Нуждаюсь в услугах по созданию/продвижению сайта

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
1114

Ситуация такова: моему знакомому нужен человек, который бы мог создать сайт, прописать СЯ, взять на себя ответственность за продвижение сайта в поисковиках.

Сайт софт-тематики, запросы download характера. Бюджет ограниченный, но на всё должно хватить. Если что-то понадобиться и будут аргументы, он зажимать и экономить не будет. Нужен человек либо команда, способная взять на себя ответственность за достижение результата.

Перед началом работы вам придется предоставить какие-то доказательства своих познаний в этих областях - успешные проекты с поисковым трафиком, которые были сделаны под вашим контролем.

Сам он из России. По порядку оплаты и некоему формату отчетности будете договариваться с ним, мне нужно просто найти предполагаемых исполнителем и передать ему ваши контакты.

Если есть какие-то вопросы, я могу на них ответить. Предложения услуг и вопросы пишите в личку (только туда).

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
Sarp:
Ситуация такова: моему знакомому нужен человек, который бы мог создать сайт, прописать СЯ, взять на себя ответственность за продвижение сайта в поисковиках.

Сайт софт-тематики, запросы download характера. Бюджет ограниченный.

Ну ему да, нужен специалист, а специалисту-то зачем этот заказчик? Он на загрузках сколько лет будет отбивать пару месяцев работы спеца по созданию + пару-тройку месяцев продвижения? До пенсии? :o На сколько я знаю, можно конечно на скачках и на одном сайте заработать, но делают их не по одному, а пучками.

Ваше объявление звучит примерно так: нужен человек, который возьмет на себя ответственность, съездит в Якутию и намоет золота. Денег немного, но должно хватить.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#2
Jaf4:
Ну ему да, нужен специалист, а специалисту-то зачем этот заказчик? Он на загрузках сколько лет будет отбивать пару месяцев работы спеца по созданию + пару-тройку месяцев продвижения? До пенсии? :o На сколько я знаю, можно конечно на скачках и на одном сайте заработать, но делают их не по одному, а пучками.
Ваше объявление звучит примерно так: нужен человек, который возьмет на себя ответственность, съездит в Якутию и намоет золота. Денег немного, но должно хватить.

Вообще ничего не понял)

Нужно сайту сделать определенную посещаемость. Скажем, 2000-3000 человек в сутки с поиска. Бюджет на это, скажем, 3500$. Плюс еще оплата за услуги. Не понимаю вашей аналогии с Якутией. Разве что вы говорите о том, что сеошнику нафиг не надо делать какому-то черту сайт, продвигать его и получить за это "копейки", если он может сделать себе такой сайт и получать с него гораздо больше денег годами. Если логика такова, то я не понимаю, кому вообще нужны сео-студии и этот раздел в частности)

В любом случае, мое дело маленькое - найти достойную кандидатуру и отдать ее знакомому. Мне пофиг, найдется она или нет, это безвозмездная попытка помочь, так как я ему сразу сказал, что вряд ли кого-то найду. Слишком уж хорошо знаю, с каким контингентом придется иметь дело :D

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Sarp, взять на себя ответственность за продвижение сайта, это гарантировать, что? Пузамерки виде количества посещений или, что еще? Если что, можно ботами рассчитаться?:)

ps. Зря вы в это ввязались, найдете, не срост, а осадок на вас останется или задергает, а это он правильно делает, а вот это, а помоги это, а предай ему это и тп..

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#4

Sarp, Он наверное хотел сказать что те кто умеет делать сайты и продвигать их с последующей монетизацией, делают это исключительно для себя, ну а те кто не понимают ни в создании сайтов и в продвижении, делают это для других за деньги , их еще сеошниками зовут 😂

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#5
Присущ:
Sarp, взять на себя ответственность за продвижение сайта, это гарантировать, что? Пузамерки виде количества посещений или, что еще? Если что, можно ботами рассчитаться?:)

ps. Зря вы в это ввязались, найдете, не срост, а осадок на вас останется или задергает, а это он правильно делает, а вот это, а помоги это, а предай ему это и тп..

Посещаемость это именно посещаемость. Не боты. Нужна прибыль, а для них живые люди) А насчет осадка и прочего - он и сам в этом кое-что понимает, и в случае чего сможет найти того, кто ему что-то разъяснит.

Но спасибо за заботу :)

hulivtuli:
Sarp, Он наверное хотел сказать что те кто умеет делать сайты и продвигать их с последующей монетизацией, делают это исключительно для себя, ну а те кто не понимают ни в создании сайтов и в продвижении, делают это для других за деньги , их еще сеошниками зовут

Это следовало из моего ответа джафу, но некоторые вещи лучше не говорить прямым текстом, вдруг кто-то обидится)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

Sarp, По моему в этой сфере, или самому надо немного понимать, или не заниматься. Хороший спец в данной сфере лучше свое создаст, если нет работы и квалификации для работы в сферах, где труд seo специалиста оплачивается согласно квалификации.

---------- Добавлено 14.02.2014 в 16:41 ----------

тоесть : Sarp, По моему в этой сфере, или самому надо немного понимать, или не заниматься. Хороший спец в данной сфере лучше свое создаст, если нет работы и квалификации для работы в сферах, где труд seo специалиста более рентабелен и соответственно финансово эффективнее.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
Sarp:
Вообще ничего не понял)

ну перечитай еще раз.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#8
Jaf4:
ну перечитай еще раз.

Ок. Как-то от вас не веет конструктивом. Извольте пройти мимо)

И вообще, ребята, всем спасибо, ценю ваши усилия, но не надо. Всем кому интересно - пишут в личку, кому нет, идут в курилку или где там сейчас можно нормально пофлудить))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий