Размещаем навсегда с нашими статями на 9 СДЛ с 2003 год "под ключ" с ТИЦ, PR, DMOZ

12
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#11

Внимание!

Одна из купленных мной статей пропала, вместе с сайтом.

Это еще пол беды. Меня третий день за лоха держат - обещают все исправить, мол кто-то не заплатил за сайт(3 дня не может за сайт заплатить?! Не серьезно это..). Короче, 3 дня меня протянули по пошлой схеме... На четвертый день(вчера) тоже обещали исправить + бонусно статейку разместить - получил я тот же орган, что они мне до этого четыре дня пихали, а не купленную мной статью и бонус.

Пользоваться услугами этих ребят?

Только в случае нужды выбросить деньги на ветер и потратить время в пустую.

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#12
EvilBones:
Внимание!
Одна из купленных мной статей пропала, вместе с сайтом.
Это еще пол беды. Меня третий день за лоха держат - обещают все исправить, мол кто-то не заплатил за сайт(3 дня не может за сайт заплатить?! Не серьезно это..). Короче, 3 дня меня протянули по пошлой схеме... На четвертый день(вчера) тоже обещали исправить + бонусно статейку разместить - получил я тот же орган, что они мне до этого четыре дня пихали, а не купленную мной статью и бонус.


Пользоваться услугами этих ребят?
Только в случае нужды выбросить деньги на ветер и потратить время в пустую.

Большое спасибо!

Приятно работать с бдительными и внимательными заказчиками. Проблема разрешена, а бонусная статья надеюсь скрасит ваше ожидание. Прошу отписаться о решении проблемы. :)

BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#13
pvl_ralliart:
Большое спасибо!

Приятно работать с бдительными и внимательными заказчиками. Проблема разрешена, а бонусная статья надеюсь скрасит ваше ожидание. Прошу отписаться о решении проблемы. :)

Все верно! Проблема решилась быстро. Как говорил мой отец "пустые разговоры помогают редко - надо действовать". Он оказался прав - переговоры редко к чему приводят:(

В следующий раз ждать не буду по 4 дня(не смотря на ежедневные обещания), а буду тот же час отписываться.

L
На сайте с 19.09.2011
Offline
24
#14

Уважаемая Анна (pvl_ralliart), оплатил аванс за Супер-пакет Стройка навсегда на 20 СДЛ "под ключ" пакет для 2х сайтов еще 15 мая, и до сегодняшнего дня выслушиваю Ваши обещания о скором выполнении заказа. В письме от 6 июня было сказано что Вам нужно еще 5 дней для выполнения заказа. Уже 24 июня где результат? На письма перестали отвечать, может быть здесь дождусь ответа, или это развод и кидалово?

---------- Добавлено 29.06.2014 в 06:33 ----------

pvl_ralliart:
Большое спасибо!

У нас открылось новое предложение.



zakaz.sdl@gmail.com

Вы старые предложения выполнить все таки не хотите? Или верните деньги.

L
На сайте с 19.09.2011
Offline
24
#15

После подачи иска в арбитраж WebMoney со мной связались, извинились за задержку в 1,5 месяца и сказали что сейчас приступают к размещению. Не стал в очередной раз рисковать и попросил вернуть деньги, деньги вернули.

[Удален]
#16

17 июня сделал заказ и перевел деньги, работа все еще не выполнена. Писал много раз на почту, вчера пришло, что сегодня до обеда скинуть несколько отчетов, отчеты все еще не пришли. Будьте осторожны!

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#17
lepoko:
После подачи иска в арбитраж WebMoney со мной связались, извинились за задержку в 1,5 месяца и сказали что сейчас приступают к размещению. Не стал в очередной раз рисковать и попросил вернуть деньги, деньги вернули.

Здравствуйте. Да, была огромная задержка. Простите за неудобства. Проблема разрешена. Работаем над тем, чтобы вернуть сроки в прежнее русло.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 06:22 ----------

Universe:
17 июня сделал заказ и перевел деньги, работа все еще не выполнена. Писал много раз на почту, вчера пришло, что сегодня до обеда скинуть несколько отчетов, отчеты все еще не пришли. Будьте осторожны!

Добрый день.

Мы с вами работаем аж с 2011 года и все заказы всегда размещаются и находятся на площадках. Сегодня вам выслала первый отчет. В процессе второй.

Да, есть проблема со сроками, сейчас она решается. Не волнуйтесь, ваш заказ, разумеется будет сделан! Простите за неудобства.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#18

Пропал сайт, на котором была размещена статья. Пишу сразу сюда, ибо, как показывает опыт, в личках долго динамят.

Жду решения проблемы.

За подробностями в Лс.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#19

Если в течении 2 суток не будет замена статьи или возвращены деньги, начну писать жалобы в вебмани, да и местным админам маякну.

Тем кто собирается воспользоваться услугами этой особы - не делайте этого.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#20

Пропало 90% статей, купленных у ТС.

Если в течении недели не будут возвращены деньги или произведена замена площадок,

то я обращусь в арбитраж.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий