Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

G
На сайте с 25.09.2011
Offline
48
#631
Splinter85:
По сравнению с тем,сколько идет отклонений . То эта "подачка" вообще ничего . Так попытка всем закрыть рты.

Ну отклонения вряд ли по вине ПП, скорее это вопрос к реклу :) А со стороны АД1, я считаю, в любом случае достойный шаг)

ЗЫ. У меня за прошлую неделю 4 отклоненных, 4 оплатила ПП.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#632

ad1.ru, критерии определения цели "активный игрок" (танки) не изменились случаем ? а то как то не густо в последние дни (при прочих равных условиях)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#633

YoImus, нет, условия по офферу не менялись. Более подробную информацию по офферам Вы всегда можете уточнить в службе поддержки.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#634

За пятницу сегодня, полностью загрузки еще не было, но по предварительным данным, замечаю спад регистраций. Обычно пятница и особенно суббота выше по регистрациям в сравнении с другими днями, а тут напротив, ниже.

Думал, что вчера это глюк, но сегодняшний день, практически такой же. Надеюсь, что загрузка конверсий будет объективной и все регистрации будут догружены в полном объеме.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#635
Yaltinskij:
За пятницу сегодня, полностью загрузки еще не было, но по предварительным данным, замечаю спад регистраций. Обычно пятница и особенно суббота выше по регистрациям в сравнении с другими днями, а тут напротив, ниже.
Думал, что вчера это глюк, но сегодняшний день, практически такой же. Надеюсь, что загрузка конверсий будет объективной и все регистрации будут догружены в полном объеме.

У меня с CR проблем нет , только ERC не радует. За 17-е соотношение реги/активный 10:1 (

P.S. Ну раз не было изменений , значит дело в тематике

[Удален]
#636
Splinter85:
По сравнению с тем,сколько идет отклонений . То эта "подачка" вообще ничего . Так попытка всем закрыть рты.

Могли бы и этого не делать ;)

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#637
Yaltinskij:
За пятницу сегодня, полностью загрузки еще не было, но по предварительным данным, замечаю спад регистраций. Обычно пятница и особенно суббота выше по регистрациям в сравнении с другими днями, а тут напротив, ниже.

Думаю стоит учесть предпраздничные дни,и просто хорошие весенние деньки. Народ рвется после работы на улицу после зимы))),ну и школота тоже гулять выходит))

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#638

У меня траф поисковый, клики те же, а конверт другой, другое дело, если бы и кликов не было, то да.

Может и праздники влияют)

Рамиль
На сайте с 27.01.2012
Offline
90
#639

Работаю с партнёркой AD1 недавно, опыт малый, но поддержка на высоте.

Единственно, что не хватает всё таки офферов.

Лучший хостинг и поддержка здесь: https://clck.ru/36963D
H
На сайте с 15.03.2014
Offline
50
#640
nui:
Замечал несколько раз следующее:

Регистрируешься в тизерке, создаёшь кампанию, объявления, закидываешь сотни три для пробы. После одобрения объявлений сразу начинает идти трафик и появляются заказы. Обрадовавшись такому успеху закидываешь следом несколько тысяч, которые успешно сливаются в никуда.

Естественный вывод - менеджеры небольших тизерок сами делают заказы, чтобы подтолкнуть нового рекламодателя к пополнению баланса на более крупную сумму.

Вот такой у них бизнес...

помню кадам и адвертлинк этим любили баловаться) и не только на сра, но и на подписках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий