Forum.Searchengines.ru переезжает на Searchengines.guru

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#101
vitvirtual:
Интересный ход :)

Информативный пост :)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#102
trahtor:
Информативный пост :)

Я просто смотрю, что-то странное, потом глянул - оказывается перестройка была. То-то вчера вечером форум недоступен был :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#103
kudarchik:
и их доверие к форуму упадет

Не нужно пользоваться тем, что эта ветка БЕСПЛАТНАЯ ! 🍿 Не нужно и всё тут )))

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#104
MoMM:
укрепилось ли доверительное и положительное отношение к России

Я вам также отвечу: укрепилось доверительное и положительное отношение к США. 🤪 Думаю мой сарказм вам понятен и не требует пояснений. По теме могу только добавить: насколько проплатили, настолько и укрепилось. Домен .guru не отмоет кровь вебмастеров и оптимизаторов, павших в неравной борьбе с ЯиГ.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#105
kudarchik:
раскрутившийся на русских пользователях

я правильно понимаю, что аватаром у вас герб России?

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#106
MoMM:
я правильно понимаю, что аватаром у вас герб России?

Абсолютно правильно, герб субъекта России

IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#107
MoMM:
Doma-in, у нас хорошее событие - продолжение развития форума, переезд и новоселье. Не хочется кидать кирпичи за флуд. Проще подождать и перетащить туда, где они флудом не будут.

Можно поинтересоваться у Вас ? Предполагаю что будут интернациональные локализации, посты .. и тп .., а как скоро ... или там сразу будут по подписке форумы типа ... SELL SOFTWARE // DOMAINS // etc // вы думали кроме переезда о концепции работы с теми пользователями, что вас пользуют собственно ? 😡 Куда не ткнись всё платно .. почитайте вон википедию 🙅

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#108

IDO, модератор - это пользователь с дополнительными возможностями по очистке форума и стимулированию соблюдения правил. Мы не знаем стратегических планов владельца. Свои личные соображения я уже излагал в этой ветке.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#109

Я уж было подумал, что это фишинг, когда получил уведомление на email с новым урлом:

---

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:

---

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#110
ostmaster:
Думали и даже прикупили.

Ну так хоть редирект с короткого будет?

Конечно, на своём компе попасть на сёрч не проблема и тут можно хоть 200-символьник использовать. Но иногда надо или кинуть кому-то урл, не запуская браузер, или на чужом компе что-то глянуть. Да просто голосом сказать..

И, кстати, по фавиконке. Да, зашел, открыл 5 вкладок - дискомфорт ;)

И девиз.. ИМХО сильно ограничили направленность. Или тенденция на изменение курса форума?

Начинающих сайтостоителей, да и не только их - технарей вообще подвинули.

ЗЫ. Что-то какой-то негативный пост получился. 😒 Не-не. Эт не так. Это здоровая критика 🙅 Сёрчу успехов и процветания 🍻

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий