Как долго ждать ответа о пересмотре?

123
MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#11

Поддерживаю easywind - на большинство вопросов в разы быстрей не ждать ответа поддержки, а написать запрос в гугл форуме.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#12
easywind:
с гугле форума. Каждый день там отвечаю на такие вопросы и поднимаю темы гуглерам если есть проблемы.

Я о том - зачем ждать и почему не частить с запросами на пересмотр? Всегда отсылал пачками в один день.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#13
Ramzes_13:
Я о том - зачем ждать и почему не частить с запросами на пересмотр? Всегда отсылал пачками в один день.

запросы в очередь становятся. Если не дожидаться ответа то может прийти ответ не на тот запрос, что был послан, а не предидущий. Или предидущий может быть не получен, а отодвинут. Так примерно. Были такие темы на гуглефоруме.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#14

у меня тоже:

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении определенных страниц, разделов или ссылок.

создал список ссылок, отправил в дисаллоу. правда не все ссылки отправил, а большую часть, которые посчитал самыми плохими.

А отвечает робот или человек? Я так понял робот? Или если меры вручную, то и смотрят вручную?

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#15
iq2003:
у меня тоже:

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении определенных страниц, разделов или ссылок.

создал список ссылок, отправил в дисаллоу. правда не все ссылки отправил, а большую часть, которые посчитал самыми плохими.

А отвечает робот или человек? Я так понял робот? Или если меры вручную, то и смотрят вручную?

отвечает чаще бот, смотрит всегда человек :)

Ramzes_13:
Откуда вы это берете? Писал сразу на 10ок из одного гугл ака, со всех сайтов сняли санкции в один день. На некоторых даже траф вернулся, но очень мало, ссылки все снимал.

он об одном сайте говорит, а вы о нескольких сразу :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#16
sok3535:
отвечает чаще бот, смотрит всегда человек :)

в смысле? :) может наоборот? ведь человек не будет смотреть список ссылок, что я отправил. я так думаю, робот его сканирует и какие-то выводы делает?

не может же быть, наверное, что вручную прям рассматривают...

Да и вообще, не пойму, якобы это ручные санкции. хотя у меня вроде падение случилось во времена первых панд и пингвинов, не помню что раньше было. как вообще санкции вручную могли наложить, это кто-то нажаловаться был должен? ну или у них там список таких сайтов с нарушениями, а человек уже нажимает кнопки "наказать/помиловать"...

---------- Добавлено 21.02.2014 в 23:48 ----------

и ещё вопрос для знатоков

могут ли быть ручные санкции + панда/пингвин? просто когда у меня сайт под фильтр улетел, ничего ни про какие ручные санкции не было написано (или просто тогда такую фишку в вебмастере не внедрили, хз)

если сайт ещё и под каким-то "животным" фильтром, было бы об этом написано в панели вебмастера или нет?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17
iq2003:
не может же быть, наверное, что вручную прям рассматривают...

100% не известно. Скорее всего чел кнопку "просмотреть" нажимает.

iq2003:
могут ли быть ручные санкции + панда/пингвин?

тут тема другая может быть. Если сайт без ссылок не имел ценности, то понизив(установка в нофоллоу в базе гугла) ссылки он не поднимается сам.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#18
iq2003:
не может же быть, наверное, что вручную прям рассматривают...

100% не известно. Скорее всего чел кнопку "просмотреть" нажимает.

iq2003:
могут ли быть ручные санкции + панда/пингвин?

тут тема другая может быть. Если сайт без ссылок не имел ценности, то понизив(установка в нофоллоу в базе гугла) ссылки он не поднимается сам.

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#19
iq2003:
в смысле? :) может наоборот? ведь человек не будет смотреть список ссылок, что я отправил. я так думаю, робот его сканирует и какие-то выводы делает?

не может же быть, наверное, что вручную прям рассматривают...

в гугле утверждают, что все запросы рассматриваются вручную, - в принципе достаточно оценить, например, ответы сотр гугла на форуме того же гугла :) по схожим темам, иногда реакция на тему о неест ссылках менее часа с примерами ссылок естественно - выводы сами делайте

iq2003:

Да и вообще, не пойму, якобы это ручные санкции. хотя у меня вроде падение случилось во времена первых панд и пингвинов, не помню что раньше было. как вообще санкции вручную могли наложить, это кто-то нажаловаться был должен? ну или у них там список таких сайтов с нарушениями, а человек уже нажимает кнопки "наказать/помиловать"...

да очень просто, попали под асессора

iq2003:


могут ли быть ручные санкции + панда/пингвин? просто когда у меня сайт под фильтр улетел, ничего ни про какие ручные санкции не было написано (или просто тогда такую фишку в вебмастере не внедрили, хз)

если сайт ещё и под каким-то "животным" фильтром, было бы об этом написано в панели вебмастера или нет?

да вполне возможно - что на сайте будет вся малина с пингвином и ... с ручными мерами - самый худший вариант :)

по мерам в панели вы сможете увидеть только 10 пунктов - они тут https://support.google.com/webmasters/answer/2604824?hl=ru

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#20
sok3535:
в гугле утверждают, что все запросы рассматриваются вручную, - в принципе достаточно оценить, например, ответы сотр гугла на форуме того же гугла :)

если не сложно, не кинете ссылку на этот форум. что-то у гугла полно форумов-сообществ, я запутался)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий