какие статейные биржи есть качественные?

O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
1543

Пользовалась Миралинкс уже несколько лет, но после смены дизайна начали мухлевать, списывать деньги за статьи в отключенных проектах. Везде в настройках отключила продление страхования без моего ведома, но все равно страхуют и списывают деньги втихую. Уже даже не отвечают на жалобы в техподдержку. Похоже обнаглели вконец. Ищу другие подобные сервисы, надеюсь там такой скрытной жадности не будет.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1

olgash, в Миралинкс предусмотрен специальный функционал продления страховых случаев.

Он представляет собой специальную информер в интерфейсе оптимизатора, который появляется за 7 дней до необходимости продления страхового контракта.

Если отмены продления страхового контракта не произошло, контракт считается атоматически пролонгированным на следующий год. Эта информация содержится в правилах системы и выглядит она так

Оптимизатор имеет право отказаться от автоматической пролонгации страховки на следующий расчетный период.
-- с уважением, Ярослав!
O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#2

ну а если я случайным образом не зашла в проект в эти 7 дней, то вот вам безобидное списание денег)) вы хоть уведомляйте тогда!!

все равно ищу статейные биржи!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3

olgash, не обязательно заходить в проект. Достаточно просто зайти в Миралинкс в аккаунт оптимизатора.

O
На сайте с 28.04.2008
Offline
96
#4

я это и имела ввиду, потом - что-то я не видела уведомлений про продление страхования. Это же надо было так незаметно их сделать. Причем уже рулилась по этому поводу, сказали, что без моего подтверждения не продлят, а также сказали какие галочки отрубить. И что? И ничего, опять деньги списываются. Вывод - проект очень жадный, им мало 12% от суммы, им еще по копеечке бы незаметно откусить.

R4
На сайте с 31.03.2013
Offline
9
#5

Заказывал и покупал статьи на всех крупных биржах. После года метаний остановил свой выбор на бирже TextSale. Она древнее мамонта. Поэтому «заточена» под оптимизатора. Причем стоимость контента с анкорами ниже, чем на Миралинкс.

Вообще, я долго экспериментировал с контентом и биржами. Получалось или … очень плохая статья по 10 рублей за 1000 знаков, или наоборот «мы элита, работают специально отобранные и обученные люди». Все равно правил, хотя ТЗ стараюсь делать простым без двойных толкований.

На TextSale нащел свою команду, просто оценив профиль, отзывы и портфолио. Кого-то послал на вольные хлеба, но костяк остался. Цена адекватная. Правки я делаю минимально. Под дизайнера, конечно).

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#6

Ronny44, вы немного путаете понятия контентных бирж и статейных.

Контентные биржи - источники статей. А Статейные биржи - инструменты для размещения этих статей на других сайтах. Разница очевидна.

fdsm
На сайте с 19.01.2010
Offline
53
#7

Ohmaster,

А как включить автопродление страховки по уже размещенной статье, если на этапе размещения галочка автопродления снималась?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#8

fdsm, пока что такой возможности нет, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий