MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#1561

У меня с 6.12 но я на час позже нажал на кнопку "выплаты" и пропустил раздачу денег

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#1562
vestal:
было бы круто, дай пожалуйста ссылку на новость

Новость из одной ПП, в других пп такой новости нету, по этому считаю, что рано радоваться.

Хотелось бы уточнить у официальных источников, если у кого и есть такие уточните пожалуйста.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#1563

Агрегатор BP не выздоровел пока, всё это обещания. Но пообещал, тем не менее:

за первые две недели (за первую 90% + за вторую 90%) выплатить, кажется 28 декабря, то-есть до нового года (что не может не радовать, ух забухают адверты:D )

Кроме этого, с их слов, если не ошибаюсь, они смогли достать кредитора, который сможем их давать рублевые кредиты, таким образом, вполне возможно начиная с января BornPay снова будет выплачивать своим партнерам (партнеркам) выплаты каждую неделю, что было бы ваще супер. Ну как грится, поживем,увидем

была реклама, а уже нету :)
[Удален]
#1564

Имхо обещают только после 12.01 "какие то деньги".

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#1565
loct:
Имхо обещают только после 12.01 "какие то деньги".

читай выше.

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#1566
lomster7:
Агрегатор BP не выздоровел пока, всё это обещания. Но пообещал, тем не менее:
за первые две недели (за первую 90% + за вторую 90%) выплатить, кажется 28 декабря, то-есть до нового года (что не может не радовать, ух забухают адверты:D )
Кроме этого, с их слов, если не ошибаюсь, они смогли достать кредитора, который сможем их давать рублевые кредиты, таким образом, вполне возможно начиная с января BornPay снова будет выплачивать своим партнерам (партнеркам) выплаты каждую неделю, что было бы ваще супер. Ну как грится, поживем,увидем

Поясните о каких неделях речь идет? 90% за первую неделю какого месяца или откуда отсчет?

Извините я просто не в курсе дел.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#1567

по официальным данным BornPay выплаты были такие:

---Началась ахинея с выплатами:

03.11.2014-09.11.2014 (BP выплатил партнерам за этот срок 10% от всего заработка) - 1 неделя

10.11.2014-16.11.2014 (BP выплатил партнерам за этот срок 10% от всего заработка) - 2 неделя

...

..

.

эти 2 срока и считаются первой и второй неделей, и именно эти оставшиеся 90% на каждый срок будут выплачены 29 декабря, вместо переноса на ~ пол месяца позже, как собирались ранее.

P.S. повторюсь, возможно уже в январе вернутся штатные выплаты еженедельные, вместо переносов на ~ +60 дней на каждую выплату. Будем надеяться, что так и будет.

Насчёт манисист, я не особо уверен будет ли все так же, как в графике выплат bornpay. По скольку манисист работает с несколькими биллингами, которые задерживают выплаты, и даже если борнпэй вернется в штатный режим, не факт, что и остальные биллинги перестанут задерживать выплаты, мне просто незнакома политика манисиста будет ли он морозиться пока остальные средства не придут, или выплатит тем кто лил на платники bornpay- я не знаю.

9
На сайте с 21.09.2013
Offline
12
99g
#1568

за 48-ую деньги пришли, за 49-ую нету

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#1569
lomster7:
по официальным данным BornPay выплаты были такие:

---Началась ахинея с выплатами:

03.11.2014-09.11.2014 (BP выплатил партнерам за этот срок 10% от всего заработка) - 1 неделя
10.11.2014-16.11.2014 (BP выплатил партнерам за этот срок 10% от всего заработка) - 2 неделя
...
..
.

эти 2 срока и считаются первой и второй неделей, и именно эти оставшиеся 90% на каждый срок будут выплачены 29 декабря, вместо переноса на ~ пол месяца позже, как собирались ранее.

P.S. повторюсь, возможно уже в январе вернутся штатные выплаты еженедельные, вместо переносов на ~ +60 дней на каждую выплату. Будем надеяться, что так и будет.

Насчёт манисист, я не особо уверен будет ли все так же, как в графике выплат bornpay. По скольку манисист работает с несколькими биллингами, которые задерживают выплаты, и даже если борнпэй вернется в штатный режим, не факт, что и остальные биллинги перестанут задерживать выплаты, мне просто незнакома политика манисиста будет ли он морозиться пока остальные средства не придут, или выплатит тем кто лил на платники bornpay- я не знаю.

слишком много слов, если Алексей решит зарядить бабла то все польют к нему, если Алексей не верит в БП или не решит зарядить бабла то все останется как есть... вариант что до весны бп найдет новых людей готовых привлечь средства не очень убедителен

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#1570

99g, ПП тут не причём, биллинги задерживают.

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий