Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#131
=DEREK=:
К сожалению, его реквизиты выяснить не удалось

Что бы их "выяснить" достаточно просто воспользоваться поиском на форуме и в интернете. И увидеть стотысячпятьсот сообщений про этого кидалу с множеством его реквизитов. В том числе и в этой теме.

Подпись ➤
maligin26
На сайте с 10.08.2011
Offline
18
#132

Первый раз пользовался услугами Гаранта. Продавал одному человеку сайт с доменом в два этапа. Первую часть денег получил сразу после передачи сайта, а переоформление домена затянулось на три месяца. Всё это время деньги находились у Гаранта, а сегодня сделка завершилась и я получил оставшуюся часть денег! Спасибо! Буду обращаться. 🍻

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#133

На сайте восстановлен режим общения с гарантом через "чат" без регистрации.

По скайпу процессы НЕ ПРОВОДЯТСЯ в силу его подверженности глюкам и блокировкам.

Icq по прежнему доступно

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#134

Провели через гаранта сделку. Все просто и быстро. Для общения была использована аська. Скорость реакции очень радует, быстро все оформили. Приятно удивила низкая комиссия по сделке. Выражаю свою благодарность за оказанную услугу гаранта. Буду пользовать еще и рекомендовать друзьям.

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#135

Не первый раз сотрудничаем с тс. Радует оперативность и низкий процент всего 2,5%. Спасибо

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
K1
На сайте с 30.10.2010
Offline
46
#136

Спасибо, Zexh, за предоставленные услуги гаранта - все быстро и четко, как всегда. Постоянным клиентам - скидки, что очень радует :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#137
ksena13:
Спасибо, Zexh, за предоставленные услуги гаранта - все быстро и четко, как всегда. Постоянным клиентам - скидки, что очень радует :)

подтверждаю, теперь всем постоянным клиентам на 1% меньше СРАЗУ и НАВСЕГДА!

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#138

Воспользовался услугой гаранта при сделке с сайтом. Остался доволен.

Сколько сделок нужно чтобы стать "постоянным клиентом" и иметь скидку?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#139

Воспользовался услугами Гаранта,все четко как в аптеке

Спасибо Zexh за низкий процент)

Рекомендую!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#140
Zexh:
подтверждаю, теперь всем постоянным клиентам на 1% меньше СРАЗУ и НАВСЕГДА!

Не советую иметь с ним дело. Много времени прошло, но думаю, стоить все таки написать

Вот, отзывы о его работе, и скрин есть переписки

/ru/forum/832510

Вкратце изложу

Проводили сделку через данного человека. Деньги лежали у гаранта, ждали на переоформление домена, .ру. Сайт мне передали, работал доверенный человек на ГГЛ. Когда уже можно было переоформлять домен, я отсутствовал по личным обстоятельствам дней 10. Гаранта просил НЕ переводить деньгу без моего согласия. Писал и на форуме, даже по телефону звонил, указанном на его сайте, но трубку никто не брал. А он взял да и денежку перевел, мотивируя "все сроки вышли"

Домен я так и не получил, сайт конечно тоже забрали...

Как будете комментировать, уважаемый?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий