Rotapost плюсы и минусы (4)

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#551
basterr:
Я несколько лет уже с вами работаю, я даже не знал про стр. "Мой аккаунт", не нужна она мне была, а уж догадаться что там ошибки высвечиваются я вообще не мог. Вот чисто случайно прочитал про эту "фишку" и узнал об ошибках и исправил, так бы и не знал, как-то лучше нужно информировать о наличии ошибок.

Да никто не знал. Они ее только недавно включили. Я же им писал, разместите на главной странице !!! Сам от этого пострадал.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#552

Насчет ошибок этих... Рекламодатели просят же сами удалить ссылки. Я вот так пробежался, там где пишет нет ссылки.. Везде написано - Пожалуйста, удалите выполненное задание. Деньги за это задание останутся на Вашем балансе.
Причина удаления: Эта ссылка нам больше не нужна. Спасибо за сотрудничество.

Почему это все в ошибки идет?

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#553

Из за этого глюка, уже 2 недели, 4 моих сайта не получают заявки, и не могут отправлять их рекламодателям. Поддержка как всегда "отписалась стандартно", самому пришлось разбираться. ID тикета в поддержку: 115149

Эти 6 ошибок в следствии того, что Рекламодатель, сам попросил меня удалить эти ссылки. А теперь заблокировали меня из за того, что я их удалил.

Разберитесь с моими сайтами. В тех. поддержку Ротапаст у меня нет желания писать.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#554
bobolab:
Насчет ошибок этих... Рекламодатели просят же сами удалить ссылки. Я вот так пробежался, там где пишет нет ссылки.. Везде написано - Пожалуйста, удалите выполненное задание. Деньги за это задание останутся на Вашем балансе.
Причина удаления: Эта ссылка нам больше не нужна. Спасибо за сотрудничество.

Почему это все в ошибки идет?

Здравствуйте!

Если заказчик сам просит снять ссылку, пишите в службу тех. поддержки, ошибка в таком случае снимается вручную модератором.

---------- Добавлено 20.06.2014 в 14:52 ----------

palarmaz, добрый день!

Дело в том, что данные ошибки снимаются только вручную модератором, поэтому необходимо обратиться в тех. поддержку.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
SR
На сайте с 13.11.2013
Offline
21
#555
Раз пришло сообщение, значит ссылки были и пока что еще есть, но только закрытые от индексации..

Блоги, на которых размещались ссылки: sledui.com, assoc.biz, mmmir.net, lady-mir.ru, integraltraining.ru

Для того, чтобы ссылка снова стала открытой и осталась на месте, оплачиваете на WMR кошелек ту же сумму и в примечаниях к платежу указываете ссылку со станицы, на которой размещена ссылка.
Надеюсь на Ваше понимание.

пришло сегодня, так понимаю это развод, или что?

и уже как 2 недели не приходят на аккаунт заявки, программисты все кормят завтраками, как быть?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#556
SergeyRos:
пришло сегодня, так понимаю это развод, или что?

и уже как 2 недели не приходят на аккаунт заявки, программисты все кормят завтраками, как быть?

Мы подобные письма не рассылали.

В настоящий момент вебмастеру, от которого Вам поступило данное сообщение, невозможно вывести средства по причине его неоднократного нарушения правил системы.

Согласно правилам системы посты (пресс-релизы и постовые) размещаются навсегда. Мы гарантируем размещение ссылки в течении 90 дней. Если в указанный срок вебмастер снимает ссылку или его сайт становиться недоступен, то наша система перепроверяет это задание ежедневно в течении 14 дней и по истечении этого срока, если задание все еще в статусе ошибка, средства возвращаются на баланс рекламодателя.

Нет никакой гарантии, что оплаченные Вами напрямую ссылки не будут сняты вебмастером. Наша система существует для того, чтобы Вы работали, не опасаясь, что ссылки будут сняты. Так как в случае нарушения вебмастером правил, мы гарантируем возврат средств рекламодателям.

Проблема, связанная с отсутствием предложений от вебмастеров, находится в тех. отделе. Наши специалисты занимаются её решением. В ближайшее время проблема будет решена. Приносим извинения за длительное ожидание.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#557
shorc:
Нет вы не одна такая ))) Таких много ) У меня и у кучи знакомых кто работает в биржах в роте сейчас вообще работы мало... Кстати, раньше в роте работы было гораздо больше чем у конкурентов, сейчас ситуация очень сильно поменялась.... Думаю администрация ротапоста и сама стату видит по работе.....

И что с этого? Собственно стата о самих сайтах ничего не говорит. Во внимание берется доход от системы. И если он просел, тогда администрация будет думать-гадать, что и как. А вебмастера не на первом месте, уж поверьте.

Совушки (с)
D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#558

От работы в Ротапосте в качестве оптимизатора отказался из-за неприятной ситуации в самом начале моей работы.

Заказал статью на сайте за 280 рублей. Что необходима ссылка и анкор написал в тексте заявки, а галку "проверять наличие ссылки" не поставил. Оптимизатор написал статью, я задание принял, но не посмотрел, что активной ссылки нет. Анкор есть, а ссылку не поставили.

На все мои сообщения вебмастер молчит. Саппорт Ротапоста сообщил, что задание составлено неверно и помочь мне ничем не может.

Получается, за мои 280р. вебмастер просто написал обычную статью для своего сайта, где ничего не рекламируется, просто общерекомендательную статью.

Далее тратить деньги впустую в данной системе не посчитал нужным и ушел продвигать сайты в ГГЛ.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#559

Ротапост а какое должно быть это соотношение ошибок к сайту, дабы на на сайт начали приходить заявки?

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#560
bobolab:
Ротапост а какое должно быть это соотношение ошибок к сайту, дабы на на сайт начали приходить заявки?

Похоже, что это не имеет значения, так как у меня ошибок НОЛЬ, а заявок уже 10 дней нет ни одной 😮

Представитель Ротопост считает, что проблем и глюков в системе нет, а вся проблема в том, что мои сайты вдруг раз и в один день стали какими-то не такими))) хотя до этого были нормальными и заявки поступали ежедневно

Ротапост:

В систему ежедневно добавляется большое количество сайтов, соответственно, чем лучше у них показатели, тем более выгодные позиции они занимают. Мы не можем каким-то образом повлиять на количество заданий для Ваших сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий