Где же Острова?

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#31

Ramzes_13, на виндофоне давно такая выдача, выглядит приятно. Острова на сенсорных экранах - вполне.

Будут, когда нибудь будут. Сроки обсуждать бессмысленно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#32
Seuz:
когда острова будет давать основную информацию

И когда же?

И где труп сапоСтроя? Садовский в начале зимы обещал!

И тестовый вопрос: А что ещё пиарилось после островов?

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#33
LEOnidUKG:
Этим методом разводят людей. Где без разбора, сразу быстро. Главное бабки пульнуть, а что за фирма, когда доставят и т.п. плевать, главное БЫСТРО :D

Разводят не разводят, это отдельная история. Есть люди которые выбирают по очень узкому кругу характеристик товара и им важна скорость. Доверие к сайту подменяется доверием к ПС. Доставка и прочее в перспективе можно транслировать в остров. Для тех, кого интересуют детали ссылка на страницу сайта имеется, не так ли?

---------- Добавлено 10.02.2014 в 20:12 ----------

ValD:
Это было бы на 100% верно, если б Яндекс оплачивал инфу для "выжимки".
Сейчас получается игра в 1 ворота: информация для ПС предоставляется со спецразметкой, а перехода на сайт ПС не гарантирует.

Пока что наоборот, для отображения выжимки нужно платить. Пример достаточно информативного острова на будках - http://beta.yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20iphone%205s - остров Маркета. Острова для сайта это шаг в сторону такого острова.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 20:15 ----------

ilux:
Рекомендую сразу же выложить пример этого острова.

Лолчто? Острава в бэте!. Выложил выше - остров маркета. Но проблема этого острова, что он агрегирует шучу предложений, поэтому сложно выделить какое-то особое преимущество, приходится выводить общие..

---------- Добавлено 10.02.2014 в 20:17 ----------

komdir:
Seuz, типа сказачник от яшки?😂
Хватит чушь пороть.
это ж надо так голову, да тисками зажать😂 или может чем другим?

За какой дифференцирующей информацией вы ходите на коммерческий сайт и почему её нельзя вывести в результаты поиска?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#34
Пример достаточно информативного острова на будках - http://beta.yandex.ru/yandsearch?lr=...%20iphone%205s - остров Маркета.

Это не Остров , это сервис яндекса .

Может я немного остал о темы , тогда поправьте меня .

Но по правилам яндекса остров это вот :

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#35
богоносец:

И тестовый вопрос: А что ещё пиарилось после островов?

Технология позволяющая усилить обратную связь результатов поиска с результатами на сайте - Атом.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 20:38 ----------

ilux:
Это не Остров , это сервис яндекса .

Может я немного остал о темы , тогда поправьте меня .

Но по правилам яндекса остров это вот :

Чем отличается сервис яндекса от яндекса?)) Полнота информации и её достоверность выше в маркете, а в диком серпе недостоверна и скудна. Это причина невозможности появления информативных островов.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#36

А это насколько Mail выигрывает у Яндекса :

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#37
ilux:
А это насколько Mail выигрывает у Яндекса :

Чем же?)) У мэйла есть только 3 цены. У яндекса пользовательский кворум (звёздочки), 27 отзывов, 40 обзоров и 900 цен и адреса + характеристики товара видны. Единственно что сразу не видны цены на модели с разным объемом памяти

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#38
Seuz:

За какой дифференцирующей информацией вы ходите на коммерческий сайт и почему её нельзя вывести в результаты поиска?

А с какой стати мне ее туда нужно выводить? Яша кто? Он должен искать в том дерьме которое ему дают, если хотят дать.

Ида, запомните, яша без сайтов, что говно без жопы😂 Пока она есть, ты в тепле, как только ушла, засохнешь и мухи тебя сожрут.😂

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#39

Вот именно Яндекс даже не додумался уточнить сколько ГБ , Из за этого упустил цену в 23.000 а поставил в 29.000.

При этом отношения к Островам это вообще никакого не имеет.

vlad0708
На сайте с 18.09.2008
Offline
120
#40

переход на сайт занимает менее секунды - в отдельную вкладку например.

и там в отдельной вкладке быстро принимается решение, в нужное ли место попал.

можно и без отдельной вкладки нажать кнопку назад - если что.

превращать ТОП в гирлянду из островов не самая лучшая идея и не факт что она приживется, если даже выйдет в продакшн.

поэтому никто и не чешется создавать эти острова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий