Черный Вторник, 18.02.2014

G
На сайте с 18.02.2014
Offline
2
#61

А юзератор в этот ап под фильтр попал или раньше? Никто не в курсе? Страницы в индексе, но сайт не находится по брендированным запросам.

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#62
mogutov666:
Вижу у яндекса очередное бешенство матки!!! СТРАНИЦЫ МОЕГО СДЛ исчезли в поиске!!! Тематика: ios игры/приложения!!!
Что то нужно с этим делать!!!

Да!!!! Мы все терпели, но если страницы ЭТОГО сдл исчезли - все!!! Яндекс - пеняй на себя!!!! Низабудимнипрастим!!!!! Все на баррикады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Удален]
#63

аналогично- сайт вообще выпал нет ни 1 страници в поиске через яндекс, копирую текст - вставляю в поиск ничего не нахожу.

http://photographer-balashiha.ru/

сайт скажем так на 90% уникальный, ну и относительно узкой тематики - "фотограф Балашиха" хоть мы и рядом с москвой но именно у нас не так много людей, которые фото занимаются вообще.

на сайте, все основные статьи писал сам! единственный момент- подтянул пару статей со старого сайта, который был еще на народе.

а в яндекс вебмастер, то странинцы появляются, то страницы исчезают ;( вообщем бред.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#64
gor80:
аналогично- сайт вообще выпал нет ни 1 страници в поиске через яндекс, копирую текст - вставляю в поиск ничего не нахожу.

Я так понимаю, что идет общий сбой. У меня один сайт вчера с утра пропал, после письма Платону и его ответа, где он подтвердил наличие сбоя, появился. Сегодня с утра опять пропал.

Так что я думаю, что надо переждать, а потом уже смотреть - это новая волна АГС или просто сбой, который будет устранен.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#65

яндекс чем фигней страдать поработал бы над скоростью выдачи и скоростью индексации. уникальную статью в несколько тысяч знаков гугл через 10 минут после аддурилки уже показывает в выдаче а яша неделю думает изволит ли его величество проиндексировать уникальный шмат текста. ну смешно это все в 2014 году.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#66
oleg_ws:
Мужик, с дуба рухнул? Или в теме не рубишь? Посты перечитай и чужие слова мне не присваивай.
Тут про Фому, а ты про Ерему? Обсуждают сбой в Яндексе, а ты тут с ГС, сапой, трафиком

Какой злобный и агрессивный мальчик!:) и еще читает плохо.

Судя по количеству постов в теме и их содержимому, никакого, прям такого существенного, сбоя нет. Обычные трудовые будни Яндекса.

oleg_ws:
Так что я думаю, что надо переждать, а потом уже смотреть - это новая волна АГС или просто сбой, который будет устранен.

При чем тут АГС, если у товарища gor80 не ищется текст страниц через поиск и 74 страницы в индексе.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#67
gavgav:
А юзератор в этот ап под фильтр попал или раньше? Никто не в курсе? Страницы в индексе, но сайт не находится по брендированным запросам.

всё нормально они ищутся

Рома! ничего личного!

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
velvetvfx
На сайте с 18.02.2014
Offline
15
#68

Да неприятно, завод ждет.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#69
InHunt:
Какой злобный и агрессивный мальчик!:) и еще читает плохо.
Судя по количеству постов в теме и их содержимому, никакого, прям такого существенного, сбоя нет. Обычные трудовые будни Яндекса.

При чем тут АГС, если у товарища gor80 не ищется текст страниц через поиск и 74 страницы в индексе.

Да.... Дорогой мой, сам научись читать!

Про то и разговор, что страницы то появляются, то исчезают. В 11 часов был ноль, в 14 часов уже 74, а через час-два опять пропадут то ли все, то ли половина. И у меня на некоторых сайтах такая же петрушка со вчера идет.

Если тебя, дорогой, это не коснулось и считаешь, что все нормально, "трудовые будни", и по теме нечего сказать, то не надо флудить

JackWill
На сайте с 03.04.2012
Offline
60
#70

Один сайт выпал еще с 13.02 (ТОП1 Яндекс и Google ВЧВК 3 года подрят), до сих пор то появляться главная страница, то исчезает (то дубли писал, то в индексе...)… Позиции по некоторым другим тоже скачут, до 18.02 42 18.02 152, 19.02 41-44. На других, стабильный рост, без скачков и выпадов.

---------- Добавлено 19.02.2014 в 17:33 ----------

velvetvfx:
Да неприятно, завод ждет.

Да и там не ждут, кризис...

Переводы с английского, сложный копирайт от 0.99$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий