Сайты с PR, индексация в Яндексе и Тиц не важны

12
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
1272

Куплю сайты с ПР, чем выше ПР главной, чем больше страниц у сайта - тем лучше. ТиЦ, фильтры, наличие трафика - это все по барабану. Только гугл пейджранк, только хардкор! :)

ПР интересует от 3 и выше, кол-во страниц - от 30 и выше.

Пишите предложения в личку.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#1

Есть сайты с PR 4-6 на главной и большим количеством PR на внтутряке. Но они и в индексе и с доходом. В каких пределах планировали бюджеты?

Верю в карму.
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2

Ты скажи почем хочешь продать, а осваивать бюджеты ненадо

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#3

reznik, эт почему же?

буду я списочек составлять, а окажется потом, что сайты в бюджет не поместились..

время деньги (c)

...

+ ТС отправил парочку в ЛС :)

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#4
reznik:
Ты скажи почем хочешь продать, а осваивать бюджеты ненадо

По вашему стилю общения сразу понятен уровень развития.

p.s.

Если у ТС потолок в пару сотен баксов, то мне нет смысла предлагать ему сайты стоимостью на порядок дороже. Думал это очевидно и понятно, оказывается не всем.

N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#5
WPSmok:
Есть сайты с PR 4-6 на главной и большим количеством PR на внтутряке. Но они и в индексе и с доходом. В каких пределах планировали бюджеты?

Кидайте в личку несколько урлов и инфу о доходах, подумаем, поторгуемся :) Но вообще интересуют исключительно ПР и кол-во и ПР внутряков. Если еще и доход какой-то есть, тоже можно рассмотреть.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#6

nail, какой бюджет на сайты?

Скажем сайт с пр5 на главной, и с 200 страницами с пр на внутренних страницах на сколько оцените? Примерную вилку цен озвучьте пжлст, и сколько намерены потратить.

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#7

Shonni

Нужно смотреть на сайт и бэки, за ПР5 от 100 wmz и выше.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#8
nail:
Shonni

Нужно смотреть на сайт и бэки, за ПР5 от 100 wmz и выше.

однако Вам в раздел купли продажи доменов надо

N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#9

Shonni

Интересуют именно уже готовые сайты, желательно на русском языке, но можно и любой другой язык. Зафильтрованные, забаненные в яндексе, но с ПРом и индексом в гугле:) Такое барахло у многих валяется без дела, денег особых не приносит. Вот тут и появляюсь я, готов выкупить это самое барахло. :)

А домены с ПР я и сам могу накупить на аукционах, но в данном случае игра не стоит свеч.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#10

g-g-g.org - просто домен, хотя могу сделать и сайт на нем, какой нить и загнать в индекс, но он будет подороже, чем сам домен естественно, так может интересен сам домен?

подпись
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий