Вакансия, Россия, программист (PHP + JQuery) на удаленку, от 10000 руб.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
848

Обязанности:

  • Доработка имеющихся, а также разработка новых модулей для корпоративной CMS.

Основные требования:

  • PHP (4.x - 5.x) - умение писать читаемый и оптимизированный код с подробными комментариями и минимальным количеством ошибок.
  • xSQL (MySQL) - все, что нужно для быстрого сохранения, извлечения и модификации данных, необходимых для работы веб-приложений (запросы, процедуры, триггеры, индексы, и т. п.…)
  • HTML (W3C) - соответствие принятым стандартам и рекомендациям W3C.
  • CSS (1.x - 2.x) - представление о вёрстке блоками.
  • Базовые знания JavaScript, глубокие знания JQuery.

Условия:

  • Заработная плата: от 10 т.р. (минимальный месячный объём)
  • Удалённая работа.
  • Возможно трудоустройство по совместительству
  • Возможна организация рабочего места в офисе (Москва)

Учитывая тот факт, что CMS вполне себе нормально функционирует, требовать работы в авральном режиме полный рабочий день я не буду. Но если у Вас есть возможности и желание много работать, то это, соответственно, отразится на заработной плате в плане её существенного увеличения.

Работать планирую по схеме: Я ставлю задачу - Вы назначаете срок её выполнения - Мы договариваемся о стоимости.

Сразу хочу сказать, что "детский сад" не нужен! Нужны нормальные рабочие отношения с грамотным и вменяемым специалистом.

Связь:

  • тел в Москве: +7-495-989-4850 (Антон)
  • to1[дог]lсс.ru
  • Личка

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1

Ни одного отзыва так и не пришло. Неужели ни кого не интересует непыльная и стабильная подработка в свободном графике и с достойной оплатой?!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий