как узнать какие страницы сайта не в индексе

salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
446

собственно сабж. есть ли бесплатные сервисы/утилиты, которые бы прошлись по всем ссылкам сайта и сказали - какие из них не вошли в индекс Яндекса по причине копипсаты, переспама и тп?

Или может это как-то яндексными средствами можно узнать?

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#1

salam, Поставь себе RDS панель для фаерфокса.

А чтобы указывало причину еще и бесплатно, я не курсе...

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#2

А если я пользуюсь оперой, а не лисой, есть альтернатива?

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#3

писал для себя такую хрень- разделяет ссылки из сайтмапа на 2 файла: в те что в индексе и нет. В свободном доступе не видел.

123
Gulyaeff
На сайте с 09.01.2013
Offline
11
#4

Пользуюсь прогой YCCY. Бесплатная, но она сама ссылки не парсит. Беру из сайтмапа, и прога разделяет на 2 файла - в индексе, не в индексе.

И да, причину она не определяет. И я сомневаюсь что есть такой сервис который определит причину неиндекса.

salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
#5
atranca:
писал для себя такую хрень- разделяет ссылки из сайтмапа на 2 файла: в те что в индексе и нет. В свободном доступе не видел.

Если на php написано, можете поделиться функцией проверки нахождения в индексе?

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#6
Gulyaeff:
Пользуюсь прогой YCCY. Бесплатная, но она сама ссылки не парсит. Беру из сайтмапа, и прога разделяет на 2 файла - в индексе, не в индексе.
И да, причину она не определяет. И я сомневаюсь что есть такой сервис который определит причину неиндекса.

Точно, как до меня самого не дошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий