Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#331

KinoPartner совсем обнаглел, вероятно, нелегкие времена у перекупщиков групп вконтакте, которые все меньше понимают риски и не гнушаются ворованным, либо побольше прибыль получить. Причем сами эти риски знают от и до.

Так, видно, вышло и в этот раз. Все переписки, подтверждения завершения процессов и передачи средств в наличии. А также переписки попыток склонить гаранта к мошенничеству и воровству для компенсации потерянных за счет рисков средств.

всем людям, которые 1. не в теме вообще 2. просто имеют зажатые эмоции в разных сферах и поэтому приходящих в подобные темы "повысказываться" больше сочувствие с моей стороны. А Garant.PRO как не кинул ни одного человека, так и верен всем договорам от и до.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:37 ----------

KinoPartner - стандартный перекупщик групп, барыга, который все риски знает наизусть, но вляпался в очередной раз. Список тем и их содержание говорят за себя.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#332

Вы мне на вмид швырнули ответную претензию(нарушив правила вм) , в которой явно оклеветали меня , за это готовы ответить? Я перекупщик(не скрываю этого) , но никак не мошенник .

По факту, за что вы взяли 15к? За безопасную сделку? Ее ее было , но деньги прикарманили.

Я изначально написал вам нормально, в ответ получил угрозы

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#333

Все данные будут предоставлены с подробной перепиской по-минутно. Выше была написана клевета, а также вымогательство (УК РФ). Об этом знает сам KinoPartner, так как у него вся переписка тоже есть от и до. Просто Наглость... вот такая наглость...

[Удален]
#334

Никакой клеветы нет , подписываюсь под каждым словом ,в переписке все будет видно.

Как требования собственных денег можно называть вымогательством? Мне чужое не нужно, требую свое.

Вопрос я выше задал

Ну и посмотрим на ситуацию со стороны , можно и с юридической

Покупатель перевел крупную сумму постороннему лицу, получил товар, который оказался не тем,за который его выдавали и вовсе товар этот уплыл . Кто виноват? Тот кому платили , не важно посредник это или нет . По факту это вовсе соучастник .Плюсом у посредника осталась часть денег,но отдавать отказывается. Делайте выводы .

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#335

Кто посмел оклеветать Zexh'а???

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#336

1. полученный товар покупателе

2. подтверждение о п.1. и о передаче средств со стороны покупателя

3. проведенная оплата.

4. Прошло 12-24 часа

5. товар ушел в неизвестном направлении

тем более когда это группа ВК, которые блокируются или возвращаются создателем

аккаунта и группы

6. признание того, что подпал под риски, которые всем известны

7. пропал....

8. попытка призвать кинуть кого-нибудь чтобы что-то там якобы возместить

9. вымогательство средств и угрозы

(полная переписка скайпа в наличии)

Попытка вымогательства средств и якобы отсутствия товара при полном подтверждении перевода продавцу средств, и ни одного факта о состоянии товара на текущий момент.

[Удален]
#337

Вы глаза разуйте, давайте по пунктам

1. Я стал жертвой мошенничества на сумму 180.000 рублей , с этим согласны?

2. Мои деньги ушли к вам , часть и сейчас у вас ,согласны ?

3. Получается мои деньги разделили между собой мошенники (так как вернуть оба отказываются), как бы то не было , тут согласны?

У вас на руках грязные деньги и вы еще пытаетесь тут что-то доказать

Вы , как гарант , предоставили безопасную сделку? За что вы взяли 15 ?

Проведите параллели в других ситуациях и все встанет на свои места . Вы сработали посредником в криминальной схеме и заработали на этом , сл-но кто вы?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#338

1. продавец подтвердил - покупатель подтвердил, что гарант всем все передал

подтверждение в письменной форме от вас в в том числе Я ИМЕЮ.

2. процесс закончен, сделка завершена.

3. дальше что произошло с товаром (группой), кто был в сделке под псевдонимом Alex132, к примеру, а на самом деле может оказаться Мария Федоровна Шпак или кем-то еще, я не знаю и это мало к сделке относится. она была ЗАКРЫТА п.2. и подтверждена всеми сторонами.

4. по вашему индивидуальному запросу, я отправил вам данные, куда ушли средства для выяснения (если вам это нужно) данных о том, кто скрывался под этими реквизитами. (было предоставлено более месяца назад СРАЗУ ЖЕ)

5. Никакого отношения к дальнейшим процессам (кроме добровольной помощи, которую я оказывал, а теперь не буду в силу вашего поведения) я не имею.

Вы вымогаете 180.000 рублей ВДРУГ, при присутствии товара у вас, который вы приобрели за эту сумму + ВАШЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ этого. Впротивовес вы лишь говорите, что вас обокрал этот Alex132!!! и вымогаете что-то с гаранта!

[Удален]
#339

Вы прекрасно знаете , что товара у меня нет , готов подтвердить это

Я начал требовать с вас 180, после глупых сообщений в мой адрес .

Меня обокрали , деньги мои разделили 2 человека . Часть денег у вас , возвращать ее будете?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#340

KinoPartner все подтверждает. Даже говорит, что оказалось, что не в порядке по его мнению что-то с товаром в прошлом, но его устраивает. Он еще раз подтверждает это!

Благодарит за сделку без претензий.

И через 12 часов (зная предположительно проблемы с товаром из прошлого) сообщает, что он неправильно оценил риски.

После чего ему было сразу предоставлена полная информация о переводах и контакты.

Теперь же он пытается заниматься вымогательством у гаранта.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:10 ----------

KinoPartner:
Вы прекрасно знаете , что товара у меня нет.
Меня обокрали , деньги мои разделили 2 человека . Часть денег у вас , возвращать ее будете?

1. претензия на меня, клевета на 180.000 рублей тут и в вебмани, угрозы

2. кто знает, что вас обокрали: я, он, модератор, ваша жена?.. это все слова.

3. а факты то, что вы а. подтвердили все б. неправильно оценили риски

4. сделка закрыта, средства переданы. вы подтвердили окончание, получив товар. все. я вам ничего не должен. где ваш товар?... это вы спросите у себя самого. Так любой может прийти и сказать, что все нажитое честным трудом украли... НАГЛЫЙ человек, косящий под детский сад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий