Продвижение форума.

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
venchik88:
Продвинуть молодой сайт по ВК/ВЧ тоже крайне сложно, форум никак не сложнее.

Чушь. Нагнать траф на форум монжо - но писать никто не будет.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 22:20 ----------

StaroverovMax:
Почему хороших ссылок прикупить никто не советует?

Это форум! Цель раскрутки форума - активизация общения :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#12

Форум - это такая штука, траф с ПС тут особо не поможет. Ядро надо создавать постоянных посетителей. Другой вопрос, если цель - увешать форум рекламой, тогда, конечно, можно продвигать - как обычный сайт.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#13
The WishMaster:
Чушь. Нагнать траф на форум монжо - но писать никто не будет.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 22:20 ----------



Это форум! Цель раскрутки форума - активизация общения :)

Так нет же, я написал продвинуть форум в ПС, а не как активизировать общение, это я делаю совсем другими способами и у меня это вполне получается.

Сейчас с директа трафик идет по конкретным ключавикам для форума, вот по ним бы и хотелось выйти в топ, что бы не покупать этот трафик в директе!

И если форум живой и будет трафик тематический с ПС, то будут и реги, а дальше дело техники, понемногу начинают писать и узнавать форум.

Главная цель сейчас - получить трафик с ПС, а не с директа, просто что бы минимизировать затраты. С остальным я и так справляюсь.

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#14
если форум живой и будет трафик тематический с ПС

может выскажу крамольное мнение, но для форумов с серпа вы получите мусорный траф. Они будут заходить на сайт, делать 1-3 просмотра и уходить. Писателей привлекают иначе (вы пишите что умеете это делать).

В вашем примере добиваться топов как для обычного сайта: ссылки, статьи, социалки, внутренняя оптимизация.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#15

Мусорный траф пусть по директу и адсенсу кликает, это не лишнее. Я с директа получаю траф по конкретному хорошему ключевику с которого идут регистрации и новые активные участники, с них мне и нужно получить трафик с ПС, что бы просто не покупать с директа, за 2 месяца уже было куча трафа скуплено и определены самые эффективные ключевики, их оказалось всего 2.

И все равно форум не только прямыми регами раскручивается, нужно что бы люди переходили на сайт и запоминали его, чем больше людей увидит его, и чем уже тематика форума, тем быстрее будет результат по его активизации, в моем случае я заливаю трафом тематическим пусть и нч, но он примелькивается в своей сфере он скоро будет на слуху и все его будут знать, лояльность к нему постоянно повышается, это даст свои плоды, так что не надо мне говорить, что траф с ПС не нужен, все собирается из мелочей, и траф с ПС будет очень полезен ;)

Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#16

Форум продвигать очень сложно, смотря какая тематика. В основном делайте усилия на продвижение через соцсети, далее поисковая оптимизация придет к вам со временем. Ведь Псы видят что люди сидят на форуме и будут отдавать предпочтение.

Реферала научу зарабатывать в вебтрансфер (https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95903484) бесплатно.
V8
На сайте с 11.03.2013
Offline
15
#17

The WishMaster, так и на сайт нагнать траф можно, а заказов не будет.

Приведите примеры что зря флудить

поделись, улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется :)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#18
venchik88:
The WishMaster, так и на сайт нагнать траф можно, а заказов не будет.
Приведите примеры что зря флудить

Поищите заброшенные форумы, на которых посещаемость несколько сотен хостов, но на которых никто не пишет. Более того, есть весьма приличные форумы, на которых общаются пара человек.

V8
На сайте с 11.03.2013
Offline
15
#19

Не нужно флудить, примеры в студию

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#20

Я все проверил. В общем по индексации все нормально, в гугле просто лишние страницы сессий - закрыл роботом, скоро вылететь должны.

Проиндексированы все страницы хорошо, что в гугле, что в яше, загрузил карты сайта в оба ПС.

В гуглевебмастерс правда не показывает что проиндексировано, добавил сайт 5 дней назад, может еще не высветилось просто, потому что в индексе есть страницы.

По валидности мелкие проблемки, не знаю как их решить все, но вроде ничего серьезного.

Вопрос - где траф с гугла? Нету, потому что только одна внешняя ссылка на сайт?

Как я понимаю сейчас надо прикупить пару статей с тематических сайтов и пару ссылок с хорошими анкорами с тематических опять же сайтов и подождать с месяц?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий