Домены, хосты?

[Удален]
#21

По поводу www.goldhost.ru - только положительные отзывы.

Работаю с ними уже год, арендую реселлерский аккаунт.

Также имел аналогичные дела со многими хостинг-площадками.

Так вот, goldhost.ru не подвел ни разу, в то время, как другие

хостинги в разной степени облажались, и некоторые даже крупно.

На Голдхосте у меня сейчас лежит около 200 доменов, и все работает

как часы.. А Арбатек, например, заскулил после меньшего количества доменов, что их сервак страшно перегрузился. Когда оказалось, что Арбатек.ру "держит" нормально всего 30-35 моих доменов, пришлось

уйти оттуда.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#22

Позволю себе высказать пару крамольных мыслей:

1. Идеального хостинга нет, иначе бы все там были и вопрос выбора не возникал.

2. Не ищите качество, ищите деньги. Высокого качества не достичь без высоких эксплуатационных затрат. Отсюда и цена. Исключения несомненно есть, но правил без исключений не бывает.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#23
Как писал vastmanager
По поводу www.goldhost.ru - только положительные отзывы.

Валуй ???

Spam Killer
На сайте с 12.12.2003
Offline
62
#24
Как писал Хочу всё знать
goldhost.ru - у меня приятель оттуда сбежал когда у него за неделю два раза сайт вырубался

Ага. Я по UpTime посмотрел статистику. У них с августа по ноябрь 2003 года сервак в дауне был в целом 3 часа. Особенно серьёзный провал 18.11.2003 приключился. Больше часа таймаут был.

Это меня окончательно добило. Тоже бежать буду...

Qualified Google Advertising Professional (http://adwords.google.com/select/ProfessionalStatus?id=r5qNaBjQDqkd8RJeXSewXg&hl=ru) обновлённая rabota.ua (http://rabota.ua), вакансии лучших украинских компаний
MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#25

Пользовался только тремя хостерами - валуем, юзерсами и agava.ru/hosting.

Про юзерс не хорошо ни плохо сказать не могу - слишком мало сидел на них, а вот про валуй и агаву есть несколько слов:

Валуй:

1. Панелька действительно удобная

2. Саппорт конечно не особо, но иногда проблемму могут решить. Вот только ночью у них видимо всегда операторы заняты - часто пытаюсь дозвониться - видимо по ночам у них аврал ;)

3. Цены совсем не самые низкие - видел гораздо дешевле. Но все равно не сильно напрягают.

Агава:

1. Панелька у них теперь тоже очень удобная.

2. С саппортом мобыть и плоховато, зато они быстренько зовут кого поумнее и тот все объясняет ;)

3. Цены ниже чем у валуя, не намного, но если брать сразу пачкой дешевле получается.

4. У НИХ РАБОТАЕТ ПОЧТА!!! :) Которая постоянно вырубается у валуя.

Находясь на обоих могу сказать что падает все у них совсем нечасто - у агавы я даже такого не помню вообще, а валуя всего два раза я заметил за три года.

Поэтому - разный хостинг для разных целей, валуй для хостинга :), а агава для почты и хостинга.

Savewings.

[Удален]
#26

Валуй для хостинга - это звучит :) Я лучше заплачу зенону в несколько раз больше, зато не буду мучится с валуевским тупым саппортом, постоянно виснущими сервисами и серверами 😡

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#27
Как писал Miha Kuzmin
Валуй для хостинга - это звучит :) Я лучше заплачу зенону в несколько раз больше, зато не буду мучится с валуевским тупым саппортом, постоянно виснущими сервисами и серверами 😡

Ну извините ;) Субъективное мнение - но основанное на фактах. Уже 3 года пользуюсь этими хостерами - проблемм почти нет, разве что валуевая почта.

[Удален]
#28
Как писал savewings
Ну извините ;) Субъективное мнение - но основанное на фактах. Уже 3 года пользуюсь этими хостерами - проблемм почти нет, разве что валуевая почта.

Не извиню ;) И mysql постоянно не виснет ?

ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#29
Как писал Miha Kuzmin
Не извиню ;) И mysql постоянно не виснет ?

Вот имэнно! Когда я сидел на Валуе у меня переодически на несколько секунд сайт оставался без базы. Когда это видел начальник было не очень приятно. Вместо сайта - список ошибок.

Вспомнил - когда почта на Валуе "работала", она могла идти с одного ящика на другой по часу. С Валуя на Валуй...

Я так думаю, что простые html-странички Валуй хорошо потянет. Не хуже чем newmail.ru.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#30
Как писал savewings
Субъективное мнение - но основанное на фактах.

о да.. факты - великая вещь...

я когда был так наивен что хотел добиться от их суппортов чего нить вразумительного.. написал по мылу...

пришёл отзыв.. мол "поставлено в очередь.. ответим в етчении 12 часов"

через день я стал слать туда письма "прошло 20 часов".. простло 20.5 часов... и так каждые полчаса-час...

профессионалы... мастера... железная выдержка.. максимум спокойствия... ответили только через трое суток

наверное я черезчур субъективен :))

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий