VamShop отзывы

Potapych
На сайте с 22.03.2012
Offline
44
8380

Кто что скажет об этой CMS для интернет-магазина? А так же в чем основное отличие VamShop 2?

Если -негатив, то альтернатива на этот же бюджет?

Datacol (http://web-data-extractor.net/?aff=180) - универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете! Новогдняя акция!
R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#1
Potapych:
Кто что скажет об этой CMS для интернет-магазина? А так же в чем основное отличие VamShop 2?
Если -негатив, то альтернатива на этот же бюджет?

Что вы планируете продавать и какой бюджет?

Atlantweb
На сайте с 24.10.2008
Offline
89
#2

CMS хорошая, но под нее мало хороших шаблонов. А допиливать готовый шаблон там не так просто, придется выискивать какой блок верстки в каком файле лежит. У меня с поиском тоталкммандера уходило на адаптацию неделя - полторы. Попробуйте Opencart лучше, под него множество шаблонов (в том числе и бесплатных), плагинов и готовых решений.

Создание интернет-магазинов (http://atlantweb.ru) Регистрация доменов. Более 100+ доменных зон (http://startreg.com)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

Давайте сначала определимся VamShop или VamShop2 - это разные движки.

Как пользователь VamShop могу сказать, что это исключительный по возможностям движок, равных которому нет в диапазоне "До 1000 баксов", но он старый, нужно обязательно оптимизировать по запросам к БД, на него сложно натягивать современный дизайн.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

Potapych, Негатива нет, но найти фрилансера задача не легкая. Сам двиг и его возможности лучше популярных среди молодежи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Potapych
На сайте с 22.03.2012
Offline
44
#5
MoMM:
Давайте сначала определимся VamShop или VamShop2 - это разные движки.

Как пользователь VamShop могу сказать, что это исключительный по возможностям движок, равных которому нет в диапазоне "До 1000 баксов", но он старый, нужно обязательно оптимизировать по запросам к БД

VamShop2 - лишен этих недостатков?

По демо - разници не ощутил особой между первым и 2-ой.... но VamShop2 дороже в 2 раза

Предпологаю что советовать будете 2-ку?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
Potapych:
VamShop2 - лишен этих недостатков?

Это совсем другой движок - он быстрее, дружелюбнее вебмастеру и оптимизатору, современным версиям PHP, но функционала там в десятки (именно так!) раз меньше, чем в стареньком VamShop

Я вообще не буду советовать Вамшоп :) Не в смысле того, что отговариваю, но в том смысле, что его надо изучить и уметь готовить. Вамшоп не прост, но если его знаешь, то на нем можно сделать всё, что пожелаешь. С наскока эту задачу решить трудно, а хороших спецов мало. И столько функционала, сколько встроено в него, вы вряд ли где-то еще найдете - от автоматических писем и новостей до собственной внутренней баннерной системы и партнерской программы.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7
MoMM:

Как пользователь VamShop могу сказать, что это исключительный по возможностям движок, равных которому нет в диапазоне "До 1000 баксов", но он старый, нужно обязательно оптимизировать по запросам к БД, на него сложно натягивать современный дизайн.

Ага-ага... моя купленная официальная версия "слала в жопу" клиентов, которые пытались заказать товара более чем на 30.000руб. Ну кто-то там прям в коде общую сумму заказа с 30к сравнивал.

Чудесный продукт.

Это русифицированное "поделье". Это исключительный по косякам движок :).

Точнее это не движок - это сборка человека, который сам пишет, что он не программист :).

Т.е. кто-то написал кучу модулей под оскоммерц, а некто надергал их, кое-как русифицировал,

и теперь продает как гига-движок (но надо сказать лицензией не запрещено)

Но оно даже работает. Требует только допила везде где можно и где нельзя.

Но старьё. Нереальное. Яб лучше обдумал использование престы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий