Как ассоциация с ЕС может изменить ИМ в Украине

1 234 5
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#21
stware:
med--brat, тут вопрос в другом, готова ли Украина!

На счет Китая, это 2-я экономика мира по объёму ВВП...

Вы когда нибудь брали кредит в банке?

Причем тут китай то?)

Вы понимаете что Украинские производителе не смогут конкурировать с Европейскими, пусть не в качестве но в цене, количестве продукции и тд.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#22
med--brat:

То есть раньше (без майдана) давали денеги на вступление в ЕС, а сейчас желание пропало? Чушь. Кроме того, официальные лица уже прямо говорят. что минимум 20 млд долларов дадут (а по другим источникам, 35 и это еще не предел)..

Вы розовые очки-то снимите. Давали аж 600 миллионов и то со скандалом. 35 миллиардов обвалят любое правительство в зоне ЕЭС, я вам гарантию даю. Вы думаете нашему президенту с 19% поддержки аж неймется отдавать деньги французского народа? Да он до конца срока не досидит. Плевать нам на официальных лиц из Брюсселя, деньги будут давать национальные правительства. Вернее не давать. Извините, но "заграница вам не поможет"

stware
На сайте с 10.05.2010
Offline
39
#23
Nina:
Вы розовые очки-то снимите. Давали аж 600 миллионов и то со скандалом. 35 миллиардов обвалят любое правительство в зоне ЕЭС, я вам гарантию даю. Вы думаете нашему президенту с 19% поддержки аж неймется отдавать деньги французского народа? Да он до конца срока не досидит.

Более того, что бы эти бабки получить, нужно дофига всего сделать, а это дофига столько стоит, что сумма выделяемая ЕС покажется копейками.

Никто никому просто так ничего не даст, в ЕС сейчас своих проблем выше крыши....

Hostercom.ru (http://www.hostercom.ru/) - хостинг, попробовать бесплатно 7 дней (http://www.hostercom.ru/hosting/) Виртуальные серверы (http://hostercom.ru/vps/vps_angl.php) на SAS дисках за 9$ в Европе Выделенные серверы (http://hostercom.ru/dedicated/), подключение 1-10 Гбит/с в Европе и США
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#24
med--brat:
Интересно послушать умные мысли по поводу открытия границ с ЕС в Украине. ПО вашему мнению, как
1) изменится в общем интернет-торговля в Украине
2) какие тематики ИМ станут неактуальны (просто из-за того, что на западе без пошлин дешевле и качественнее товар будет).
3) Что можно будет продавать в Европу (из того, что может осилить мелкий/средний ИМ)?

Насчёт ИМ инфы нет, но вот мельком почитав условия ассоциации сильно возмутил пункт запрещающий частным фермерским хозяйствам продавать молочные продукты на внутренний рынок🙅🙅🙅

Для им может быть ещё хуже

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#25

Не нужно лелеять иллюзии. Оппа будет полная в Украине, вы хоть почитайте условия соглашения.

Да и вы ещё не забывайте, что Россия все гайки закрутит для Украины.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#26
nn165m:
Причем тут китай то?)

Вы понимаете что Украинские производителе не смогут конкурировать с Европейскими, пусть не в качестве но в цене, количестве продукции и тд.

Извините, но это бред. Что это значит? Что страна с 40 млн населением вообще ничего не производит на экспорт? ЧТо живем в вакууме?

по поводу розовых очков: как то все равно на президента франции, и на его статистику. В евросоюзе не только франция заседает. Кроме того есть официальные заявления от брюселя, что они помочь то готовы, только еще непонятно, кому помогать (кто будет в правительстве, одним словом)

---------- Post added 24-02-2014 at 11:55 ----------

То, что жопа будет, никто и не сомневается. По мнению аналитиков, 2015 год был бы в любом случае дефолтным.

stware
На сайте с 10.05.2010
Offline
39
#27
med--brat:
официальные заявления от брюселя, что они помочь то готовы

Только какой ценой для Украины?! Способна ли будет страна осилить эту "помощь"?! Вот в чем вопрос, ответ на который никто не способен дать. И нужно понимать, что на кону 40 млн человеческих судеб.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#28
med--brat:
И
по поводу розовых очков: как то все равно на президента франции, и на его статистику. В евросоюзе не только франция заседает. Кроме того есть официальные заявления от брюселя, что они помочь то готовы, только еще непонятно, кому помогать

Для начала вам бы следовало изучить как устроен ЕЭС. И узнать, что согласие должны дать ВСЕ без исключения страны в него входящие. Если хоть одна заартачится, оревуар любому траншу, это раз. Я говорю про Францию, потому что здесь живу и вижу что люди думают по поводу Украины и ее проблем (мысленно мы с вами, но деньги наши - шиш вам). Подозреваю, что в Италии, Испании и той же Великобритании с ее миллиардной катастрофой, случившейся на днях настроения еще хуже чем здесь.

Во-вторых, Брюссель может подтереться своими заявлениями. Он ничего не решает. Вообще :) А в ближайшее время пройдут выборы в Европарламент, на которых 100% победят правые лепенисты. Вот кто точно не жаждет помогать Украине, я вас уверяю. Так что извините, но денег от Европы Украина вряд ли увидит.

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#29

Nina, я свечку, конечно не держал, но все же думаю, что брюсель (как и другие чиновники ЕС) необдуманных комментариев не дают. Это не Россия, которая хозяин своего слова "слово дал, слово забрал".

---------- Post added 24-02-2014 at 12:08 ----------

Да и вообще, это все политика, интересны рассуждения в плоскости ИМ: какие направления станут неперспективные уже сегодня-завтра, и чем барыжыть послезавтра?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#30
med--brat:
Nina, я свечку, конечно не держал, но все же думаю, что брюсель (как и другие чиновники ЕС) необдуманных комментариев не дают. Это не Россия, которая хозяин своего слова "слово дал, слово забрал".

Они могут давать любые комментарии. Это из разряда "я постараюсь вам помочь". Стараться и выполнить - очень разные вещи. К тому же перевыборы скоро, им в общем уже пофиг. Главное, чтобы результат был политический.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий