Вопрос по поддоменам

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
1206

Всем добрый день и заранее мое искреннее спасибо за помощь!

Чтот видно с годами отупел и никак не могу взять в толк как решить небольшой нюанс с поддоменами сайта коих более 60

вот имя сайта хххх.com у него куча поддоменов по принципу sss.xxxx.com

в панели вебмастера ессно индексируется и показывается только главный домен и как правильно сделать чтобы Яндекс учитывал и суммировал все страницы в индексе ( поддоменов и главной) все это настраивается в панели или на серваке? и каким образом? , или мне нужно каждый поддомен добавлять в панель вебмастера ( подтверждать его и тд)??

Вот такой незатейливый вопросик)))

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#1

Я так для своего проекта и делал. Другого способа не вижу.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#2
Rosno:
или мне нужно каждый поддомен добавлять в панель вебмастера ( подтверждать его и тд)??

Вот именно так.

AG
На сайте с 08.04.2013
Offline
6
#3

Каждый поддомен добавлять, указывать регион и т.д.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#4

оки! Значит будем добавлять))

Спасибо отписавшимся!

vasnihaev
На сайте с 29.04.2010
Offline
36
#5

Да, тоже интересовал этот вопрос. У меня поддоменов более 1000... Как-то рука пока не поднимается начать добавление и подтверждение.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
vasnihaev:
Как-то рука пока не поднимается

значит оно тебе не нужно

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#7
vasnihaev:
Да, тоже интересовал этот вопрос. У меня поддоменов более 1000... Как-то рука пока не поднимается начать добавление и подтверждение.

а такой вопрос- они все на одном основном домене,?? и как у вас с индексацией дела обстоят? все 1000 поддоменов благополучно в индексе?

[Удален]
#8
У меня поддоменов более 1000...

Это все для одного домена? Или для нескольких?

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#9
vasnihaev:
Да, тоже интересовал этот вопрос. У меня поддоменов более 1000... Как-то рука пока не поднимается начать добавление и подтверждение.

Я автоматизировал процесс добавления каждого поддомена в панель вебмастера и подтверждения прав на управление. Не особо сложный скрипт на PHP выполнял поставленную задачу.

Кстате, если кто не в курсе, в панели имеется ограничение на кол-во сайтов. Около года назад это было 1000 сайтов.

evildevel.com (http://evildevel.com)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
evildevel:
Кстате, если кто не в курсе, в панели имеется ограничение на кол-во сайтов. Около года назад это было 1000 сайтов.

Сейчас это ограничение тоже есть. Я тоже автоматизировал скриптом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий