом, к сожалению, Вы говорите не правду партнерам, что если пользователь недооформил заказ, то он не получил номер.

Кроме того:

Если пользователь недооформил заказ он прибывает в полной уверенности, что введенные им персональные данные никуда не передались. Если Вы используете полученные таким способом персональные данные для рассылки сообщений и прозвона, то это расценивается ни как иначе как СПАМ.

affiliate_vse_mayki:

Процент таких «новых» заказов незначительно мал: по контактным данным, оставленным на партнерских магазинах, он составляет не более 0,09 %

По моему мнению это тоже далеко не правда!!

Для наглядности приведу скрин за определенный период времени.

На скрине можно видеть количество посетителей, которые ввели свои данные (перешли на страницу cart/submit/delivery) и количество посетителей, которые затем оформили заказ cart/submit/confirmation. Это совсем не 0,09%.

Уважаемая администрация всемайки!

В каждом своей рассылке для партнеров, Вы пишите, что "Надеетесь на успешное сотрудничество и всегда рады способствовать профессиональному росту каждого партнера!"

На деле все чаще своими действиями и нововведениями Вы отталкиваете партнеров от сотрудничества! На данном форуме большое количество партнерских программ. Но Ваш топик занимает одно из лидирующих мест по количеству негативных отзывов партнеров.

Ситуация с перетягиванием Вами недооформленных на сайтах партнеров заказов - уже действительно перебор!!!

Это мнение большинства партнеров.

Поэтому, если Вы действительно заинтересованы в сотрудничестве, данный вопрос необходимо решать в пользу партнеров, а именно закреплять недооформленные заказы с партнерских магазинов (в случае их подтверждения) ЗА ПАРТНЕРАМИ и начислять за такие заказы вознаграждение (после оплаты).

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#1007

свалил от них, и ладно, как работали 2-4 года назад, такго уже не будет... слились в унитаз

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1008

Акция 17-18 января скидка 10% на категорию «Идеи подарков».

Условия акции:

• Время проведения акции с 17-18 января 2015 года,

• Для участия в акции клиент должен ввести в корзине промокод: idea10

• Скачать набор промо-материалов для акции можно в разделе "Баннера".

*Акция действует с 00:00 17.01.2015 г. по 23:59 18.01.2015 г. по московскому времени.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#1009
t1mkke:
Я вложил немало средств в SEO, привел вам покупателя, он не дооформил заказ по какой-то причине (может его мама борщ позвала кушать) и вы его спокойно забрали себе, оставив меня ни с чем. Это возмутительно!

Ничего необычного.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#1010
almal:
Если этот тег как Вы говорите ни на что не влияет и большинство партнеров (которые по каким то причинам еще продолжают с Вами работать) неоднократно просят убрать тег - ТАК УБЕРИТЕ ЕГО!!!

---------- Добавлено 14.01.2015 в 21:52 ----------



Это не правда!!
Чтобы проверить Ваше утверждение, ради теста на своем партнерском магазине я добавил футболку в корзину, ввел данные в корзине на странице "Адрес доставки". После чего (почему то ночью) мне позвонил оператор магазина и сказал, что я недооформил заказ на сайте vsemayki. Разговаривать с ним ночью я конечно же не стал, а наутро обнаружил в почте письмо от все майки, что мой заказ №622хххх отменен.

Т.е. я недооформил заказ на партнерском магазине, но ему все равно был присвоен конкретный индивидуальный номер.
Таким образом, к сожалению, Вы говорите не правду партнерам, что если пользователь недооформил заказ, то он не получил номер.

Кроме того:
Если пользователь недооформил заказ он прибывает в полной уверенности, что введенные им персональные данные никуда не передались. Если Вы используете полученные таким способом персональные данные для рассылки сообщений и прозвона, то это расценивается ни как иначе как СПАМ.



По моему мнению это тоже далеко не правда!!
Для наглядности приведу скрин за определенный период времени.


На скрине можно видеть количество посетителей, которые ввели свои данные (перешли на страницу cart/submit/delivery) и количество посетителей, которые затем оформили заказ cart/submit/confirmation. Это совсем не 0,09%.

Уважаемая администрация всемайки!
В каждом своей рассылке для партнеров, Вы пишите, что "Надеетесь на успешное сотрудничество и всегда рады способствовать профессиональному росту каждого партнера!"
На деле все чаще своими действиями и нововведениями Вы отталкиваете партнеров от сотрудничества! На данном форуме большое количество партнерских программ. Но Ваш топик занимает одно из лидирующих мест по количеству негативных отзывов партнеров.

Ситуация с перетягиванием Вами недооформленных на сайтах партнеров заказов - уже действительно перебор!!!
Это мнение большинства партнеров.
Поэтому, если Вы действительно заинтересованы в сотрудничестве, данный вопрос необходимо решать в пользу партнеров, а именно закреплять недооформленные заказы с партнерских магазинов (в случае их подтверждения) ЗА ПАРТНЕРАМИ и начислять за такие заказы вознаграждение (после оплаты).

Уважаемые партнеры, соблюдая Ваши пожелания и интересы, мы приняли решение зачислять вознаграждение от неоформленных заказов с shop4 нашим партнерам. Данное нововведение будет реализовано в течение 2 дней.

---------- Добавлено 16.01.2015 в 15:38 ----------

Уважаемые партнеры!

Новые баннеры. Тематика — «День святого Валентина»

В партнерскую программу добавлены новые баннеры.

Тематика — «День святого Валентина»

Баннеры доступны в личном кабинете на вкладке «Баннеры»

Просим обратить Ваше внимание на cроки гарантированной доставки к праздникам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий