Host-System.Ru - недорогой хостинг от 29 руб/мес!

1 234
host-system
На сайте с 03.02.2014
Offline
8
#31
host-system:
Число клиентов на хостинге растет стремительными темпами. В связи с этим вводится новый сервер.

На новый сервер приглашаются клиенты по акции. 399р за 1 год обслуживания по тарифу "Pro". (5 ГБ места под сайт, 15 сайтов, неограниченный трафик).
Таким образом, всего за 399р за целый год - Вы решите проблемы с размещением всех Ваших сайтов.
Подробно о тарифных планах: http://host-system.ru/hosting.php

Акция заканчивается! Осталось только 3 места!

Host-System.ru - недорогой хостинг сайтов от 29 руб/мес (http://host-system.ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#32

host-system, вы сделали оверквоттинг 3 раза подряд.

Не зачем повторять одно и тоже 3 раза подряд.

host-system
На сайте с 03.02.2014
Offline
8
#33

torg, спасибо. Учту в будущем.

Просто я считаю, там не одно и тоже.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#34

host-system, можно просто писать про остатки/изменения условий акции, чтобы не цитировать одно и тоже.

Юзер все равно прочтёт выше про акцию.

Замечал также делают другие участники форума, форум просто засоряется лишними одинаковыми цитатами (обычно оверквоттинг везде запрещён) и выглядит не красиво.

Тарифы у вас ступенчато по цене идут, это хорошо.

Главное в будущем цены не испортите.

---------- Добавлено 01.07.2014 в 22:59 ----------

abirvalg:
Новички же тоже бывают и начинают как-то

Бывает старые хостеры/регистраторы с лицензией ведут себя плоховато.

По сабжу время покажет.

Много тут новых хостеров вымерли с наполеоновскими планами поэтому многие критически относиться будут.

Нужно создать раздел хостинга (под форум?) для новичков и пусть там в песочнице играют в игры с хостингом.

Кто дойдёт до лицензии и хорошего авторитета (неск лет пройти должно?) имел бы право присоединиться в форум старых проверенных хостеров. Вопросов бы ни у кого не было. Юзер решивший связаться с новичком хостером сам бы понимал, что в любой момент хостер закроется.

Andy_Kaufman
На сайте с 01.07.2014
Offline
22
#35
torg:


Нужно создать раздел хостинга (под форум?) для новичков

Не думаю, что тот, кто будет искать себе тут хостинг будет заходить в группу "Новички хостеры"

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий