Новый дизайн\верстка у Яндекса в выдаче

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#291

Я так понимаю - это следующий шаг

[Удален]
#292

а сейчас зашёл в свой почтовый ящик на яндексе только хотел просмотреть сообщения как попандер рекламный на полстраницы вывалился. раньше такого не видел. уж в почтовые ящики своим клиентам серить это я думаю вообще последнее дело.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#293
Но всё в рамках закона

неужели???

MrFanoker
На сайте с 18.07.2011
Offline
51
#294

Вот наткнулся на FAQ по новому дизу Яндекса. Может кому-то пригодится)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#295
MrFanoker:
Вот наткнулся на FAQ по новому дизу Яндекса. Может кому-то пригодится)

Отмазка норм:

Вернется ли нумерация позиций сайтов?

Мы отказались от нумерации результатов поиска, поскольку это занимало место на странице, но не добавляло информативности. Если мы не учли каких-то важных поисковых задач, для которых может быть полезна нумерация, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Фейл.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#296
MrFanoker:
Вот наткнулся на FAQ по новому дизу Яндекса. Может кому-то пригодится)

Вебмастерам неудобно (совсем ЯША забил на вебмастера).

Но а пользователям, я так думаю пофигу, есть нумерация, или нет её в выдаче.😡

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#297
antonio50:
а сейчас зашёл в свой почтовый ящик на яндексе только хотел просмотреть сообщения как попандер рекламный на полстраницы вывалился. раньше такого не видел. уж в почтовые ящики своим клиентам серить это я думаю вообще последнее дело.

это не реклама, это новая тема оформления почты (звездные войны), они ее так прямо продвигают, что как будто им Лукас заплатил)))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#298
impossible:
это не реклама, это новая тема оформления почты (звездные войны), они ее так прямо продвигают, что как будто им Лукас заплатил)))

а может и заплатил )))

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
[Удален]
#299
impossible:
это не реклама, это новая тема оформления почты (звездные войны), они ее так прямо продвигают, что как будто им Лукас заплатил)))

бача, ты то хоть не чуди)) нас хрюшуют а вы всё смеётесь.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#300
бача, ты то хоть не чуди)) нас хрюшуют а вы смеётесь.

Яндекс переводчик: к сожалению данное предложение не удалось перевести, т.к. язык не опознан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий