Аукцион на REG Ру

12 3
I0
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
1445

Скажите пожалуйста, есть ли краткий вариант ответа на вопрос : "сколько длитсяаукцион на рег ру", за исключением документации 10 страниц предложенных ими? :confused:

Кто покупал?

В число освобождения домена внесла сумму. Сайт висит у меня, но написано что не делигирован. Что это значит? Не могу дождаться утра :(

У другого регистратора : "домен возможно освободится через 6 дней"

это как? 0_0? Я же его уже купила?

тут соответственно никакой инфы:

Всего лотов 1

Действующих лотов 1

Стоимость действующих лотов 590

Перебитых лотов 0

Можно перебить 0

Помогите новичку

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#1

Домен пока не ваш и:

1. может быть продлён текущим администратором,

2. ваша ставка может быть перебита другим участником,

3. ну и этот домен в момент освобождения может быть зарегистрирован совсем другим регистратором.

Так что у вас в панели отображается не домен, а заказ по домену, который может быть и не выполнен.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2
I330:

Всего лотов 1
Действующих лотов 1
Стоимость действующих лотов 590
Перебитых лотов 0
Можно перебить 0

На этой странице ведь заголовок есть:

Личный кабинет

Регистрация освобождающихся доменов,
мои заявки

это значит, что сейчас регистратор принял от Вас заявку на регистрацию освобождающего домена.

Эту заявку может "перебить" другой человек. Да и вы тоже можете перебить собственную заявку. Для этого надо подать новую заявку с большей суммой. У регистраторе есть график в правилах: какие суммы и до какого времени можно заявлять.

У другого регистратора происходит что-то подобное.

Потом регистраторы будут соревноваться кто быстрее зарегистрирует домен после освобождения.

I0
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
#3

Doma-in, 1 как? Ведь было написано, что он будет свободным в х день и его администратор уже не продлит

2 в какой срок?уже прошло несколько дней. нигде нет инфы что со временм?

увижу ли я в панели ? иными словами будет ли возможность перебить?

3 он же уже освободился? free-date: 2014.01.29

а как мне вообще что-нибудь узнать?

---------- Добавлено 31.01.2014 в 01:57 ----------

SAlex:
На этой странице ведь заголовок есть:
Личный кабинет

Регистрация освобождающихся доменов,
мои заявки

это значит, что сейчас регистратор принял от Вас заявку на регистрацию освобождающего домена.
Эту заявку может "перебить" другой человек. Да и вы тоже можете перебить собственную заявку. Для этого надо подать новую заявку с большей суммой. У регистраторе есть график в правилах: какие суммы и до какого времени можно заявлять.
У другого регистратора происходит что-то подобное.
Потом регистраторы будут соревноваться кто быстрее зарегистрирует домен после освобождения.

но где взять инфу что и как?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4
I330:
а как мне вообще что-нибудь узнать?

Лучше один раз увидеть, чем ...

Понаблюдайте за происходящим до конца. Судя по вашему первому сообщению это займет не более 6 дней.

зы

или правила прочитайте у регистратора. Если самому/самой читать в тягость, то наймите человека. Брежнев тоже не сам читал, а воспринимал документы на слух.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#5
I330:
Doma-in, 1 как? Ведь было написано, что он будет свободным в х день и его администратор уже не продлит
2 в какой срок?уже прошло несколько дней. нигде нет инфы что со временм?
увижу ли я в панели ? иными словами будет ли возможность перебить?
3 он же уже освободился? free-date: 2014.01.29

1. Кто это за действия администратора (незнакомого человека) ручается? Покажите.

2. Читайте мой предыдущий ответ.

3. Может и нет, когда количество доменов на удаление превышает лимит (как в текущем месяце), домены могут удаляться из реестра с задержкой в несколько дней.

Пациента отправьте, отвечу конкретнее.

I0
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
#6

SAlex, это да. раз конкретных ответов нет тк они невозможны

---------- Добавлено 31.01.2014 в 02:08 ----------

Doma-in, какого администратора? вы про регистратор?

спасибо.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7

Если домен за 590 некто не перебивает, то прогноз благоприятный. Через 6 дней домен с большой вероятностью будет Вашим.

I0
На сайте с 02.02.2010
Offline
30
#8

спасибо за понятный ответ и возможный вариант событий.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#9
SAlex:
Если домен за 590 некто не перебивает, то прогноз благоприятный. Через 6 дней домен с большой вероятностью будет Вашим.

Если домен за 590 некто не перебивает, то нет никакого прогноза.

1. Домен может быть перебит ставкой выше в момент, когда останется только одна возможность.

2. Домен может быть продлён

3. Домен может быть зарегистрирован другим регистратором.

SAlex, где большая вероятность? ТС скорее всего не на khjkfh.ru поставила, а на домен посерьёзнее, на который никто не ставит не желая попусту морозить деньги и понимая, что домен будет продлён текущим администратором.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#10
Doma-in:
ТС скорее всего не на khjkfh.ru поставила, а на домен посерьёзнее

Это вряд ли. Именно это буквосочетание с приклеенным тицем и заказала. Впрочем она нам сейчас сама расскажет поподробнее.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий