Старый посещаемый сайт о хостинге

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
1045

Продаю сайт со статьями о настройке сервера для хостинга сайтов.

Сайту уже 7 лет, вот архивная копия от 2007-го года: archive.org

Последние три года занимаюсь другими проектами, поэтому никакой раскрутки и монетизации не было.

Все статьи уникальные, написаны мною для этого сайта.

ТИЦ 20-30, все 33 страницы сайта в индексах Яндекса и Google:

Все бэклинки естественные, есть ссылки с уважаемых сайтов: Хабрахабр, Linux.org.ru, OpenNet, Xakep.ru, ХостОбзор, SearchEngines :)

Сайт в ТОП-е Яндекса по запросам "nginx", "bind". Много НЧ трафика (статистика за февраль):

Посещаемость около 300 человек в будний день:

Три года назад был добавлен в SAPE, но никакой оптимизации не проводилось, ссылки продаются "на автомате". Доход около 1000 руб в месяц:

Никаких расходов, кроме домена и хостинга, нет.

Стартовая цена: 10000 руб.
Шаг: 2000 руб.

Окончание: 48 часов с момента последней ставки.

Домен .info легко переводится новому владельцу без бумажной возни. Помогу перенести сайт на ваш хостинг (WordPress).

С радостью отвечу на любые вопросы. Пожалуйста, делайте ваши ставки. ;)

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#1

с директа есть какой то доход?

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#2
Selectronik:
с директа есть какой то доход?

Почти что нет: 1000 руб за прошлый год. Но сайт приняли, что показательно. :)

Нужно подбирать положение блока, вписывать его в дизайн. У меня на это, к сожалению, совсем не было времени.

---------- Добавлено 24.02.2014 в 11:41 ----------

Через личные сообщения дали старт:

Даю старт в 10к руб.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#3

Проводим сделку по сайту, гарант http://garant.pro/

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
Ugnich Anton:
Через личные сообщения дали старт:

Правила форума, пункт 3.9:

Попытки воспользоваться ограниченным функционалом раздела иным способом, кроме как оформив официальную подписку на право пользования ограниченным функционалом (например, путем публикации сообщений через лиц, имеющих доступ; путем размещения коммерческих предложений в уже открытых другими пользователями темах и т.п.), приравниваются к спаму.
The Piper at the Gates of Dawn.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#5
Zexh:
Проводим сделку по сайту, гарант http://garant.pro/

Нет, не проводите. Если беретесь оказывать услугу - оказывайте её надлежащим образом и не грубите клиенту. Вы мне не одолжение делаете, а выполняете работу за деньги. Пожалуйста, не связывайтесь со мной больше.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#6
Ugnich Anton:
Нет, не проводите. Если беретесь оказывать услугу - оказывайте её надлежащим образом и не грубите клиенту. Вы мне не одолжение делаете, а выполняете работу за деньги. Пожалуйста, не связывайтесь со мной больше.

А можно поподробней что случилось? :)

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#7

не советую сотрудничать с данным человеком:

1. требует написать по wmid предмет сделки, который ему не соответствует

2. когда отказываешься это делать, то отменяет сделку.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 17:29 ----------

A (14:18:27 26/02/2014)

пожалуйста, напишите по защищенной почте webmoney на мой WMID .... сообщение, в котором укажите, что вы обязуетесь перевести на мой кошелек ... после того, как в публичной общедоступной базе whois владелец домена ............ станет Sergey Ivanovs

мало того, что предмет сделки - это не домен, а сайт, так еще и формулировки с whois очень забавные.

после отказа такое именно писать (было написано другое), человек тут же отказался. вот такие продавцы.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#8
Zexh:
не советую сотрудничать с данным человеком:

Уважаемый, я с вами сотрудничать и заключать какие-либо сделки не рвался. Вас пригласил покупатель, а вы устроили в моем треде драму.

Во-первых, если уж цитируете, то цитируйте целиком, весь диалог, а не выхватывайте обрывки фраз.

Во-вторых, сделку я отменил после того, как вы мне нагрубили, перейдя на личности. Почему вы это сюда не скопировали?!

Ещё раз прошу: не контактируйте со мной, у меня нет никакого желания общаться с грубыми и невоспитанными людьми.

Если у кого-то будут вопросы по поводу абсурдных претензий этого товарища - пожалуйста, обращайтесь, всё объясню.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#9

с людьми, которые требуют писать то, что не соответствует сделке, чтобы потом получить деньги, мало кто будет вообще сотрудничать и у них покупать

M
На сайте с 09.10.2010
Offline
63
#10

Приобрел у Антона сайт в соседней теме, сделка на 18 т.р., оплатил вперед. Могу сказать, что Антон вежливый и адекватный человек, помог перенести и настроить сайт. Для сомневающихся есть сервис escrow webmoney, без комиссии и "закидонов".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий