Где правда?(про морды)

12
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
1892

Прикупил для продвижения 2-х словосочетаний 5 мордочек ПР 4-5 ИЦ800-2000 Через 4 дня они отразились в бэках... на следующий день случился АП, один запрос переместился с 37 на 25 место, другой с 18 на 10-е. Далее мониторю появление ещё купленных мордочек в seomozg и Semonitor ..морды которые показывает yandex в бэках через эти два сервиса нет...

Вопрос..Морды сразу действуют на 100% после того как yandex занёс их в бэки?

И почему yandex показывает бэки с морд, а вышеупомянутые сервисы нет?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#1

Моё наблюдение.

Морды(да и любые другие изменения), начинают дейстовать примерно через 3 недели. Т.е. если купили мордочек на 1 месяц(4 недели), то реально получите от них результат только недельки через три .

Это провернно на собственном опыте.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#2
seolink74:
Далее мониторю появление ещё купленных мордочек в seomozg и Semonitor ..морды которые показывает yandex в бэках через эти два сервиса нет...
Вопрос..Морды сразу действуют на 100% после того как yandex занёс их в бэки?
И почему yandex показывает бэки с морд, а вышеупомянутые сервисы нет?

Зачем вам эти сервисы 🤣

Не знаю как у других, у нас например как Яндекс найдёт на чужих "личиках" ссылочки, ведомые так сразу верх, верх и наплевать ему/им на сервисы и бэки на них на 100% ;)

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#3
Прикупил для продвижения 2-х словосочетаний 5 мордочек

а дальше ссылки склеили и можете считать, что купили одну мордочку...

нужно ссылки везде разные ставить

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#4

seolink74, анкор у ссылок один и тот же был? :) Через ап, если все правильно сделали, должен быть результат. Доверяйте только Яндексу, ну или еще чуть-чуть yazzle :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Егор:
seolink74, анкор у ссылок один и тот же был? :) Через ап, если все правильно сделали, должен быть результат. Доверяйте только Яндексу, ну или еще чуть-чуть yazzle :)

Анкор был разный....менял местами (слон, муха)(мухи и слоны в цирке) (выступление мух и слонов) (большие слоны и мухи)..падежы и числа и добавление (муха и слон-друзья)

shade2
На сайте с 26.02.2006
Offline
16
#6

я всетаки не пойму, яндекс, что, начал использвоать PR гугла? зачаем интересоваться PR'ом если продвигаешь на яндексе? большая ошибка многих - смотрят на PR, и покупаю ссылки, где уже более 30-40 исходящих. А там где PR более 5 и до 100 доходит. смысла нет... да я лучше на 20 сайтах (с тицом 100-200 PR'ом 0-2) размещу ссылки, чем на одном с тицом от 1000 и пром от 5-и.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
shade2:
я всетаки не пойму, яндекс, что, начал использвоать PR гугла? зачаем интересоваться PR'ом если продвигаешь на яндексе? большая ошибка многих - смотрят на PR, и покупаю ссылки, где уже более 30-40 исходящих. А там где PR более 5 и до 100 доходит. смысла нет... да я лучше на 20 сайтах (с тицом 100-200 PR'ом 0-2) размещу ссылки, чем на одном с тицом от 1000 и пром от 5-и.

Ну ссылки то не вслепую надо покупать... :)

А смотрят на PR только лишь как на примерный возможный уровень вИЦ.

☠️☠️☠️
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

seolink74,

1. Проверяйте, работают ли ссылки, уже стоящие на покупаемых мордах.

2. Вы купили ссылки и сразу поднялись. Ваши ссылки уже сработали. Ура :) Если вам мало 25 и 10 мест - покупайте еще ;)

3. Сервисы - это пиратская продукция. Объяснить, почему такая продукция может быть некачественной?

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#9
woodworld:
Моё наблюдение.
Морды(да и любые другие изменения), начинают дейстовать примерно через 3 недели. Т.е. если купили мордочек на 1 месяц(4 недели), то реально получите от них результат только недельки через три .
Это провернно на собственном опыте.

точнее три апдейта

50/50
К
На сайте с 02.10.2006
Offline
2
#10
shade2:
я всетаки не пойму, яндекс, что, начал использвоать PR гугла? зачаем интересоваться PR'ом если продвигаешь на яндексе? большая ошибка многих - смотрят на PR, и покупаю ссылки, где уже более 30-40 исходящих. А там где PR более 5 и до 100 доходит. смысла нет... да я лучше на 20 сайтах (с тицом 100-200 PR'ом 0-2) размещу ссылки, чем на одном с тицом от 1000 и пром от 5-и.

Здесь Вы ошибаетесь... Можно одной правильной ссылкой побить 20 Ваших слабых... Надо лишь уметь отбирать...

На форуме новичок, в ТЕМЕ уже давно...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий