вот она милиция...

S
На сайте с 14.10.2006
Offline
5
#31
a1333:
starfox, все равно лучше зарегистрироваться тут, чтобы уроды не приходили :) 😂

теперь только завтра :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#32
starfox:
ситуация такая:
жена осталась одна дома, я сейчас в области.
под дверью на площадке стоят куча малолеток (человек 5) пьют пиво, матерятся, по разговорам понятно, что обкуренные.
Звонит в милицию, говорят, когда в дверь начнут ломиться, тогда и звоните 😡
а что бы вы сделали в такой ситуации?

Да нормальная ситуация :)

Делаете иначе.

С первой фразы спрашиваете фамилию дежурного. Тщательно ее записываете. Потом называете свою и контактные данные а уж после описываете проблеМММу.

Если уж они не уловили смысл всего сразу то утром жалобу в прокуратуру письмом.

На следующий звонок с указанием вашей фамилии они будут более быстро реагировать :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
starfox:
ну наверняка же были в купчино и видели такие дома (без балконов, которые совсем), у метро их много (Купчинская, Ол.Дундича, Гашека).

бывал. панельки такие вроде белые.

a1333:
Можете поставить реальную + домой монитор (маленький, домофонный). Сможете видеть лестницу.

можно опдключить к телевизионному кабелю на определенной частоте. щелк канал 36 - а там чьито рожи ;) и сразу видак на запись -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#34
Евген:
бывал. панельки такие вроде белые.

можно опдключить к телевизионному кабелю на определенной частоте. щелк канал 36 - а там чьито рожи ;) и сразу видак на запись -)

У меня на комп пишется автоматом все что во дворе происходит. С детектором движения и подсветками.

Зачем видак если есть комп? :)

S
На сайте с 14.10.2006
Offline
5
#35
Deni:
У меня на комп пишется автоматом все что во дворе происходит. С детектором движения и подсветками.
Зачем видак если есть комп? :)

машину сторожите?

у меня так было в старом доме до переезда...

Один раз угнали соседскую машину, я как раз через 30 минут после угона решил "кино" посмотреть.

Через 10 минут менты, еще через 10 план перехват. Вор пойман.

да и много помагало просто так, например, контролировал жену, когда домой поздно возвращалась, чтобы по пути всякие дебилы не попались.

Крутая штука :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#36
starfox:
машину сторожите?
у меня так было в старом доме до переезда...
Один раз угнали соседскую машину, я как раз через 30 минут после угона решил "кино" посмотреть.
Через 10 минут менты, еще через 10 план перехват. Вор пойман.
да и много помагало просто так, например, контролировал жену, когда домой поздно возвращалась, чтобы по пути всякие дебилы не попались.
Крутая штука :)

Ага и машину и так просто. Но ночная сьемка даже с ИК подсветкой и прожектором на 200 КВ не дает четкой картинки. А вешать хорошую камеру за 300-500 баксов рука не поднимается :)

S
На сайте с 14.10.2006
Offline
5
#37
Deni:
Ага и машину и так просто. Но ночная сьемка даже с ИК подсветкой и прожектором на 200 КВ не дает четкой картинки. А вешать хорошую камеру за 300-500 баксов рука не поднимается :)

а мне больше повезло.

товарищ занимается всей этой ерундой и оборудование за 4000$ установил всего лишь за 500$(т.с. подарок на день рожденье)

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#38
starfox:
ситуация такая:
жена осталась одна дома, я сейчас в области.
под дверью на площадке стоят куча малолеток (человек 5) пьют пиво, матерятся, по разговорам понятно, что обкуренные.
Звонит в милицию, говорят, когда в дверь начнут ломиться, тогда и звоните 😡
а что бы вы сделали в такой ситуации?

Я бы вылез и начал всех мясить, по печени, в челюсть, в голову, по яйцам. Молотком естественно, молотком. Всех бы на тот свет отправил. 😡 😡 😡

АААААААААААААааааааААААААААААААААА лучше попадаться мне когда я в гневе.

ВСЕХ НА ТОТ СВЕТ, ОДНОЗНАЧНО, СВОЛОЧИ!!!!

ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39

Если захотят - сотрудники милиции могут им вменить. У нас вменяли и все обоссанные углы, и распитие, и т.д.. Было бы желание.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#40
corpse:
стоя в подъезде и матерясь

матерясь как раз нарушаеют. В остальном - нет.

На самом деле, если это не паранойя и подростки действительно обкурены, то стОит написать письменное заявление в местное ОМ или участковому. Наркоманы все же потенциально опасны. На письменное заявление отреагируют, а нет заявы - нет дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий