Проседает сайт...ссылки больше закупать не хочу...

123 4
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#11
zhurikzzz:
охренеть
Честно - на эти деньги лучше купить качественного контента. Будет больше толку. Ну и сейчас я думаю лучше активно добавлять новый контент на сайт.

у меня достаточно денег на контент, ну что за люди блин :)

контент добавляю...но все таки решила опять покупать таки ссылок 10 в месяц как по старинке и посмотреть на результат. ну и конечно же еще чуток трафика как оказалось с украины отвалилось, но не половина конечно. ну ссылки это ладно, опять куча потерянного времени на доноров, а вот если падение было все таки изза копирования сайта, тогда вот что делать? новый контент это да, но вот кстати еще одно - проседают в поиске почему то старые статьи. новые хорошо держатся. тут в чем может быть причина?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#12

Тоже было на сайте по 10 к посетителей в сутки, и скачки по 50 к..

Сейчас отвлекся от темы и мало стало посетителей, эх надо за былое браться..

Есть трудности, но они преодолимы.. И уйдет пол года наверное чтобы набрать много хостов..

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#13
atranca:
Вот и у вас Закончился *бонус новичка*. Теперь надо понастоящему работать чтоб занять ТОП.

Всмысле? ТОП10 в выдаче- это чистый лист что-ли? 😮

что то даже не верится, что это бонус новичка...в смысле что например статья без особой конкуренции была на первом месте а теперь на второй странице в поиске...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#14

maviska, у Вас такие статьи, что никто сам не хочет делиться ссылками на них?

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#15
maviska:
Есть сайт, возраст чуть больше года. Потихоньку помаленьку покупала ссылки на сайт, штук по 10 в месяц, все качественные, вручную покупала ( были и ссылки за 5000 и 10000 рублей, не сми ), ссылки покупались как на статьи, так и на главную, без анкорные, здесь, тут, все по правилам ). трафик дошел до 7000 без яндекса...

Можно попробовать соц. факторами, размещать ссылки в соц. сетях на это небольшой бюджет нужен.

Проведите аудит сайта, возможно есть какие то ошибки.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16

Тоже сейчас с соцфакторами работаю, сами размещают много ссылок в социалках, вроде полезно.

Еще бы научиться чтобы и на сайтах резмещали.

Тогда каталог делал на поддомене, сами размещали ссылки на поддомен с каталогом и основной сайт поднялся.

Какие еще способы есть чтобы обратную ссылку часто размещали на других сайтах?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#17
maviska:
что то даже не верится, что это бонус новичка...в смысле что например статья без особой конкуренции была на первом месте а теперь на второй странице в поиске...

Вы должны были заметить, что новые статьи гугл часто кидает в ТОП и смотрит поведенческие, ну а потом ставит на свое законное место. Ну а с вашим сайтом- просто прошол бонус. У гугла намного проще продвинуть молодой сайт, чем старичка- прошол год, ваш сайт перешол в разряд *взрослых* теперь надо попотеть чтоб вернуть в ТОП.

123
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#18
проседают в поиске почему то старые статьи. новые хорошо держатся

Так вы же ответили сами на это - копировали вмесите с дизом. Бонус новичка тут не причём, по крайней мере в таких размерах падения. Развивайтесь и верните былую стратегию, дарите Гоше то, что ему нравилось.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#19

Кто нибудь дайте мне бубен и я даже не взглянув на сайт, без вебмастерса и аналитикса расскажу что там не так и в чем причина.

Мой папик говорит по фотографии не лечат, но видимо он дурак =)))

По теме:

хотите понять что произошло - отдайте пациента специалисту, а иначе можете и дальше тут ходить и гадать что же с ним не так и какой из 100500 факторов ранжирования не прошел для гугла =)

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#20
Zegeberg:
Так вы же ответили сами на это - копировали вмесите с дизом. Бонус новичка тут не причём, по крайней мере в таких размерах падения. Развивайтесь и верните былую стратегию, дарите Гоше то, что ему нравилось.

ну вот я тоже этой версии придерживаюсь...только вот что не понятно, вроде копии уже выпали из кэша ( в индексе есть но кеш не показывает ), а гугл не реагирует возвратом позиций. и еще - те, что полностью сайт копировали они же автоматом на меня кучу г.ссылок на меня проставляли из моих похожих статей. и сейчас когда копии удалены и скопом куча г.ссылок удалена. вобщем хорошо меня потрясло. вот я и думаю, развиваться ( т.е. публиковать новые статьи) будет достаточно или опять приниматься за покупку ссылок? эххххх

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий