Вакансия, Россия, СЕО-Копирайтинг с размещением на сайте. На удаленку. От 10000 руб.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
2006
  • Задача: Ведение сайтов: написание новостей, статей и обзоров (Включение в них НЧ запросов. Организация перелинковки). Вёрстка и размещение статей на сайтах. На первых порах могу давать темы и помогать с реализацией. В планах на будущее полное "свободное плавание".
  • CMS: Стараемся стандартизировать и переводить все сайты на нашу корпаративную CMS (очень простая и удобная). Но на данный момент есть много сайтов на UMI. Также могут встретиться и другие распространённые движки (в малых количествах)
  • Тематика: Разные
  • Ответственность: правильность стиля и орфографии статей (строго!). Уникальность статей. Осмысленность. Взрослый стиль изложения.
  • Оплата: Я готов платить за качественную работу гонорары не ниже верхнего рыночного порога. Но, также я знаю про такие слова как etxt, адвего и т.п. Возможны посимвольные варианты оплаты. Можно строить планы по каждому сайту и оплачивать по их количеству. Можно придумать что-нибудь ещё. Минимальный объём работ от 10000 р. Но если вы будете отрабатывать по минимуму, то мне придётся искать ещё одного исполнителя.
  • Трудоустройство: возможно по совместительству.

Только серьёзные предложения от взрослых людей. Работать можете в любое удобное для Вас время, главное выполнять план и отрабатывать минимальный оклад.

Связь:

  • тел в Москве: +7-495-989-4850 (Антон)
  • to1[дог]lсс.ru
  • Личка
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

Спасибо всем отписавшимся - вас много и вы классные. Теперь я должен с каждым пообщаться и отобрать подходящих кандидатов. Этот процесс займёт некоторое время, но я обязательно со всеми свяжусь. Соответственно, огромная просьба временно не присылать новые заявки.

Ещё раз спасибо!

RH
На сайте с 13.01.2014
Offline
0
#2

Здравствуйте! Я по поводу работы готов сотрудничать , пришлите темы и план заданий.

Цена 60 руб за 1000 зн.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#3

Есть ещё 3-и сайта которые нужно вести.

Ведение это:

  • редактирование "новостей компании" - одна новость в неделю присылается заказчиком, редактируется и размещается Вами.
  • ведение блога (1-2 тематические статьи в месяц) - редактируются и добавляются Вами.
  • добавление "отзывов клиентов" (2-10) в месяц.

Тематики: "выставки и выставочное оборудование", "аппараты высокого давления для автомоек" и "Сертификация продукции и услуг".

Все требования изложенные в стартпосте актуальны и в данном случае.

P.S. Я не оплачиваю количество знаков - я оплачиваю комплексное ведение сайта! Стоимость ведения одного сайта от 3 - 5 т.р. и выше! Требую и постоянно контролирую качество работ: за качественную работу премирую, а за некачественную - штрафую.

S
На сайте с 08.05.2014
Offline
0
#4

готов вести все три сайта.

есть опыт в ведении сайта по вашим требованиям.

результат моих работ можете увидеть в здесь и здесь

ekzamengirl
На сайте с 25.01.2008
Offline
52
#5

Могу вести Ваши сайты. Опыт работы в наполнении сайтов и продвижении больше 8 лет. Детали от Вас и возможные вопросы жду в ЛС.

Сайт о дизайнерах и модельерах обуви: Вивьен Вествуд (http://shoefaces.com/vivienne_westwood.html), Кельвин Кляйн (http://shoefaces.com/calvin_klein.html) и много других.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#6

Всем спасибо. Временно не актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий