Ручные санкции за Агрессивный спам

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
2575

Кто сталкивался с ручными санкциями за агрессивный спам, подскажите такой нюанс - в списке затронутых страниц у меня только 4 шт. Эти страницы даны как пример, или там всегда список всех затронутых страниц? :confused:

Как-то глупо это зацепить только 4 страницы :bl: которые такие-же как и остальные миллионы на этом сайте.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#1

Вероятно, это предупреждение. Если не среагируете, получите автомат.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#2
igiodua:
Кто сталкивался с ручными санкциями за агрессивный спам, подскажите такой нюанс - в списке затронутых страниц у меня только 4 шт. Эти страницы даны как пример, или там всегда список всех затронутых страниц? 😕

Как-то глупо это зацепить только 4 страницы 😂 которые такие-же как и остальные миллионы на этом сайте.

Я сталкивался, но списка страниц не было, выкинули весь сайт.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#3

Вот скрин на всякий случай.. явно указаны только 4 урла:

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Указаны 4, а просело сколько?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#5
Sower:
Указаны 4, а просело сколько?

Он мне такой совсем недавно достался:

естественно истории никто не вёл особой, когда пришла именно эта санкция - неизвестно :(

зы. сделать точный вывод постранично сейчас сложно т.к. наверняка тут бонусом еще ряд других масштабных санкций и страниц просевших очч много.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#6
igiodua:
Он мне такой совсем недавно достался:

Любят Вас гугло-фильтры ☝
мне бы такой трафик на коммерческих 🤪
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#7

Окей, может быть есть инфа по аналогичному списку но с другими санкциями?.. почистил страницы, но ничего не поменялось конечно же..

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#8
igiodua:
Он мне такой совсем недавно достался:


естественно истории никто не вёл особой, когда пришла именно эта санкция - неизвестно :(

зы. сделать точный вывод постранично сейчас сложно т.к. наверняка тут бонусом еще ряд других масштабных санкций и страниц просевших очч много.

попробуй, может поможет

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#9

Показаны только примеры страниц. Тоже 4 показывалось при выборочном ручном фильтре.

Чтобы знать все нужно было отслеживать изменения позиций по страницам.

Если у Вас трафик только с гугла, то помогает только письмо покаяние и снятие большинства ссылок на эти страницы и все ссылки в disallow на эти страницы.

Если и с Яндекса, то тут сложнее и как поступать решать Вам.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#10

значит плохо чистили.

когда сайт попал под ручные меры, мне дало здоровенный список страниц которые "зацепило". страниц порядка 20.

начал чистить, сформировал файл, отправил запрос, меры с части страниц сняли, а на некоторых остались(плохо почистил видать).

пробуйте еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий